О начале физики.

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

О начале физики.

Комментарий теории:#1  Сообщение Evgeniy » 19 мар 2012, 18:03

Привет всем участникам форума и тем,что читают и особенно тем,что пишут. Все мы пытаемся разобраться в насущных проблемах современной физики. Однако задача это сверхтрудная. Причина наших трудностей в том,что наше сознание затуманено мнениями и догмами других. Возникает вопрос,а где он тот чистый разум,что сотворил мир и который обладает абсолютным знанием. Надо предположить,что никто из нас,даже обладая мощью бога и бесконечной продолжительностью жизни не смог бы создать вселенную. Человеческие пороки не позволяют большенству заниматься чем-то дольше десятка часов. У нас не хватает последовательности. Господь создавал вселенную миллиарды лет. Когда кто то делает работу так долго не остаётся время грешить. Выражение свят,свят,свят господь Саваоф,говорит о исходной чистоте,без которой создание вселенной было бы невозможно. Доказательством этому служат святые и пророки. Люди замечали их не по одежде,а по кристальной правде исходящей из их уст. Поэтому все хитромудрые теории учёных о большом взрыве кажутся замаскированной попыткой обмана. Редкий учёный обладает кристальной чесностью. Сказано это не к обиде их,а для сравнения. Телевизор сейчас переполнен передачами о будующем вселенной и земли. Маститые учёные лихо разворачивают картину космических путешествий и катастроф. К чему эти старания! В первом соборном послании Петра чётко говорится,-земля сгорит. В вопросе кому верить лжецам,или праведникам остаётся для каждого открытым до определённого времени. Опрос показал,что сорок процентов участников форума верующие люди. Предлагаю вопрос наука и атеизм выбросить в урну. Переходим к вопросам божьего сотворения Мира. С уважением Евгений.


i
Тема перенесена в раздел "Беседка" из раздела "Физика", т.к. сообщения затрагивающие темы религий или Бога не подходят под категорию "Новые теории естественных наук".
Тема не перенесена в раздел "Философия", т.к. не вполне подходит под определение "развернутая статья/теория". Очень коротко.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/o-nachale-fiziki-t1692.html">О начале физики.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Evgeniy
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: О начале физики.

Комментарий теории:#2  Сообщение знахарь » 25 апр 2012, 18:41

Evgeniy писал(а):Господь создавал вселенную миллиарды лет.

По моему разумению и подсчёту более 100 трлн. лет, это уж точно, а вообще нам какая разница. Насчёт Петра, сгорим мы или ещё как, это как повезёт. Человек очень хрупкая штука, а температуры звёзд высоки. Еще можно попасть в поле чёрной дыры и вся земля разорвётся на частицы. Грешить меньше нужно, меньше врать, но без этого трудно остепениться.
С уважением ЗНАХАРЬ.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.


Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1