вселенские законы

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: вселенские законы

Комментарий теории:#11  Сообщение rarapurchik » 12 июл 2010, 00:49

Николай Иванович писал(а):Это просто ни к чему не обязывающий разговор на тему с амбициозным заголовком.
Ни одной внятной и логически выверенной формулировки по каким-то гипотетическим законам. Закон необходимо правильно сформулировать и привести доказательства их работы. Я знаю физические Законы И. Ньютона и диалектические законы Гегеля и как они работают. Ваших законов я не вижу к сожалению....

Универсальные законы Вселенной: Закон
ритмичной динамики, Закон иерархии энергоперераспределения, закон причины и последствий, закон накопления и инфосохранности, закон взаимосвязи и взаимозависимости,закон инерционности противодействия, закон генерации подобия.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/vselenskie-zakoni-t19-10.html">вселенские законы</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
rarapurchik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 03:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: вселенские законы

Комментарий теории:#12  Сообщение maks » 13 июл 2010, 09:25

rarapurchik писал(а):
Николай Иванович писал(а):Это просто ни к чему не обязывающий разговор на тему с амбициозным заголовком.
Ни одной внятной и логически выверенной формулировки по каким-то гипотетическим законам. Закон необходимо правильно сформулировать и привести доказательства их работы. Я знаю физические Законы И. Ньютона и диалектические законы Гегеля и как они работают. Ваших законов я не вижу к сожалению....

Универсальные законы Вселенной: Закон
ритмичной динамики, Закон иерархии энергоперераспределения, закон причины и последствий, закон накопления и инфосохранности, закон взаимосвязи и взаимозависимости,закон инерционности противодействия, закон генерации подобия.


Универсальные Законы Вселенной это : Теория Относительности - Закон построения Галактики, основной единицы Вселенной!
2. Закон Всемирного Притяжения.
3. Закон Сохранения Энергии.

Всё остальное - седьмая Вода на киселе :roll:
maks
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:35
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: вселенские законы

Комментарий теории:#13  Сообщение oblak » 23 июл 2010, 07:38

Как бы поточнее узнать, что такое "Вселенские?" О Вселенной? Во Вселенной? О материи? О Духе? О пространстве, времени, волнах, свете, информации, человеке? Один закон для всего или законы взаимосвязи? Нич-чего не понимаю.
oblak
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 12:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2