Природа.Электромагнитная энергия и человек.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Природа.Электромагнитная энергия и человек.

Комментарий теории:#1  Сообщение Алексей Мишнев » 30 июл 2012, 11:13

Новый взгляд на природу дыхания и питания.


По поводу атмосферного воздуха, а так же ,процесса дыхания и потребности в приеме пищи человека опубликованы миллионы лекций, статей, рефератов и диссертаций. Но все они глубоко ошибочные! Так как, не раскрывают сущность самих этих процессов. Это связано с тем, что физики – теоретики до настоящего момента не хотят понять сущность и взаимодействие электромагнитной энергии, которая является фактором образования всех тел и явлений на земле, а так же, является причиной возникновения на земле жизни!


Мы должны признать, что все тела, вещества, все явления природы и сам человек, это есть продукт взаимодействия электромагнитной энергии. Которая в свою очередь, состоит из частиц Материи Вещества в двух ее видах: а) В абсолютно сжатом состоянии, которая обладает абсолютной потенциальной энергией к ее расширению.(Звезды и солнце),. и которые обладают абсолютным эффектом теплоты. и б) Абсолютной кинетической энергией, которая обладает, абсолютной динамической энергией сжатия, и которая, превращает абсолютную энергию теплоты, при ее сжатии, в абсолютный холод! Поэтому, эти энергии, при взаимодействии во времени и пространстве, образуют все тела, вещества, явления природы , растительный и живой мир, как фактор энергообмена между этими энергиями.
Человек употребляет пищу! Но пища, есть, Материя ,которая состоит из этих двух электромагнитных сил, при их равновесном сжатии. В желудке, эта еда, превращается в энергию расширения, с большим эффектом ощущения теплоты. Если эту энергию не отводить, то наш организм превратился бы в огненную топку! При этом, употребление воды, наоборот увеличивало бы энергию расширения с эффектом теплоты. Пример! Навоз и травы, политые водой и прикрытые от солнца, разогреваются свыше 300 градусов по Цельсию. Следовательно, мы дышим потому, что бы, не перегрелся наш организм. Из ранее опубликованных статей известно, что атмосфера, это электромагнитная энергия. При этом, у поверхности земли, она находится под напряжением сжатия. При вдыхании, мы уменьшаем это давление, при этом, эта энергия принимает эффект понижения температуры. То есть, уменьшается эффект расширения частиц нашего организма. И эту избыточную энергию мы выдыхаем в атмосферу, спасая наш организм от перегрева. Следовательно, охлаждение нашего организма происходит не только за счет перепада температур со стороны кожного покрова и атмосферы, но и за счет энергообмена внутри организма. Этот энергообмен, строго управляется и строго контролируется природой в диапазоне сил сжатия и расширения в пределах 36, 6 градусов по Цельсию. В случае отклонения, в сторону повышения на один градус, клетки организма начинают, усилено разрушаться и человек может погибнуть. В случае отклонения в сторону сжатия на один градус, клетки организма чрезмерно сжимаются. И человек так же, может погибнуть. Так как, при этом, клетки, перестают делиться.
Алексей Мишнев.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/priroda-elektromagnitnaya-energiya-i-chelovek-t1880.html">Природа.Электромагнитная энергия и человек.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Алексей Мишнев
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Природа.Электромагнитная энергия и человек.

Комментарий теории:#2  Сообщение Trion » 05 авг 2012, 01:48

Алексей Мишнев писал(а): В случае отклонения, в сторону повышения на один градус, клетки организма начинают, усилено разрушаться и человек может погибнуть. В случае отклонения в сторону сжатия на один градус, клетки организма чрезмерно сжимаются. И человек так же, может погибнуть. Так как, при этом, клетки, перестают делиться.


Вы правильно говорите. Человек может погибнуть и от жары и от холода. Также можете написать, что человек может погибнуть из-за отсутствия еды, воды и воздуха.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.


Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6