К Администрации: Моя заблокированная тема

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

К Администрации: Моя заблокированная тема

Комментарий теории:#1  Сообщение Евгений Наклеушев » 28 мар 2011, 19:40

17 марта Администрация заблокировала мою тему "Как был обнаружен "дьявол".

Я конечно сам виноват, что поторопился поставить поначалу тот текст как реплику в тему "Cистемно-теоретическое обоснование несуществования бога", где она совершенно терялась. Лишь потом я сообразил, что открытие физиками-теоретиками "дьявола" (предварённое за несколько лет до того в моей книге в системе унологии как обнаружение "нижнего слоя реальности" - и напрямую выводящее - впервые в истории мысли - на корректное доказательство бытия Бога) более чем требует выделения в особую тему. Но я не сумел удалить тот текст как реплику, а Администрация удалила его как тему.

Как в самом деле удалять тексты, поставленные не на своё место, или просто неудавшиеся? На сайте, привычном мне, это не составляет проблемы.

Я, естественно, хотел бы восcтановить "Обнаруженного "дьявола" как ТЕМУ, похерив его как неуместную в неудачно выбранном контексте реплику.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/k-administracii-moya-zablokirovannaya-tema-t948.html">К Администрации: Моя заблокированная тема</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Мир не так сложен, как кажется, - он куда как сложнее. И притом так противоречив, что суждение: "мир не так прост, как кажется, - он ещё проще", - тоже многое объясняет.
Евгений Наклеушев
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:33
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: К Администрации: Моя заблокированная тема

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 29 мар 2011, 00:52


!
Раздел "Философия" не предназначен для решения технических вопросов. Тема перенесена.

Евгений Наклеушев писал(а):Как в самом деле удалять тексты, поставленные не на своё место, или просто неудавшиеся?

По ряду причин на форуме установлено ограничение возможности удаления и редактирования сообщений. Пользователь может самостоятельно удалить или отредактировать собственное сообщение в течение суток, в дальнейшем только через обращение к администрации или модераторам.

Тема восстановлена.
Просьба помнить, что дублирование сообщений на форуме не допускается: п.п.4.2. и 4.3.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1