Кристалл Времени

Новое в исследованиях природы и структуры мира.

Кристалл Времени

Комментарий теории:#1  Сообщение folg » 22 янв 2020, 11:32

Вопросы создания теории квантовой гравитации, естественно нуждаются в наличие понятия дискретной модели времени. Возможно, что это решение действительно согласуется с общей теорией относительности. Время, в данном случае, как компромисс теорий, стало определением некого дискретного спектра квантовой переменной в объединении со специальной теорией относительности. Последовательность Роберта Леви и Чень Нин Яна в определении квантового времени, с согласованными дополнениями Генри Маргеном, привела к тому, что хронологией данного явления может стать свет, перемещающийся по классическому радиусу электрона. Так Пьеро Кальдирола предложил, что chronon составляет 6,27 × 10-24 секунд для электрона.

В сравнении с классической массой покоя электрона это значительное отличие. Иными словами, масса покоя электрона находится в состоянии «мертвого» времени: [6,27 x 10 -24/ me = 6,8830124 x 10+6] до начала отсчета квантового времени. В данном случае, время Планка исключает это состояние покоя электрона и определяет его как антиэлектрон. Это тот случай, когда время приобретает обратный отсчет. Тогда, квантовая структура содержащая массу электрона должна соответствовать критерию времени Планка, так как в известных пределах соответствующих масштабов определяются два значения событий в установленном периоде квантового времени. Это тот самый случай, когда яблоко Ньютона падает и одновременно покидает Землю. Это уместно для философии Ньютона, минуя удобную теорию относительности. Он оказался там, когда зрелое яблоко было над землей и оказалось на земле. Единство противоположных событий, разделенных периодами их состояний, за единицу восприятия, возможно и подтолкнуло великого ученого к заключению, что все, что существует за пределами нашего сознания, происходит одновременно. Тогда, конечно, в этом случае, классическое представление о времени для нашего сознания будет непрерывным сочетанием всевозможных событий в установленном делении циферблата. Это так, так как, в любом определении времени, в хронологическом обосновании, существует некий цикл для распределения общих событий. В этом случае, хронология событий установленных Пьеро Кальдиролой справедливы относительно значения числа события функциональных проекций статического протона и нейтрона. Тогда, в этом случае, определяется некая степень движения, для данных функциональных проекций в составе общей структуры времени, относительно нашего сознания. Действительно, возникает дилемма восприятия времени. В одном случае, квантовое время проходит через нас. В другом случае, мы являемся общей структурой квантового времени. В любом случае, цикл масштаба квантовой структуры определяется одним значением, содержащим периодический состав функциональных событий. Таким образом, круг является универсальной логической структурой нашего общего представления о времени.

Причина условий содержания функциональной структуры пространства, установленная переменным значением степени движения в периодических составах структуры глобального объема, формирует проекционные связи фрагментов переориентации процессов сжатия и расширения. Крайние периоды этих процессов относятся к интервалу проекционного состава фрагментов основных функций объема. В этом случае, связь фрагментов переориентации в интервале проекционного состава фрагментов основных функций объема соответствует общему определению понятия времени. Таким образом, функциональная структура состава времени не является линейным значением. Соотношение функциональных фрагментов, в составе периода связи крайних значений,в условиях функциональной структуры объема, процессов сжатия и расширения относится к минимальному значению переориентации основных функций. В этом случае, время соответствует всему периоду связи крайних значений процессов сжатия и расширения. Каждый период функционального состава степени движения определяет свои условия переориентации крайних значений этих процессов. Эти, не зависимые функциональные составы, формируют проекционные связи процессов переориентации в структуре глобального объема. Таким образом, время является статическим определением функциональной структуры глобального пространства. Для плоского циферблата это случай когда маятник часов отсчитывает время одних и тех же противоположных значений в одном постоянном периоде. В случае объемной структуры циферблата, маятник времени распределяет отсчет в различных направлениях, определяя тем самым устойчивое состояние функционального контура пространства времени в общем составе периодических значений. Это определение относится к содержанию общей материи функциональной структуры глобального объема.

Статья автора: “THE GRAVITATIONAL STRUCTURE OF THE DEGREE OF MOTION OF THE FUNCTIONAL COMPOSITION OF THE VOLUME OF TIME, PHASE CYCLES OF THE BASIC FUNCTIONS OF SPACE” (стр. 45)

https://internauka.org/archive2/internauka/7(89_2).pdf

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/metaphysics/kristall-vremeni-t5743.html">Кристалл Времени</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
folg
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кристалл Времени

Комментарий теории:#2  Сообщение Александр Рыбников » 31 май 2020, 21:42

Уважаемый folg!
Пожалуйста, посмотрите как раскрыта эта тема здесь:
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/pub ... Time%2Epdf
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Кристалл Времени

Комментарий теории:#3  Сообщение folg » 01 июн 2020, 10:13

Александр Рыбников Уважаемый Александр!
К сожалению это совершенно разные темы.
folg
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Метафизика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1