Где же наши Боги.

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Где же наши Боги.

Комментарий теории:#11  Сообщение Vladimir_1952 » 26 сен 2020, 23:34

Уважаемый александр киринеянин, я полностью согласен с Вами в том, что во Вселенной события происходят циклично. У меня понятие цикличности несколько отличается от того, что написано Вами. Здесь же на форуме в разделе физика, на второй странице есть моя статья, которая посвящена тому, как я понимаю цикличность развития Вселенной. Если Вас заинтересует, статья называется "Большой взрыв, Вселенная, гравитация, земля, вода".
С уважением, Владимир.

Уважаемый Holken в статье "Большой взрыв, Вселенная, гравитация, земля, вода" я показываю источник развития Вселенной, механизм развития Вселенной и процессы происходящие в результате этого развития. Я с Вами полностью согласен, новые теории мало кого интересуют.

С уважением Владимир.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/gde-je-nashi-bogi-t5994-10.html">Где же наши Боги.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Vladimir_1952
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Где же наши Боги.

Комментарий теории:#12  Сообщение Holken » 26 сен 2020, 23:43

Vladimir_1952 писал(а):в статье "Большой взрыв, Вселенная, гравитация, земля, вода" я показываю источник развития Вселенной,

Владимир. Если Вы хотите чтобы я посмотрел Вашу статью дайте её адрес. Поиск не открыл.
Хочу сразу заметить. Боюсь моя рецензия Вам не понравится.
В природе не было Большого взрыва. Нет глюонов, кварков, нейтрино и многого ещё чего, что встречается в Вашей статье. Подумайте. Может мне лучше не читать и не писать Вам свои выкладки.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Где же наши Боги.

Комментарий теории:#13  Сообщение Vladimir_1952 » 27 сен 2020, 18:17

Статья находится здесь же на форуме, в разделе физика, на второй странице. Статья написана с целью ознакомить сообщество, знакомое с физикой, с теми результатами, которые были получены при устранении противоречия в теории электромагнитного поля. Поэтому я с удовольствием приму любую критику при условии что она будет опираться на обоснование неверного устранения противоречия в теории электромагнитного поля предложенного мною.
С уважением Владимир.
Vladimir_1952
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Где же наши Боги.

Комментарий теории:#14  Сообщение Holken » 27 сен 2020, 21:39

Vladimir_1952 писал(а):Статья находится здесь же на форуме, в разделе физика, на второй странице.

Здравствуйте Владимир.
Я прочитал Вашу статью. Выше я согласился с Вами, что Земля греется изнутри, а толщина коры утончается. Я сразу понимал. что причины Вашего вывода по этому вопросу не совпадут с моими причинами. Так оно и вышло.
Мне лучше не писать отзыв о Вашей статье. Он Вам не понравится.
С уважением.
Андрей.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Где же наши Боги.

Комментарий теории:#15  Сообщение Vladimir_1952 » 25 янв 2021, 17:04

Любое крупное событие в истории человечества всегда можно рассматривать и исследовать при помощи двух источников. Первый источник - это руководящие документы и планы, на основании которых проводилось, интересующее нас событие. Второй источник - это рассказы и сообщения очевидцев и участников исторических событий.
Как я понимаю, в истории развития человека нам не оставили архива с руководящими документами, на основании которых можно получить точные данные создания человека. Поэтому приходится пользоваться показаниями очевидцев и участников событий. При этом необходимо учитывать, что показания очевидцев сохранялись несколько тысяч лет в устной форме. Поэтому необходимо с большим вниманием относиться к тому, что написано в библии и в мифах.
Vladimir_1952
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Где же наши Боги.

Комментарий теории:#16  Сообщение Vladimir_1952 » 26 мар 2021, 16:44

В данной статье кроме развития человека рассматривается развитие планеты Земля. Перспективы у планеты Земля совсем не радужные. Основной вопрос - как долго на поверхности Земли будет возможно существование биологической жизни?
Vladimir_1952
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 13:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2