Владислав Фельдблюм. Газета "Le Figaro" о Медведеве

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Владислав Фельдблюм. Газета "Le Figaro" о Медведеве

Комментарий теории:#1  Сообщение explorer » 27 апр 2012, 13:17

Изображение

Французская газета "Фигаро" напечатала 26 апреля 2012 г. статью Пьера Авриля под заголовком "Дмитрий Медведев - бессильный реформатор". Перевод статьи дан на сайте "Инопресса.ру"
http://www.inopressa.ru/article/26Apr20 ... edev1.html
Как отмечает автор, в российских властных структурах возобладало мнение, что "слишком неосторожно и дальше доверять наивному искателю приключений Дмитрию Медведеву ключи от Кремля". В середине президентского срока Медведева его сторонники начали мечтать о его повторном избрании. Но в конце 2010 года в правящем тандеме стали появляться разногласия. Оба лидера стали демонстрировать президентские амбиции. До ливийского кризиса эти игры ещё продолжались, но потом Медведев проиграл партию. Стало ясно, что элита выберет Путина. Медведев остался один. Он был вынужден 24 сентября на съезде единороссов объявить о своём предложнении выдвинуть Путина кандидатом в президенты. Далее Пьер Авриль пишет: "С этого дня Медведев мог не сомневаться, что политическое доверие к нему подорвано. Зимние массовые манифестации стали подтверждением слабости президента. Пытаясь оседлать реформаторскую волну, этот самопровозглашенный модернизатор все же встал на сторону более сильного Путина. Сегодня будущий премьер постоянно обещает работать во имя свободы, хотя и признаёт, что его поход против коррупции был не слишком успешным. Но его уже слушают вполуха". Конец цитаты.

Ярославль, апрель 2012 г.



.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/vladislav-feldblum-gazeta-le-figaro-o-medvedeve-t1754.html">Владислав Фельдблюм. Газета "Le Figaro" о Медведеве</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
explorer
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2