Темное испарение излучение пространства времени материей?

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Темное испарение излучение пространства времени материей?

Комментарий теории:#1  Сообщение Артур З » 05 апр 2020, 01:46

Извиняюсь за безграмотность, написал на быструю руку, наукой не занимаюсь, в терминах я плох, от цифр и формул я долек, просто я люблю поразмышлять и поговорить о мироздание не мог не написать и не поделиться своими мыслями теориями которые постоянно ползут в голову а деваться от них некуда а мое окружение меня редко понимает.

Темное испарение излучение пространства времени материей?

Размышляя вечером о материи имеющую массу, о притяжение, времени и темной материи, я попытался визуализировать процессы, происходящие в нашей вселенной. Представил себе полотно пространства времени в двухмерном виде и тяжелые объекты на нем как звезды, планеты, которые изгибают наше пространства под своей тяжестью. И более маленькие объекты которые под силой гравитацией как бы скатываются к более тяжелым объектам. Подумал почему же вселенная расширяется, что за темная материя нас окружает, подумал об относительности времени, о влиянии скорости объекта на время. И меня осенило. В голове я увидел материю имеющую массу которая не изгибает пространство время а испускает ее из себя как бы постоянно падающее в некуда оставляющее за собой полотно пространства времени. Более маленькие объекты которые в близи больших объектов впадают под виляния этого испарения пространства времени. И теперь создалось впечатление, что вселенная расширяется за счет этого испускания пространства времени из материи, как бы на определенном расстоянии вне влияния гравитации больших объекты начинает влиять само пространство время. Пространство время собирается как бы в сгустки, складки ткани между большими объектами на больших расстояниях и массивные объекты вынуждено начинают отталкиваться друг от друга из за постоянного процесса испускания пространства времени из материи. Эти сгустки и складки ткани пространства времени и есть необъяснимая темная материя которая отталкивает объекты материи пытаясь разгладить ткань пространства, а материя испуская время и пространство ускоряет процесс. Что касается быстрах скоростей влияния скорости на время. Мы все прекрасно знаем, что чем выше скорость объекта, тем медленнее начинает течь время в нутрии двигающегося объекта относительно остальных объектов. Знаем также, что чем массивней объект тем медленней время в близи этих объектов. Создается впечатление, что есть некая плотность пространства время, чем массивней объект, тем больше он излучает пространство время и тем самым повышается плотность или давление пространства времени, что заставляет замедлять время сильнее. И объекты двигающиеся с определенной скоростью в этом же пространстве времени излучая или испаряя тоже самое пространство время создают сопротивление во время движения. Чем выше скорость тем выше сопротивление, тем самым во время движения объекта из за сопротивления увеличивается плотность давление и время для объектов замедляется в зависимости от скорости.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/temnoe-isparenie-izluchenie-prostranstva-vremeni-materiey-t5858.html">Темное испарение излучение пространства времени материей?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Артур З
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Темное испарение излучение пространства времени материей

Комментарий теории:#2  Сообщение Berk » 09 апр 2020, 15:43

Артур З писал(а):Размышляя вечером о материи имеющую массу...

- А утром? Что было утром? Ведь не зря говорят: "Утро вечера мудренее".
Аватар пользователя
Berk
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 01:17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron