Откуда привидения

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#11  Сообщение Дилетант » 03 дек 2009, 19:57

Да, правильно! Надо найти химиков-энтузиастов, чтобы это приготовить и попробовать на местности. Можно прославится!
Тема в ящике: "Учёный такой-то изготовил "генератор привидений". Теперь он может производить их в любом месте и в любом ассортименте и количестве! Наша съёмочная группа..."

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/otkuda-privideniya-t90-10.html">Откуда привидения</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#12  Сообщение Антон » 03 дек 2009, 21:40

Засмеют. :D Говорят таких привидений на болотах много.
Это всё равно, что жителя джунглей пугать "фараоновой змеёй", может поначалу и испугается, а потом по голове надаёт. ;)

Давайте лучше обсудим, в чём люди видят привидение и как сделать лучший имитатор привидения.
... да я лучше пять раз посчитаю, чем один раз поставлю опыт...
Антон
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#13  Сообщение nookosmizm » 09 мар 2010, 21:14

Дилетант писал(а):А почему, собственно говоря, Вы утверждаете, что под воздействием радиации все тела становятся радиоактивными? И как понимать утверждение, что все элементы таблицы Менделеева выделяют энергию?
Вот у меня гвоздь на столе лежит, который явно из химического элемента сделан. Почему же я не замечаю выделения им энергии? Растолкуйте дураку, что Вы понимаете под словом "энергия", (да и "радиация" - заодно) а то о ней постоянно говорят и пишут экстрасенсы и не очень, но термин не уточняют.


Про Чернобыль слышали? Вы что-нибудь слышали про спектр излучения каждым элементом таблицы Менделеева? То есть у железа свой спектр, у меди - свой и т.д. У каждого человека есть аура, то есть его энергетическая оболочка. У ребенка определяют соответствие отцу по спектральному анализу - сходится спектр - значит твой сын. То есть каждый человек и его потомки и предки имеют один и тот же определенный спектр излучения. Вам одному объяснять всю теорию Единого мироздания - я конечно не буду. см. мои темы.
nookosmizm
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#14  Сообщение Ofegenia » 09 мар 2010, 22:37

А какая у ребенка дисперсия? (с)

У ребенка определяют соответствие отцу по спектральному анализу - сходится спектр - значит твой сын.

Ну различия в спектре теплового излучения (надеемся, что ребенок не люминесцирует) - либо разница температур, либо разница в степени черноты тела.
Первое зависит даже от времени суток, а второе - ... ну если вы европеец, а ваш ребенок - абсолютно черное тело, то стоило бы догадаться.
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#15  Сообщение nookosmizm » 11 мар 2010, 16:34

Ofegenia писал(а):А какая у ребенка дисперсия? (с)

У ребенка определяют соответствие отцу по спектральному анализу - сходится спектр - значит твой сын.

Ну различия в спектре теплового излучения (надеемся, что ребенок не люминесцирует) - либо разница температур, либо разница в степени черноты тела.
Первое зависит даже от времени суток, а второе - ... ну если вы европеец, а ваш ребенок - абсолютно черное тело, то стоило бы догадаться.


Вы вообще понимаете, что говорите? при чем здесь тепловое излучение, когда проводится спектральный анализ.
nookosmizm
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#16  Сообщение Ofegenia » 11 мар 2010, 16:41

Окей. Спектральный анализ чего проводится?
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#17  Сообщение Дилетант » 12 мар 2010, 21:13

Да и как это мы с гвоздя перескочили на отцов и детей? Повторяю опять: Лежит гвоздь, он сделан из железа. Железо является химическим элементом. Вы утверждаете, что химические элементы излучают энергию, значит гвоздь тоже должен её излучать. В чём это проявляется?
Извините за занудство и глупые вопросы!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#18  Сообщение Анатолич » 13 апр 2010, 20:45

Вы, уж меня извините, что я серьёзно подхожу ко всему. По-моему, Аура – психическое явление её наблюдателя. Как бы воспитывается орган чувств и по нескольким еле уловимым признакам делаются заключения, но настроение может испортить нужный настрой.
Вот дети, наследуется V – хромосома матери и I – хромосома отца. Тут расклад такой. Ген не программа, а код, программа в окружении и частично в отце. Отсутствие отца приводит к бесконтрольному, чрезмерному преобладанию признаков матери. Если такая ситуация повторяется с дочкой, то эти признаки начинают мутировать , и слишком заметны своей неестественностью.
Из двух ветвей женской V- хромосомы, преобладает одна, отцовская (дед) или материнская (бабка) ветвь. И опять возникает вопрос, как далеки носители информации? От этого зависит, чьи гены окажутся, снаружи клубка ДНК и естественно легче к ним доступ – приоритет в производстве нуклеотидов.
Я все настаиваю, что программа вне вещества и приведения – циклические программы в пространстве. Возникают они примерно так: " Юрий » 29 ноя 2009, 18:35 - Вот ещё одна версия. Тихий ветерок создаёт вихри, которые бродят по комнатам, колышат воздух, пыль, шторы (заметные потоки разрушают вихри). Низкочастотные колебания, излучаемые вихрем, резонируют в органах, наступает дискомфорт, переходящий в страх".
Или, нервные потрясения, при похоронах и нервозность на дорогах.
Бороться с ними, как предлагает "Дилетант » Вчера, 22:56 Re: НЛО в реале. –"добрый русский мат" – лучший способ, любое привидения разрушит и все напряжения снимет.
Вот только, заранее бы знать," где соломку постелить ?". Если раздражает, вперёд и с матом.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#19  Сообщение zareka » 13 апр 2010, 23:28

Юрий писал(а):
Я все настаиваю, что программа вне вещества и приведения – циклические программы в пространстве.
Ислледователь волнового генома Пётр Гаряев утверждает, что геном есть торсионные поля электромагнитной природы (света). Поэтому циклические программы работают и в "веществе" тоже.
zareka
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:16
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Откуда привидения

Комментарий теории:#20  Сообщение Анатолич » 16 апр 2010, 00:04

Я смотрю намного глубже в вещество. Вот если только вихри Эфира, "есть торсионные поля", но как "мушки" (Станислав Лем "Непобедимый") электромагнитизмом обладают, а в "одиночку, только прыгают". Свет (что-то протяжённое), состоит из волновых пакетов, в них, групповая скорость волн отстаёт от фазовой.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Пред.След.

Вернуться в Необъяснимое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron