Вопрос по теме "Теория струн"

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Вопрос по теме "Теория струн"

Комментарий теории:#1  Сообщение Gandalf » 17 авг 2020, 13:04

Уважаемая администрация!

Я сегодня обнаружил, что моя тема "Теория струн" находится одновременно в двух разделах - "Физика" и "Карантин". У меня к вам вопрос: отражается ли правка статьи, находящейся в "Карантине", автоматически на ее дубликате в "Физике"? Если да, то нельзя ли проделать то же самое с другими моими статьями? Уж больно много хлопот и мне, и вам, с регулярными переносами их туда и обратно. Если же есть сложности с переносом правки, то я, конечно не настаиваю.

С уважением, Gandalf.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/vopros-po-teme-teoriya-strun-t5975.html">Вопрос по теме "Теория струн"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Gandalf
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 11:22
Откуда: Сахалинская область, город Оха.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Вопрос по теме "Теория струн"

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 19 авг 2020, 21:14

Уважаемый Gandalf!

Ваша тема, в настоящее время, находится в разделе "Карантин". В разделе "Физика" находится лишь ссылка на тему, ввиду того, что тема была временно перенесена из данного раздела.
Различие между ними заключается в том, что при публикации нового сообщения тема поднимается наверх, в списке тем раздела. На ссылки же это правило не распространяется.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1