Вакуум-есть пространство, наполненное материей- Солнце

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Вакуум-есть пространство, наполненное материей- Солнце

Комментарий теории:#1  Сообщение Нуртдинов » 07 июн 2017, 00:15

Хотел бы продолжить рассуждения по теме "Плотности вакуума".
В качестве предмета обсуждения напрашивается такой "близкий" нам объект как Солнце.
Все ли согласны с тем определением, которое выдвигает и проталкивает официальная наука. Сейчас создано много фильмов по этой теме. Мол Солнце - это газовый шар из водорода и в его недрах бурлит термоядерная реакция на протяжении 5-ти млрд лет и еще столько же это будет происходить. Был бы очень признателен увидеть подсчеты массы водорода всего в Солнце, энергию термоядерного синтеза, привязанную к массе Солнца ( в смысле реакция есть, взрыва нет).
Ваше мнение мне интересно только на страницах форума, потому что я не согласен с существующей гипотезой, но нужно выбрать направление, по которому мне нужно доводить до Вашего сведения свои измышления по поводу строения Солнца. А так же сколько энергии его покидает в виде ЭМ излучения, сколько в виде коронарных выбросов, потом мы все перемножим на 5 млрд лет и посчитаем сколько должно остаться от звезды, каких масс и размеров она была и т. д..
Так же хочется обратить ваше внимание на то обстоятельство, подавляющее большинство звезд имеют одинаковую спектрограмму. А именно, в спектре излучения приблизительно одинаковая картина-содержание водорода, гелия и прочих более тяжелых элементов. Я вижу в этом обстоятельстве только одно, во всех случаях водород формируется в верхних горизонтах солнечной плазмы, вступает в термоядерную реакцию и далее то, что мы наблюдаем визуально на поверхности солнца. А все утверждения про то, что солнце имеет 5-ти млрд-ный запас водорода, который почему-то не взрывается, лично у меня вызывает улыбку негодования.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/vakuum-est-prostranstvo-napolnennoe-materiey-solnce-t4298.html">Вакуум-есть пространство, наполненное материей- Солнце</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Нуртдинов
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 16:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1