НЛО в реале

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#11  Сообщение Анатолич » 02 июл 2010, 10:16

Дилетант писал(а):"То, что Вы накопали выдумки и подтасовки фактов, я давно проверил." Хм! А как это Вам удалось сделать? Поделитесь методом!

Методы? Просто меня с детства (60 годы в начале "оттепели") интересовали НЛО, не они сами, а отношение к информации о них. Также и снежный человек. Дело в том, что исследователи (НИИ) открывали охоту на них в СМИ перед очередным распределением бюджета, в конце года.
Сообщение в газете, что два француза были осуждены за подлог на 2года. Они делали НЛО из пенопласта, подсвечивали изнутри, и фотографировали. Про французов забыли, а вот фото обросли свидетельскими показаниям, и после тиражирования уже ничего не разберёшь. Центральные СМИ во всех случаях появления НЛО, через несколько дней публиковали опровержения, а местные наоборот, раздували накал страстей, появлялись новые предположения и так таская информацию из рук в руки, эти СМИ наплодили чёрте что. С появлением интернета, выплыло множество уфологических обществ, которые грели на этом руки.
Давайте любой факт будем рассматривать.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/nlo-v-reale-t312-10.html">НЛО в реале</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#12  Сообщение Дилетант » 03 июл 2010, 17:16

Всё было бы именно так как Вы говорите, но! Сам я два раза наблюдал объекты, котороые не могу отождествить до сих пор. Первый раз в 1958 году, когда начали запускать первые ракеты. Второй раз - примерно через год. Сталкивался и с другой "аномальщиной".
Мои знакомые наблюдали всякую летающую фигню раз десять. А одному после этого здорово нездоровилось (нашёл место "посадки") ну и пролетело близко. Это всё коррелирует с тем, что есть в средствах массовой идиотизации. Да и здесь вот этот "мешок" видели
Разумеется, есть и бред и брехня и прямые провокации.Но их можно и нужно "отсекать"! Проблема, к сожалению, есть...
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#13  Сообщение Игорь Верещагин » 08 окт 2010, 09:20

Это был скальпель в пальцах представителя Сверхцивилизации. Пассажиров и шофера (на выбор) он хотел взять под микроскоп для изучения последствий воздействия на атмосферу Земли их нового технологического процесса.
В таких случаях, чтоб тебя не изрезали в их анатомичке, надо сразу прятаться, например в ангарах. Ангары для укрытий необходимо построить вдоль всех автотрасс в законодательном порядке (принять в Тугодуме такой закон). И убрать все забегаловки с выпивкой.
Независимость мышления и невосприимчивость к нападкам мракобесов
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#14  Сообщение Дилетант » 08 окт 2010, 22:38

И то правда! Пьянству - бой! Ангар - в любом случае лучше кабака! Вот только у "Уфиков" вроде бы есть 0-транспортировка, могут и из ангара утащить! Хотя трудно сказать, что хуже: "пришельцы" или "белочка".
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#15  Сообщение Игорь Верещагин » 09 окт 2010, 13:47

Согласен! Утащить могут прямо из теплой постели. Особенно, если они (она) прикинутся любвиобильной гетерой. Но четвертого измерения пространства в физическом мире никто не отменял. Просто мы, белковые твари (от слова "творить"), устроены в трехмерном исполнении, все органы чувств настроены на 3-мир, моторика и прочие телодвижения - тоже. Потому и выглядим для них, как для нас таракан на плоском стекле.
Независимость мышления и невосприимчивость к нападкам мракобесов
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#16  Сообщение Дилетант » 09 окт 2010, 19:54

На то похоже! Я даже боюсь думать, что будет, если мы освоим эту технологи!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#17  Сообщение Игорь Верещагин » 09 окт 2010, 21:46

При уровне сознания драгоценных квазинародных масс проникновение в 4-е измерение чревато катастрофическим ростом преступности. Одно утешает: придет конец всем банкам (с их ячейками для укрытия ценностей, награбленных банкирами). Конец придет ростовщикам и другим держимордам. Однако, появятся монстры криминала куда более страшные и бесцеремонные. Так что подумаешь, а зачем физикам всё это надо?!
Независимость мышления и невосприимчивость к нападкам мракобесов
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#18  Сообщение Анатолич » 10 окт 2010, 11:14

Игорь Верещагин писал(а):Однако, появятся монстры криминала куда более страшные и бесцеремонные. Так что подумаешь, а зачем физикам всё это надо?!
Опять всплыла эта тема. Вы, как «страусы» с головой в физике, а в науке мало таких монстров?
ТАКОМАКов понастроили, народ обучили, теперь куда им податься, ведь возможности исчерпаны? Корпорации по миру пустить? Вот и идет война за финансирования, покрепче, чем просто криминальная. А криминал всегда пользовался и живёт «в 4-е измерение чревато». И не надо знать «400 способов добровольного отъёма денег», мы сами программируем своё поведение
Эгрегоры и эгрегориальность.dot
Не увлекайтесь чтивом ДЭИР, они всё переиначили, чтобы запугать и обобрать.
Мои посты, это лишь поверхностное ознакомление с реальными свойствами пространства, и они противоречат идеи Бога.
БОГ(антропогенный), я говорю: «Бог есть, есть параметры, в которых Он определяется» - имеются в виду совокупность физических и психических – материальных параметров, и физика, всего лишь вещество - промежуточная составляющая материи. Для других Сознаний, вещество - как для пчелы телевизор – просто быстробегущая точка света. Поэтому «Молчание космоса»,
Игорь Верещагин писал(а):Потому и выглядим для них, как для нас таракан на плоском стекле.

Вот и философия поэтому ущербная, сфера познаний, ой как ограничена. Пора от диалектики переходить к триединству и квадроструктурной логике.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#19  Сообщение Игорь Верещагин » 10 окт 2010, 19:03

Я знаю, в Ташкенте всегда тепло.
А всё-таки токомак или токамак?
Страусы сидят в песке и туда же прячут головы.
ДЭИР - это что такое? Дез'ориентирующая Энтерпретация Изощренного Рассудка?
А кто такой "антропогенный бог"? Может хватит пугать людей синайскими сказками? Или это обыкновенный бомж с кишками родом из Палестины?
Эгрегоры - это позапрошлый век!
Диалектика? Все знают, что она дитя античности, а кырлы-мырлам эта пилюля понадобилась для теоретического оправдания и обоснования предстоящего передела собственности, активно начавшегося в России в начале ХХ века под "руководством" выходцев из Ближнего Востока. Так что увольте! Удмуртский писатель и философ Федор Пукроков еще 30 лет назад предложил вместо этого философского хлама - триалектику! Так что вы тут не одни!
Независимость мышления и невосприимчивость к нападкам мракобесов
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#20  Сообщение Дилетант » 11 окт 2010, 21:37

"Удмуртский писатель и философ Федор Пукроков еще 30 лет назад предложил вместо этого философского хлама - триалектику!"
Выхода нет! Придётся мне изобретать "тетраалектику"! Получится ли? Ведь я не писатель!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Необъяснимое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1