Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Вопрос о закрытии моей темы "Энергия прецессии гироскопа"

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Комментарий теории:#1  Сообщение Зиновий » 11 июн 2013, 19:55

Уважаемый Administration, объясните пожалуйста, почему из-за неправоправных действий участника "Борис Шевченко" закрыта моя тема "Энергия прецессии гироскопа"?
И на какой срок она закрыта?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/vopros-o-zakritii-moey-temi-energiya-precessii-giroskopa-t2382.html">Вопрос о закрытии моей темы "Энергия прецессии гироскопа"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Тот, кто не знает или не понимает определений физических понятий, тот не знает физики.
А тот, кто не знает физики, тот не знает и не понимает жизнь.
Природу изучать, не формулы тачать.
Зиновий

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Рекламкин » 11 июн 2013, 19:55

Двигатель Стирлинга Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рекламкин

Re: Вопрос о закрытии моей темы "Энергия прецессии гироскопа

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 12 июн 2013, 10:25

Уважаемый Зиновий!

Тема "Полная энергия прецессии гироскопа" не может далее модерироваться, так как модерация темы по правилам форума противоречит неписанным правилам форума по ведению дискуссий.
Удаление сообщений "не по теме", которые несут в себе лишь уточнение затронутых в работе процессов, далее не представляется возможным. Однако и не удалить подобные сообщения по требованию автора - нарушение устоявшейся на форуме строгой модерации.

Единственный выход из положения - закрытие темы.
Тема не удалена и доступна для чтения любому посетителю сети Интернет.
Если Вы пожелаете, в первое сообщение темы может быть установлена ссылка на любой ресурс, где ведется обсуждение Вашей работы, и нет проблем с модерацией.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Техническая поддержка