Обращение к постоянным участникам форума!

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Обращение к постоянным участникам форума!

Комментарий теории:#1  Сообщение Алексей » 06 май 2012, 03:32

Уважаемые друзья!

Нашему форуму без малого три года.
Практически все это время форум модерировался одним человеком. Основными критериями при модерировании являлись отсутствие какого бы то ни было намека на хамство и удобство для чтения посетителями (например увод обсуждения от темы, излишнее цитирование предыдущих сообщений, дублирование одного и того же текста в разных местах, сообщения на латинице и т.д.). В общем всё то, что затрудняет восприятие информации, и уводит форум от рабочей атмосферы.

Для поддержания подобной атмосферы на форуме, практически все сообщения просматривались модератором.

На данный момент, для подобной "жесткой" модерации, к сожалению, не остается времени. Т.е. просматривать сообщения уже не представляется возможным. Отчасти потому, что форум развивается и за два-три дня появляется очень много информации. Отчасти потому, что личные заботы оставляют всё меньше времени на Интернет.

Сразу хочется отметить - работа над форумом, в техническом плане, не остановится и будет на прежнем уровне!

Последний месяц регистрация на форум была отключена, как раз ввиду отсутствия времени на полноценное модерирование. Но приходит много писем с просьбой включить регистрацию.

В связи с этим убедительная просьба! Особенно к "старичкам" форума, которым созданная атмосфера общения не безразлична.
Пожалуйста, используйте функцию жалоб на сообщения, если найдете сообщения нарушающие правила.

Жалобы на сообщения будут просматриваться регулярно (раз в два-три дня).
Если жалоба будет принята во внимание, Вам придет уведомительное сообщение, что жалоба закрыта. Если жалоба, по субъективной оценке модератора, будет отклонена, Вам придет уведомление, что жалоба удалена.


И небольшое дополнение к модерированию.
Включено некоторое ограничение по созданию новых тем - все новые темы, в тематических разделах, будут проходить премодерацию. Т.е. прежде чем быть опубликованными на форуме, они будут проверятся.
Форум НТ все-таки создавался для публикаций новых теорий (пункт правил 1.4). Но время от времени появляются темы, которые "не тянут" до определения "статья", "труд", "работа" или, как минимум, "аннотация" к работе. Пять-десять строк текста сложно назвать теорией, даже с натяжкой.
Единственный раздел, где не будет осуществляться премодерация тем - "Беседка". По большей части не прошедшие премодерацию темы удалятся не будут, а будут перенесены в раздел "Беседка".

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/obrashchenie-k-postoyannim-uchastnikam-foruma-t1775.html">Обращение к постоянным участникам форума!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Алексей
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron