Уважаемая Администрация. Недавно, я проглядел свою, одну из основных тем Форума: " Магнетизм компасной стрелки", и обнаружил там отсутствие очень важных для понимания и наглядности рисунков
1--7На всякий случай я подновил рисунки на принятом Вами сайте "Радикал - фото".
И теперь прошу Вашего разрешения (помощи) вновь установить в Теме эти важные в осмыслении рисунки.
С уважением Торнадо
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
- Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/vosstanovit-kartinki-v-teme-magnetizm-kompasnoy-strelki-t3768.html">Восстановить картинки в Теме "магнетизм компасной стрелки"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>