Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#21  Сообщение Александр Славянов » 09 дек 2019, 16:12

Борис Шевченко писал(а):
Учитывая, что пространство, занимаемое Вселенной, однородно и изотропно, то эта закономерность во всей Вселенной одна и та же. И в этом прав Александр Славянов. С уважением, Борис.
Доброго здравия Борис! От всего сердца благодарю за поддержку и понимание.
С уважением! Неон.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fundamentalnoe-vzaimodeystvie-prodoljenie-t5641-20.html">Фундаментальное взаимодействие(продолжение)</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Славянов
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 17:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#22  Сообщение Геннадий Ершов » 09 дек 2019, 17:23

Александр Рыбников писал(а):Странная у Вас манера, господин Г. Ершов, постоянно игнорировать Википедию.
Все Ваши знания из неё, а Ваше незнание - собственное. И этого "добра" у Вас не меряно.

Уважаемый, А. Рыбников, Вы пишите, что все мои знания из Википедии, но я ее игнорирую, это как понимать Вашу логику? Видимо это описка, очевидно хотели написать, что Ваши знания из Вики, так?
Так свою формулу от туда срисовали, только почему она у Вас безразмерная? Уже который раз указываю Вам на это, но увы.
Борис Шевченко писал(а):Вы может и стоите прямо, а вот ваша память и мысли лежат криво.

Уважаемый, Борис, а Вы чем и как определяете, что мои память и мысли лежат, а не стоят. А потом, как они могут лежать да еще криво?
С уважением, Геннадий.
Геннадий Ершов
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#23  Сообщение Борис Шевченко » 10 дек 2019, 13:29

Ответ на комментарий №22.
Геннадий Ершов писал(а):а Вы чем и как определяете, что мои память и мысли лежат, а не стоят

Уважаемый Геннадий Ершов. Это ассоциативное представление о том, что Вы забыли, о чем мы говорили. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#24  Сообщение Александр Рыбников » 10 дек 2019, 18:28

Геннадий Ершов писал(а):Вы пишите, что все мои знания из Википедии

Уважаемый Геннадий Ершов!
Вы как всегда передёргиваете.
Александр Рыбников писал(а):Странная у Вас манера, господин Г. Ершов, постоянно игнорировать Википедию. Все Ваши знания из неё, а Ваше незнание - собственное. И этого "добра" у Вас не меряно.

Вот, что я сказал.
Геннадий Ершов писал(а):Так свою формулу от туда срисовали, только почему она у Вас безразмерная? Уже который раз указываю Вам на это, но увы.

У меня есть две моих темы, которые я отслеживаю и, по возможности, отвечаю. Поэтому я не имею понятия о чём Вы говорите в этой теме. Это как на деревню дедушке от Ваньки Жукова, отданному в ученье к сапожнику Аляхину.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#25  Сообщение Геннадий Ершов » 10 дек 2019, 19:57

Борис Шевченко писал(а):Это ассоциативное представление о том, что Вы забыли, о чем мы говорили

Ассоциации у каждого из нас разные и память тоже. Если забыл, то прошелся по комментам, тем более в данной теме их всего 20 штук. Вот у А. Рыбникова с памятью точно не очень. Он забыл про свою формулу, которую написал в данной теме, или просто прикидывается Ванькой Жуковым.
Александр Рыбников писал(а):Александр Рыбников писал(а):
Странная у Вас манера, господин Г. Ершов, постоянно игнорировать Википедию. Все Ваши знания из неё, а Ваше незнание - собственное. И этого "добра" у Вас не меряно.

Что я тут передернул? Я указал на не соответствие Вашей логики. Объясняю где проблемы с логикой Ваше Величество. Если все мои знания из Вики, то почему я ее игнорирую?
Свою формулу надеюсь найдете, или помочь?
Геннадий Ершов
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#26  Сообщение Александр Славянов » 19 дек 2019, 12:39

А.Рыбников писал ( а ):
Уважаемый Александр Славянов!
На этом форуме Вы ломитесь в широко распахнутую дверь - Естественно-единую квантовую теорию взаимодействий.
Вот он квантово-релятивистский закон Всемирного Тяготения:
где r - расстояние между телами 1 и 2, имеющими массы и . Таким образом, и являются поправками, которые переводят инертные массы в правильные гравитационные массы.

Уважаемый Александр Рыбников! К сожалению Ваша трехэтажная формула не переводится на язык форума. Но Вы итак ее знаете, а меня она мало интересует. Но должен Вам сказать, что надо научиться считать нули, прежде чем других учить. У вас под радикалом стоит постоянная тонкой структуры в степени 18. Это все равно, что 1/137*18 ( 36 нулей перед первой значащей цифрой, т.е. практически полный нуль) и все, что стоит за радикалом, превращается в нуль.
С уважением! Неон.
Александр Славянов
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 17:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#27  Сообщение Геннадий Ершов » 25 дек 2019, 20:46

Александр Славянов писал(а):Но должен Вам сказать, что надо научиться считать нули, прежде чем других учить. У вас под радикалом стоит постоянная тонкой структуры в степени 18.

Александр, Ваш комментарий господин Рыбников не увидит.
На данном форуме цитата сама вставляется в ответ. Для этого нужно просто выделить текст левой кнопкой мыши, и под ним сразу появляется маленькое окно: "вставить цитату в окно ответа"
С уважением Е. Геннадий.
Геннадий Ершов
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#28  Сообщение Борис Шевченко » 26 дек 2019, 10:46

Ответ на комментарий 25.
Геннадий Ершов писал(а):Ассоциации у каждого из нас разные и память тоже.

Уважаемый Геннадий Ершов. Согласен, поэтому надо внимательней читать комментарии. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#29  Сообщение Геннадий Ершов » 26 дек 2019, 20:29

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Геннадий Ершов. Согласен, поэтому надо внимательней читать комментарии.

Это Вы самому себе говорите? Тогда могли бы и промолчать.
Геннадий Ершов
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Фундаментальное взаимодействие(продолжение)

Комментарий теории:#30  Сообщение Борис Шевченко » 27 дек 2019, 13:08

Ответ на комментарий №29.
Геннадий Ершов писал(а):Это Вы самому себе говорите?

Уважаемый Геннадий Ершов. Нет, это я про Вас говорил, что Вы забываете, что Вы говорили 3 – 4 ком. назад. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

cron