Суперсимметрия

Сюда переносятся темы для редактирования авторами.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#81  Сообщение Gandalf » 20 окт 2019, 15:44

Борис Шевченко писал(а):...Вы можете конкретизировать, в чем именно проявляется время как физический агент?...

Уважаемый Борис Шевченко, вам же показали, что гипергеометрическая функция описывает мою виртуальную перезарядку ароматов кварков, которую я отождествляю с физическим временем. Только не говорите, что хотите услышать, как сам Александр Рыбников конкретизирует это. Ничего хорошего из этого не получится, кроме удаления комментариев.

Борис Шевченко писал(а):В Природе нет ни трехмерного пространства, ни трехмерного времени. У Природы вообще нет ни времени, ни пространства, так как они являются абстракцией и находятся только в нашем сознании. Поэтому Вы и играетесь с ними в своем сознании перекладывая их математикой на бумаге...

А природу вы ограничиваете только нашей Вселенной, так? У нас уже был разговор о ненаблюдаемых объектах, и я вам уже все объяснил. Вы повторяетесь. А математики в моих работах и вовсе нет, только популярная физика.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/quarantine/supersimmetriya-t5570-80.html">Суперсимметрия</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Последний раз редактировалось Gandalf 21 окт 2019, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#82  Сообщение Борис Шевченко » 20 окт 2019, 16:01

Ответ на комментарий №81.
Gandalf писал(а):А природу вы ограничиваете только нашей Вселенной, так?

Уважаемый Gandalf. Именно так я и считаю. Вселенная едина и вечная, потому она и Вселенная.
Наличие других Вселенных, это игра воображения и математики. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#83  Сообщение Александр Рыбников » 20 окт 2019, 18:19

Борис Шевченко писал(а):Вы можете конкретизировать, в чем именно проявляется время как физический агент?

Уважаемый Борис Шевченко!
Ответ на Ваш вопрос смотрите в моей теме.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#84  Сообщение Gandalf » 21 окт 2019, 00:49

Борис Шевченко писал(а):...Именно так я и считаю. Вселенная едина и вечная, потому она и Вселенная.
Наличие других Вселенных, это игра воображения и математики...

Именно поэтому я и говорю, что вы повторяетесь. А объяснять вам повторно мне уже надоело. Это всего лишь ваше личное мнение, которое не разделяют многие, включая меня. Пожалуйста, излагайте его тому, кто им интересуется, или тому, кто вас еще не слышал. Разумеется, это не означает, что вы не должны писать в мою тему. Обсуждайте другие вопросы, не связанные с этим вашим личным мнением. Можете обсуждать его с другими участниками, только не навязывайте, чтобы обсуждение не превращалось в склоку.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#85  Сообщение Борис Шевченко » 21 окт 2019, 11:17

Ответ на комментарий №83.
Александр Рыбников писал(а):Ответ на Ваш вопрос смотрите в моей теме.

Уважаемый Александр Рыбников. Я пришел на форум дискутировать с Вами, а не искать ответы на свои вопросы в Вашей теории. Вы ведете себя не корректно по отношению к оппоненту. С уважением, Борис.

Gandalf писал(а):Это всего лишь ваше личное мнение, которое не разделяют многие, включая меня. Пожалуйста, излагайте его тому, кто им интересуется, или тому, кто вас еще не слышал.

Уважаемый Gandalf. Не надо так возмущаться. В чем дело? Вы меня спросили, я Вам ответил, высказав свое представление, ни чего Вам не навязывая. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#86  Сообщение Gandalf » 21 окт 2019, 15:34

Борис Шевченко писал(а):...Я пришел на форум дискутировать с Вами, а не искать ответы на свои вопросы в Вашей теории. Вы ведете себя не корректно по отношению к оппоненту...

Уважаемый Борис Шевченко! Желание дискутировать и искать ответы на свои вопросы - это, практически, одно и то же. Поэтому ваше обвинение Александра Рыбникова как некорректного оппонента - это всего лишь ваша уловка. В вашей полемике с ним я его не оправдываю, но точно также я не оправдываю и вас. После моего предупреждения вы уже дважды нарушили правила форума, а он не нарушил. Оба раза я просил модераторов удалить ваши комментарии. Один раз они удалили их, а также комментарии Александра Рыбникова (на 7-й стр.), хотя я не просил их удалять. Второй раз они не удалили ваши комментарии, поэтому я отправляю эту тему в Карантин, чтобы вы не замусоривали ее.

Борис Шевченко писал(а):...Не надо так возмущаться. В чем дело? Вы меня спросили, я Вам ответил, высказав свое представление, ни чего Вам не навязывая...

Если вы повторно игнорируете мои аргументы, которые я уже дважды отверг, то это уже навязывание.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#87  Сообщение Борис Шевченко » 21 окт 2019, 15:57

Ответ на комментарий №86.
Gandalf писал(а):Поэтому я отправляю эту тему в Карантин, чтобы вы не замусоривали ее.

Уважаемый Gandalf, Правильно делаете, потому что она ни какого отношения к реальности не имеет. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#88  Сообщение Gandalf » 21 окт 2019, 16:20

Борис Шевченко писал(а):...Правильно делаете, потому что она ни какого отношения к реальности не имеет...

А вы думаете, что это подтверждает ваше личное мнение? Мне смешно. Я отправляю тему "Суперсимметрия" в Карантин только потому, что при написании новой статьи вылезли нестыковки в ней (не отменяющие ее основы и которые вы не заметили). Вы, как я понимаю, никогда не редактируете свои статьи, поскольку я никогда не видел вас в этом разделе за тот год, что тусуюсь на форуме. А это означает, как минимум, что вы никогда не правите свои ошибки. А как максимум... Как максимум я ничего не буду говорить, поскольку это нарушает правила форума.
Последний раз редактировалось Gandalf 21 окт 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#89  Сообщение Борис Шевченко » 21 окт 2019, 16:32

Ответ на комментарий №88.
Gandalf писал(а): Вы, как я понимаю, никогда не редактируете свои статьи, поскольку никогда не видел вас в этом разделе

Уважаемый Gandalf. Вообще-то я стараюсь не допускать ошибок в своих тема, хотя они все равно проскакивают. А то, что Вы не знаете о моих темах, то вы просто их не читали, а у меня их на этом форму больше 20. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Суперсимметрия

Комментарий теории:#90  Сообщение Gandalf » 21 окт 2019, 17:00

Борис Шевченко писал(а):...Вообще-то я стараюсь не допускать ошибок в своих тема, хотя они все равно проскакивают...

Ну, спасибо хотя бы за самокритику. На первый раз хватит...

Борис Шевченко писал(а):...то, что Вы не знаете о моих темах, то вы просто их не читали...

Согласен. Но я не потому не интересуюсь вашими темами, что они мне не интересны, а потому, что на это не хватает времени. Я постоянно пишу новые статьи и постоянно приходится читать кучу новой литературы, без которой невозможно написать серьезную статью. Но заметьте - я не рекламирую свои идеи в ваших темах (поскольку вообще не пишу в них), а вы - рекламируете. Просто потому, что не анализируете мои статьи, а объясняете, как эти вопросы решаются в связи с вашими идеями...
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Карантин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron