Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#1  Сообщение lozin--e-v » 22 мар 2018, 06:01

Уважаемые исследователи проблемы Тунгусского Феномена от 1908 года.
Вашему вниманию предлагается подробное исследование всех фаз Тунгусского Феномена (ТФ), включая предшествующие аспекты этого события – данная их историческая трактовка, ранее не рассматривалась. Исследование производится в парадигме Новой Физики, а именно Древней Модели (ДМ), поскольку ортодоксальные методы совершенно не применимы к ТФ. Разоблачается политика США, при использовании ими системы HAARP и других секретных технологий. Отмечена взаимосвязь этих технологий с ТФ – их рассмотрение также не возможно прежними методами. Применение новой физической парадигмы, даёт последовательное логическое объяснение явлениям, которые считались фантастическими, ранее в ортодоксальной аксиоматике. Однозначно, следует вывод: ТФ являлся испытанием геофизического оружия, подобного Хиросиме.
По сути, настоящее исследование ТФ не рассматривалось ни в одной из выдвигаемых гипотез, но коррелирует с некоторыми из них: 1). Сейсмическая гипотеза А. Ольховатого; 2). «Чёрная Дыра» - Й.Буттлера - М.Райна - А.Джексона; 3). Предположение А.Дмитриева о плазмоидах из глубин Земли.
Вместо ложного понятия о «нейтрино», используется представление о Тахионах, а также другие свойства физического Пространства, вытекающие из парадигмы ДМ. Данная интерпретация ТФ использует: 1). Английскую барограмму ТФ, как циклограмму этого события; 2). Данные физических экспериментов Г. Шипова и В. Самохвалова. А также: 3). Доказательства техногенности ТФ, собранные Ю. Лавбиным; 4). Лучевые энергоструктуры Д. Дёмина, в эпицентре ТФ; 5). Данные зондирования воронок от ТФ, полученные В. Копейкиным и В. Алексеевым (георадар «Лоза»); 6). Данные по термолюминисценции в ТФ, полученные группой Б. Бидюкова; 7). Данные по излучениям и ожогам деревьев, полученные Г. Зенкиным, О. Гладышевой и др.; 8). Данные опросов свидетелей, собранные Л. Эпиктетовой и другими участниками КСЭ; 9). Данные В. Журавлёва и др., об аномальных концентрациях элементов в эпицентре ТФ (программа «Лантан»); о субмиллиметровых явно техногенных частицах Л. Агафонова и В. Цельмовича. Также другие данные исследователей ТФ.
Излагается логическая реконструкция всех обстоятельств, связанных с ТФ, вместе с вероятной конструкцией устройств Н. Теслы. Возможность таких построений, указывает на их достоверность.
Рассматривается применение в 1908 году, секретными транснациональными группировками, сразу нескольких устройств Н. Теслы, при их глобальном расположении. Т.е. предполагаются сугубо земные, а не космические факторы в ТФ. Используя данный «полигон» для развития концепции ДМ, даётся подробное и наглядное толкование деталей ТФ. При помощи ДМ, огромный массив фактической информации о ТФ, получил наконец, последовательную физическую интерпретацию. Лишь новая физическая аксиоматика оказалась способной совместить все факты о ТФ, собранные несколькими поколениями исследователей.
Статья под названием: «Древняя Модель: Расследование Тунгусского Феномена от 1908 года», является анонсирующей версией более полного изложения, где будут подробно рассмотрены все ключевые свидетельства ТФ, с позиции ДМ. Она размещена на портале ТСР, по адресу:
http://technic.itizdat.ru/docs/lozin--e ... 847339001/
Составить некоторое представление о результатах проведённого исследования ТФ, можно по приводимым ниже иллюстрациям из указанной статьи.
Башня Теслы (БТ) была скрытно установлена людьми Моргана внутри горы «Стойкович-2». В заключительной фазе ТФ, она испытывает Метрическое Сжатие (Имплозию, Упаковку) под действием встречных потоков тахионов. БТ опускается вглубь Земли, вместе с захваченными обломками деревьев и оленями (пропали ≈1000 шт.). Далее происходит (дважды) Распаковка БТ, и телепортация захваченных предметов, частично в атмосферу, но по большей части, вовнутрь земной Мантии:
Изображение
Карта, составленная Ю.Лавбиным, показывает места выпадения камней в ТФ. Она хорошо согласуется со схемой ТФ, описанной в статье (образование «горы», артефакты в районе Байкита, и другие):
Изображение
Схематически обозначено расположение подземных цехов для сварки и сборки БТ на Тунгуске. На камнях найденных Лавбиным присутствуют отпечатки (от ХЯС) торцов W и Fe стержней БТ:
Изображение
На спутниковую фотографию наложены Ԏ-лучи, сходящиеся на тунгусской БТ. Обозначены подземные цеха для установки БТ, а также распределения ожоговых повреждений деревьев в ТФ:
Изображение
Английская барограмма (усечённая) была принята как циклограмма ТФ. Общепринятая модель внутреннего устройства Земли хорошо объясняет процессы в ТФ, но только с позиции ДМ:
Изображение
БТ на Тунгуске была смонтирована внутри горы «Стойкович-2». Моды ‘6’ и ‘5’ круговых тахионных колебаний геоида возникали на поверхности Внешнего Ядра Земли. Затем сейсмические волны поднимались к поверхности, порождая «плазмоиды» («мётлы» и «снопы») в ионосфере Земли:
Изображение
Современные испытания трансформатора Теслы. Кадры ТВ показывают устройство БТ и её действие на ионосферу Земли. Показаны Ԏ-лучи на Тунгуске и Метрическое Сжатие геоида:
Изображение
Показаны шесть горизонтальных и два вертикальных Ԏ-луча, сходящихся к БТ на Тунгуске. Обозначено глобальное расположение совокупности БТ (их было больше), участвовавших в ТФ:
Изображение
Прошедшие 110 лет исследования проблемы ТФ принесли огромное количество информации. Её обработка, с позиции ДМ, заняла немало времени, и выразилась в большом объёме текста. В нём будут представлены развёрнутые доказательства предлагаемой концепции, для большинства ключевых свидетельств. Существенно, что логическая цепь этих доказательств уже замкнута. В этой же статье, в виде тезисов, мы предлагаем лишь знакомство с новой концепцией ТФ.
Оглядываясь на проделанный анализ ТФ, в концепции ДМ, с сожалением приходится констатировать, что, тем самым, я разрушил «романтический настрой» для многих исследователей ТФ. Ведь получается, что горстка толстосумов из транснациональной корпорации устроила нам весь этот «фейерверк», а мы его тут должны расхлёбывать. Но, всё-таки лучше, прямо смотреть правде в глаза. Тем более, что всё это продолжается – HAARP уже отлажен и работает в интересах США.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/drevnyaya-model-tungussiy-fenomen-ot-1908-goda-t4741.html">Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#2  Сообщение lozin--e-v » 10 янв 2020, 03:56

lozin--e-v писал(а):Оглядываясь на проделанный анализ ТФ

Думаю, что уместно будет дополнить изложенное, фрагментами дискуссии на сайте Яндекс-Дзен:

Я подробно изучал материалы по Тунгусскому Феномену, с позиции Новой Физики - Древняя Модель (знания прото-цивилизаций). Однозначный вывод: это был эксперимент Н.Теслы, но реализовал его Дж.П.Морган (в 1903 году он его кинул). Были построены два кольца из Башен Теслы (БТ), по всему Земному Шару. А на Тунгуске - еще одна БТ (у всех на виду, "батраками" семейства Дженкоулей). Камни тоже падали (Филимоновский мет., ...), но они были телепортированы из-под земли. Подробности в файле (I321_Statjya-Tung__Lozin.pdf):

https://yadi.sk/i/A6JAIU5A2WmxDg

Никаких "коров", в описаниях Тунгусского Феномена, не было - хотя бы уж ознакомились с темой. Но, были олени, в количестве около 1000 штук (стадо Дженкоулей). Они все исчезли без следа, что очень удивило тунгусов. Эти олени, как и сама Башня Теслы, построенная людьми Моргана на Тунгуске, провалились в Чёрную Дыру, и на глубину около 350 км под землю. Затем они были частично телепортированы (Белая Дыра возникала дважды) на поверхность (на 200 км от ТФ к Богучанам, и в районе Байкита - 300 км от ТФ). Был найден т.н. Олень-камень, который и являл собой "смесь" камня и тела оленя (на выходе из ЧД).

Конечно, обычному читателю, со знанием официальной Физики (эрзатц-знания), очень трудно представить себе реальные события. Башня Теслы (тунгусы говорили: "гора на горе"), построенная на Тунгуске "батраками" Дженкоулей, была в высоту около 20 метров. Так вот она, при совпадении фазы пульсирующего тока, с другой такой же БТ (на "кольце" из БТ), посредством тахионной связи, уменьшилась в размере примерно в 100 раз. И это "шило" вошло в земную мантию, утащив за собой всех оленей, в количестве 1000 штук (ещё и обломки деревьев - их также не могли найти). Частично, захваченное Чёрной Дырой (от БТ) вышло на поверхность - остальное застряло на глубине в 200-300 км.

Огненная "игла" прошила землю за время 0.000625 сек, вобрав в себя БТ и все не закреплённые предметы в её окрестности. По нашим оценкам, захват осуществлялся с ускорением более 10 g. Параллельно основному каналу, содержащему БТ, образовались вторичные "пустые" каналы, уходящие вглубь земли. Их описывали тунгусы - материалы есть на сайтах и в книгах. Природа множества "пустых" каналов, это тахионно-акустический резонанс в земной породе. Энергия - ХЯС стабильных изотопов кислорода из воздуха.

Обычно возражают: "а как же ОТО?" Так в том и дело, что А.Эйнштейн просто не мог опубликовать полную версию своей теории, т.к. находился под контролем ЦРУ (куда бы он и делся?). Помимо известного Гравитационного Коллапса, от нас скрыли Инерционный Коллапс, осуществляемый малыми массами, при их неравномерном ускорении. А остальное - почти то же самое, что и в ОТО.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#3  Сообщение alexandrovod » 10 янв 2020, 11:01

lozin--e-v писал(а):Я подробно изучал материалы по Тунгусскому Феномену, с позиции Новой Физики - Древняя Модель (знания прото-цивилизаций). Однозначный вывод: это был эксперимент Н.Теслы,...

А как же быть со вторым вывалом леса в 200 км восточней, в верховьях Джелендукона?
Там что ли Морган тоже построил башню?
alexandrovod
 
Сообщений: 5579
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#4  Сообщение lozin--e-v » 11 янв 2020, 02:41

alexandrovod писал(а):А как же быть со вторым вывалом леса в 200 км восточней,

alexandrovod, посмотрите здесь, на первые два рисунка. Этот вывал образовался от первой телепортации из "пузыря" с БТ (с глубины в 170 км), камнями и оленями. Камни потом падали с неба. В этом месте, БТ "переключилась" на другую парную БТ, и под углом в 90 градусов ушла на Байкит. Там произошла вторая телепортация, но уже с глубины в 350 км.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#5  Сообщение alexandrovod » 11 янв 2020, 07:20

lozin--e-v писал(а):...на первые два рисунка. Этот вывал образовался от первой телепортации из "пузыря" с БТ (с глубины в 170 км), камнями и оленями.

Это весьма не убедительно, особенно для прожившего в Ванаваре более 10 лет и проработавшего в этом районе почти 30. К тому же мой подчиненный (женатый на докторше геолого минералогических наук) и впервые увидел Джелиндуконский вывол с вертолёта (глазастый зараза)!
Но лапшу вешать на уши сторонним не возбраняется и это даже весело.
Подброшу к вашей story идею -
Из за сильной анизотропии ионосферы луч пущенный Теслой расщепился на два (смотри двупреломление в Исландском шпате), один меридиональной поляризации попал в верховья Чамбы вызвав вывол леса южнее точки попадания на юг, а второй - широтной поляризации в верховьях Джелиндукона вывол леса восточней центра, на восток!
alexandrovod
 
Сообщений: 5579
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#6  Сообщение lozin--e-v » 11 янв 2020, 20:11

alexandrovod писал(а):не убедительно, особенно для прожившего в Ванаваре более 10 лет
Ну да, я тоже студентом, на Ангаре, на лесосплаве работал, возле Богучан (почти рядом с ТФ). И почему-то не нашёл там метеорита. А вот Ю.Лавбин, относительно недавно, нашёл там особенные артефакты. Также, В.Копейкин провёл геолокацию воронок от ТФ. Но все их усилия игнорируются ортодоксами, которые и распространяют всякие небылицы с метеоритами, чтобы скрыть явную техногенность ТФ.

Свою байку Вы придумали только что, для смеха. А я долго увязывал все имеющиеся данные по ТФ, с рассмотрением из Новой Физики (ДМ) - только так и можно понять суть ТФ.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#7  Сообщение alexandrovod » 11 янв 2020, 20:41

lozin--e-v писал(а):Свою байку Вы придумали только что, для смеха. А я долго увязывал...

Конечно для смеха. Но в каждой шутке есть доля шутки.
Согласно шуточному закону научных исследований Майерса, факты не укладывающиеся в теорию следует игнорировать. А здесь следует соответственно игнорировать то, что на Чамбе с востока и запада направление вывола восточное и западное...
alexandrovod
 
Сообщений: 5579
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#8  Сообщение lozin--e-v » 12 янв 2020, 00:07

alexandrovod писал(а):на Чамбе с востока и запада направление вывола восточное и западное...
Уж если Вы такой юморной, то Вам надо вести смехопанараму, а не тут париться. Исследователи ТФ отмечали обратный вывал леса на хребте Чувар в верховье Хушмы. Он совершенно не вписывается в метеоритную гипотезу, зато согласуется с моей схемой ТФ.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#9  Сообщение alexandrovod » 12 янв 2020, 10:00

lozin--e-v писал(а):Уж если Вы такой юморной, то Вам надо вести смехопанараму,

Ух милостиво соизвольте мне быть здесь.
Без этой шутки вы навряд ли стали искать стоящие факты подтверждающие своё построение и отделывались бы только непроверенными штампами.
Я рад за вас, ведь не все находят в шутке рациональное зерно.
----
Геофизик-каротажник (нехороший человек - жаргонное на французском).
alexandrovod
 
Сообщений: 5579
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Re: Древняя Модель: Тунгуссий Феномен от 1908 года.

Комментарий теории:#10  Сообщение lozin--e-v » 12 янв 2020, 18:59

alexandrovod писал(а):Без этой шутки вы навряд ли стали искать стоящие факты
Вашим присутствием я не озабочен - пекусь лишь о наилучшей реализации Ваших талантов. Вы несколько преувеличиваете значение своего юмора, преуменьшая мои возможности (обычное заблуждение спорщиков).

У меня не "штампы", а длительная работа по составлению логических конструкций, которую я провожу, чтобы выявить Истину. Предлагаемый файл с описанием ТФ был мной подготовлен на конференцию к 110-летию Тунгуски. Материал начал собирать, ещё раньше. Французским не увлекаюсь.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1