НЛО в реале

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

НЛО в реале

Комментарий теории:#1  Сообщение iig » 02 апр 2010, 11:37

В декабре 2007 сотрудники нашей фирмы, проезжая мимо Мозыря через новый мост Припять, прицепилось привидение в виде овала 3м, что-то светилось внутри, то перегоняло, то отставало. Кроме того водитель отмечал проблему в моторе.
Это продолжалось 7км то выезда на трассу Брест-Гомель, на бензозапровке мент только усмехнулся и не дал комментариев, так что можно подумать, для них это обычное дело.
Водила по определению был трезвый, сварщик тоже в этом клялся, друг другу не противоречили. Точно не помню когда, но в это время в Мозыре отмечался День города.
Если кому интересно уточняйте в ОДО "БДС" Гомель.
Если не дозвонитесь, иногда смотрю почту iiggomel@mail.ru

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/nlo-v-reale-t312.html">НЛО в реале</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
iig
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:16
Откуда: Gomel BY
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#2  Сообщение Дилетант » 11 апр 2010, 19:54

Да, интересно! А вот потолковать бы с теми водителями, котрые там регулярно ездят?
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#3  Сообщение Анатолич » 12 апр 2010, 13:04

Я знаком с этой хренью и ей подобным. Описанных размеров она не опасна, хотя продолжает оказывать влияние на подсознание. Проблемы с двигателем - действия водителя не учитывают режим двигателя.
С такими явлениями борятся с помощью молитв, вызывают священника или экстрасенса, особенно на перекрёстки или монотонные участки дороги предрасположенные к аварийным ситуациям.
Подъезжая к таким местам, водитель начинает паниковать до истерики. Однако, знание правил дорожного движения, а главное привычка их неукоснительного соблюдения, сидящая глубоко в подсознании, нейтрализует эту хрень.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#4  Сообщение Дилетант » 12 апр 2010, 22:56

А добрый русский мат помогает? Согласитесь, что попу и экстрасенсу (одного поля ягоды, хотя "экстрасенса" попы, будь их воля, подвергли бы "необоснованным репрессиям", дровишек подложив) нужно платить, а матом можно пользоваться бесплатно... Мне очень кажется, что такие явления - род "загробного хулиганства", а хулигана молитвой не проймёшь! /"Так люблю я стоять у дороги, /Запоздалых прохожих пугать!/
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#5  Сообщение Анатолич » 13 апр 2010, 20:38

"Дилетант »- "А добрый русский мат помогает?" - И выпивка, 7 км пыталось установить контакт. Всё зря.
Мы наверное не узнаем какие события произошли на трассе Брест-Гомель, в течении получаса после этого, с теми кто проезжал после них? Я такие "привидения" называю "постановщики помех". В этом случае для установки циклической программы, полуматериальная "хрень" использовала поддатый разум сотрудников как клеше.
Это не инопланетяне, а творение местной психики, типа "Солярис" (местных сильно достают проезжающие).
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#6  Сообщение Дилетант » 14 апр 2010, 00:08

Ага! Значит и до Вас уже доходит! Я давненько прокламирую идею, что мы живём на свалке, мусорке, кладбище старой (старых) цивилизаций. Это вполне, по моему, разумное и согласующееся с данными науки и Диамата допущение.
И у нас здесь нечто среднее между Солярисом и Зоной. Откуда это дело оперирует - не знаю, но вот с такими объектами нужно проволить активные эксперименты. А для этого нужно, чтобы явление (объект эксперимента) повторялось. Это - очень ценно, если объект не убегает, так как можно провести всестороннее исследование. Осталось только найти экспериментаторов одновременно умных и смелых...
Кстати! Поведение таких штук вовсе не свидетельствует об их разумности. Оса тоже может так себя вести! А у неё мозгов нету . Это - автомат.
"7 км пыталось установить контакт. Всё зря." - Я бы, на их месте, попробовал остановится, посмотрел, что будет и действовал по обстановке.
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#7  Сообщение Анатолич » 16 апр 2010, 00:00

Такое впечатление, что обустраивая Землю, "Откуда это дело оперирует" где-то ставило эксперименты, а результаты сливались к нам.
У меня куча наблюдений и в них "попробовал остановится, посмотрел, что будет и действовал по обстановке". Не получалось, мгновенно становишься участником с определённой ролью и лучше её играть до конца, исход будет благополучный, хоть и нервы потреплет основательно. Но, вздумаешь перечить, станешь "козлом отпущения".
Добавлю только, оса (и всё, что угодно) может стать элементом циклической программы и это придаст ей интеллекта. Всё это я утверждаю, основываясь на своём опыте, вот думал, выйду на пенсию и повторю все эксперименты с применением всевозможных средств наблюдения и измерения. Пока не получается, ведь что бы разобраться с "НЛО в реале" необходимо вести определённый образ жизни. Опыт имеется.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#8  Сообщение Дилетант » 01 июл 2010, 01:57

Ваше сообщение мне непонятно, оно слишком слабо детализировано. У Вас есть какая-то база наблюдений? Если - да, то давайте менятся! Я тоже накопал по сети...
А насчёт "выйду на пенсию...." - так я тоже размечтался при шефе "Вот выйду и все раблты доделаю!" Он мне сказал "Выбрось эту глупость из головы!"
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#9  Сообщение Анатолич » 01 июл 2010, 21:22

Дилетант писал(а): У Вас есть какая-то база наблюдений? Если - да, то давайте менятся! Я тоже накопал по сети...

То, что Вы накопали выдумки и подтасовки фактов, я давно проверил. Но всё равно, интересен Ваш выбор в психическом плане. А Мои наблюдения покажу со временем, после психической адаптации, если она будет осуществима на вашем выборе.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: НЛО в реале

Комментарий теории:#10  Сообщение Дилетант » 02 июл 2010, 00:59

"То, что Вы накопали выдумки и подтасовки фактов, я давно проверил." Хм! А как это Вам удалось сделать? Поделитесь методом!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Необъяснимое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron