позиция атеиста в третьем поколении

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: позиция атеиста в третьем поколении

Комментарий теории:#11  Сообщение dreamer » 04 ноя 2013, 14:24

che писал(а):Христианство заслуживает более квалифицированных апологетов


Ни черта Вы не понимаете в вере Христовой.Но это Ваше личное дело.Церковь прекрасно обходится без Вашего присутствия и не нуждается вообще ни в какой апологетике.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/poziciya-ateista-v-tretem-pokolenii-t2555-10.html">позиция атеиста в третьем поколении</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: позиция атеиста в третьем поколении

Комментарий теории:#12  Сообщение che » 04 ноя 2013, 15:01

dreamer писал(а):Ни черта Вы не понимаете в вере Христовой
А Вы, надо думать, понимаете до чёрта. Ну что же, не вы первый, кто поддался соблазну подменить Веру заучиванием текстов, совершением обрядов, принесением жертв. Такая "вера" -- это не Вера Христова! Она только и ждёт момента, чтобы послать на костёр "нехристей" которые неправильно складывают персты.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: позиция атеиста в третьем поколении

Комментарий теории:#13  Сообщение dreamer » 04 ноя 2013, 17:12

che писал(а): Ну что же, не вы первый, кто поддался соблазну подменить Веру заучиванием текстов, совершением обрядов, принесением жертв.


Вам самому Ваши штампы не надоели ? На полет мысли и всплеск фантазии не способны ? Ведь совершенно не зная человека говорить о нем,что взбредет-это у многих доведено до автоматизма кузнечно-штампового оборудования.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: позиция атеиста в третьем поколении

Комментарий теории:#14  Сообщение che » 04 ноя 2013, 17:29

dreamer писал(а):штампы не надоели ?
Штампы? О чём вы говорите? Или не я один так расцениваю Ваши высказывания исполненные вражды к инакомыслящим? Так в этом нет ничего странного -- подобную оценку им вынесут большинство людей с незамутнённым догмами сознанием. В в том числе и истово верующие христиане.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: позиция атеиста в третьем поколении

Комментарий теории:#15  Сообщение dreamer » 05 ноя 2013, 10:31

che писал(а): Штампы? О чём вы говорите? Или не я один так расцениваю Ваши высказывания исполненные вражды к инакомыслящим? Так в этом нет ничего странного -- подобную оценку им вынесут большинство людей с незамутнённым догмами сознанием.


Очень и очень большое количество именно Ваших высказываний на форуме Новая теория выглядят как сделанные под копирку и я запросто могу доказать это ссылками на конкретные Ваши сообщения.

А по поводу кивков в адрес "большинства людей с незамутненным догмами сознанием"-оно что,большинство прогрессивного человечества посещает наш форум ? История показывает нам,что такое большинство:большинство выражало одобрение и поддерживало сталинские репрессии;оно же -большинство- кричало :"Распни ЕГО !"

По поводу "инакомыслящих" и моей,якобы,вражде к ним:я никому не навязываю своего мнения и никогда не навязывал-наоборот,я говорил,в частности,именно г-ну "che"-атеизм-Ваше личное дело.По большому счету,мне Ваше,г-н "che",мнение абсолютно безразлично как мнение лица,мне неинтересного.

За это сообщение автора dreamer поблагодарил:
chichigin (05 ноя 2013, 15:02)
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3