slava57 почему не могу войти на форум

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

slava57 почему не могу войти на форум

Комментарий теории:#1  Сообщение slava » 15 янв 2014, 09:07

Уважаемая администрация почему я не могу войти под своим старым именем на форум так как я ввёл не правильно три раза пароль и он заблокировался а сменить пароль также невозможно с уважением Олесик Вячеслав моё старое имя на форуме slava57 при необходимости я могу указать старый адрес электронной почты и старый пароль. А ошибка при входе на форум была в том что я указал последние две заглавные буквы с маленькой буквы, когда попытался войти с чужого компютера.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/slava57-pochemu-ne-mogu-voyti-na-forum-t2743.html">slava57 почему не могу войти на форум</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
slava
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: slava57 почему не могу войти на форум

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 15 янв 2014, 09:19

Уважаемый slava!

На электронный адрес, указанный при регистрации пользователя slava57, было выслано письмо для возможности восстановления пароля.
Самостоятельно восстановить пароль можно перейдя по ссылке ucp.php?mode=sendpassword.

При неверном вводе пароля, доступ не блокируется. Лишь появляется дополнительный вопрос, для подтверждения, что на форум пытается зайти человек, а не компьютерный спам-бот.

Пароль указывать не нужно ни при каких обстоятельствах!
Если у Вас вновь не получится зайти на форум, укажите каким электронным адресом Вы пользуетесь.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron