Способ передачи сигналов

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Способ передачи сигналов

Комментарий теории:#1  Сообщение Serg » 09 окт 2018, 20:29

Данная теория основана на постулатах о том, что вся материя имеет сознание и не разделяется на живое и не живое, имеет уровни сознания, наследуют признаки подобия предыдущих моделей.
Формула теории состоит в том, что атомы разделенного кристалла какого либо элемента чувствуют воздействие на друг друга. Например, разделить кристаллическую решетку соли на две части и воздействовать на одну из них либо температурой, либо полем, то датчики на другой части зафиксируют изменения состояния этого элемента. Чем эта теория отличается от теории распространения электромагнитных волн? Тем что воздействие ЭМВ происходит на воздух , который не имеет кристаллической решетки, поэтому требует больших мощностей и распространяется повсеместно.
По теории существующей ЭМВ действуют на близ лежащие объекты и возбуждают в них ЭМВ. В городе миллионы телефонов и других сотовых устройств ТВ и радиостанции и все воздействуют на одну передающую эфирную часть, но как она это все фильтрует? Если принять теорию об индивидуальном воздействии на элемент, то способ передачи объясним. На источнике используется индивидуальный способ воздействия и на приемнике подбирается такой такой же способ приема частотой воздействия, воздействует на всех, но согласно алгоритму приема принять сигнал могут только те, кто в том же диапазоне. Способ кристалла проще, принять сигнал могут только излучатель и приемник, или несколько приемников у которых есть кристалл. Использование кристаллической связи позволит повысить секретность передаваемых сообщений, исключить всякое шифрование. Разработка данной теории требует финансовых затрат.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/sposob-peredachi-signalov-t5255.html">Способ передачи сигналов</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Serg
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Способ передачи сигналов

Комментарий теории:#2  Сообщение Борис Шевченко » 15 окт 2018, 12:02

Ответ на комментарий №1.
Serg писал(а):вся материя имеет сознание и не разделяется на живое и не живое,

Уважаемый Serg. Что бы дальше читать Вашу теорию, Вам необходимо объяснить, что определяет сознание. А также объяснить, как сознание проявляется в первичной материи.
Только после этого будет возможно понять содержание Вашей теории. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Способ передачи сигналов

Комментарий теории:#3  Сообщение Serg » 29 окт 2018, 19:43

О теории эфира я высказывался несколько лет назад и она здесь позабылась. Если коротко, то эфир или как Вы говорите физический вакуум представляет собой информационное поле. в котором матрица или в нашем понимании система координат обладает сознанием, сознание, это понятие о своем месте в этой системе координат. При том возмущении потенциала о котором Вы говорите, я имею в виду всплеск сознания, один элемент сознания может подчинить другой элемент и управлять им, а это уже следующая ступень более высокого сознания. И так далее, Вся материя обладает сознанием, уровень разный, и нет перехода от живой материи к неживой. Как практическое применение этой теории и хотелось бы её проверить практически.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Если интересно то теория называется "тайна тонкого мира"
Serg
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1