Вопрос о рейтинге тем

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Вопрос о рейтинге тем

Комментарий теории:#1  Сообщение Gandalf » 23 май 2021, 11:09

Уважаемые администраторы!

Я заметил, что в Карантине рейтинг тем имеет место, но эти темы не участвуют в рейтинге раздела Физика. А можно сделать личный подраздел этого раздела? Я потому спрашиваю, что в самом разделе Физика нет принципиальных тем, есть только сомнительное собственное описание физики или плохо обоснованная поправка к официальной физике. Я уже не говорю о том, что никакой продуктивной полемики в этих темах нет, есть только личные оскорбления и реклама своих тем. Мне не нужен ни рейтинг, ни полемика; я хочу только того, чтобы как можно больше людей узнали что они и кто. Все, что я пишу, все взято из космологии "Розы Мира" Даниила Андреева. Я уже сейчас могу описать паранормальную физику человека, не хватает только конкретных деталей. Согласитесь, что это в точности официальная физика, поэтому ее место в этом разделе. Поэтому еще раз прошу сделать для меня подраздел раздела Физика с возможностью редактирования.

С уважением, Gandalf.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/vopros-o-reytinge-tem-t6223.html">Вопрос о рейтинге тем</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Вопрос о рейтинге тем

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 24 май 2021, 21:08

Уважаемый Gandalf!

Раздел "Карантин" является техническим и никакой другой функции не несет. Создан данный раздел для временного переноса тем, для возможности редактирования авторами. Модерацию сообщений других участников форума данный раздел не предоставляет. Рейтинг тем в данном разделе отключен.

На сегодняшний день создание личных подразделов для авторов, на форуме, не планируется.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1