Владислав Фельдблюм. Очередная "судьбоносная" идея

Новые теории социального развития общества (социальных систем, общностей, групп, личностей).
Правила форума
Научный форум "Социология"

Владислав Фельдблюм. Очередная "судьбоносная" идея

Комментарий теории:#1  Сообщение explorer » 20 окт 2011, 22:10

Очередная "судьбоносная" идея нашего президента - создание "большого правительства" из числа его сторонников. Модернизаторские идеи следуют одна за другой, вырастают подобно грибам после дождя. Я уже прокомментировал эту безудержную идейную плодовитость в статье "Плоды неуёмной либерализации"
http://professor-v.narod.ru/commentary-16.html Но идейный звездопад продолжается! Интересно, какими станут отношения между "малым" и "большим" правительствами? Будут без конца дискутировать, расталкивая локтями друг друга? Получим ещё одну площадку для столь же жарких, сколь бесплодных дебатов. Будут болтать о всесторонней модернизации нашей жизни в усладу элитным любителям форумов и круглых столов. Будут отвлекать от реальной работы по восстановлению и развитию отечественного производства, науки, техники, образования, здравоохранения и многого другого, что было развалено за долгие годы бесплодной болтовни и либеральных благоглупостей!


Изображение


Ярославль, октябрь 2011 г.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/sociology/vladislav-feldblum-ocherednaya-sudbonosnaya-ideya-t1387.html">Владислав Фельдблюм. Очередная "судьбоносная" идея</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора explorer поблагодарил:
Виктор Янович (20 окт 2011, 23:05)
explorer
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Владислав Фельдблюм. Очередная "судьбоносная" идея

Комментарий теории:#2  Сообщение bespalow » 21 окт 2011, 09:19

explorer писал(а):Интересно, какими станут отношения между "малым" и "большим" правительствами? Будут без конца дискутировать, расталкивая локтями друг друга?

Промышленность бы кто поднял, да корупцию поборол... Моя старая шкода октавия по комфорту и безотказной работе намного лучше новой лады калины. Позорище... А мы давайте новых "бездельников" собирем. Не будет в этой стране порядка, никогда не будет!!!
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
bespalow
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:16
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Вернуться в Социология

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron