Похищение людей. Реальные случаи.

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Похищение людей. Реальные случаи.

Комментарий теории:#1  Сообщение bespalow » 04 июл 2011, 18:13

Знаете, я сегодня был на сайте, посвященному паранормальным явлениям (не буду указывать название, сейчас в сети их хватает), и хотел Вам поведать свою историю. Я особо никому ее никогда не рассказывал (подумают, что мне лечиться нужно), но все же расскажу Вам. Сразу хочу сказать: человек я мало пьющий (только немного и по большим праздникам), запрещенные медикаменты не употребляю, живу как все – семья, дети, работа. Я последние годы увлекаюсь физикой, астрофизикой, квантовой механикой (в свободное время, которого к сожалению очень мало) и это не спроста…


Однажды, несколько лет назад, в начале июля, часиков в 5 вечера, я возвращался домой с работы. Все как обычно: люди на остановке, кавказец-маршрутчик, дорога от остановки домой. Подойдя к своему подъезду, я обратил внимание на цвет асфальта. Какой-то странно бордовый, бордово-зеленоватый цвет. Но дети игрались на площадке, гарсаси таксисты, ходили люди. Я лишь про себя подумал: ну и экология, асфальт на асфальт не похож! Возле подъезда стоит моя «Лада». Я окинув ее взлядом, не нарисовали ли на ней что-нибудь маркером (артистов у нас хватает!). Толкнул ногой в заднее колесо, слава Богу все в порядке и пощел к подъезду. Достал ключ, открыл подьезд и вощел в лифт. В лифте света не было (ну это обычная ситуация в многоэтажках). Пока дверь лифта не закрылась я воспользовавшись остатками света, нажал привычную мне кнопочку «9». Лифт поехал, только куда он меня привез? Вот это уже с трудом можна обьяснить! Дверь лифта открылась, но вместо своей площадки я увидел какой-то незнакомый коридор, по котором ходили люди, обычные люди, мужчины, женщины. Я подумал: так это что-то не мой этаж и начал в темном уголке найти свою кнопочку «9». И тут за мной появился свет. Открылась какая-то дверь и стоявшая в ней женщина сказала мне: «Мужчина это служебное помещение, немедленно покиньте его!».Ребята, я был в шоке! От света двери я увидел, что пытаюсь нажать на какой-то выключатель а не на панель лифта! Я вышел из комнаты и увидел, что я в продуктовом магазине. Меня охватило чувство страха, где я? Где выход? Но я решил взять себя в руки и успокоится (чтобы не подумали, что за придурок?). Посмотрев за людьми я сориентировался где выход. Выйдя на улицу успокоился, все в порядке, но это магазин, который находится в другом конце квартала! Как??? Поняв, где я нахожусь, я пошел домой. Асфальт имел уже привычный цвет, свет в лифте горел, я вошел в квартиру. Никто на меня не жаловался (мол где ты был мы уже в милицию заявили). Никаких провалов во времени, ничего. Често скажу я был в таком шоке, что даже не додумался посмотреть на наручные часы или на мобильник, какое хоть сейчас число? (Не верте людям, говорящим , что их не было три часа, в таком состоянии забудешь как тебя зовут, не говоря уже про часы). Жизнь пошла обычной колией, только этот факт заставляет меня браться за учебники и искать ответы. Что это: коридор в пространстве открылся? Я попал в другое измерение? Что за черт вообще произошло???

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/pohishchenie-ludey-realnie-sluchai-t1180.html">Похищение людей. Реальные случаи.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Сколько людей называли меня фантазером, как насмехался над моими идеями наш заблуждающийся близорукий мир. Нас рассудит время.
bespalow
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:16
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Похищение людей. Реальные случаи.

Комментарий теории:#2  Сообщение Анатолич » 04 июл 2011, 21:00

bespalow писал(а):Често скажу я был в таком шоке,

Подобное состояние многие пережили.
bespalow писал(а):этот факт заставляет меня браться за учебники и искать ответы.

В разделе "Беседка" есть тема, Информационное поле.
В которой, мной описываются подобные случаи, как некая "чушь ".
bespalow писал(а): Что это: коридор в пространстве открылся? Я попал в другое измерение? Что за черт вообще произошло???

Не волнуйтесь ничего страшного, одна кухарка, вдруг начала говорить на незнакомом языке. Иван Васильевич видит, я чувствую, "Создатель" также описывал похожее, но на другом сайте. Да пожалуй , многие прошли через это, ищут ответы в мифах, религиях, инопланетян вспоминают.
В учебниках ответ не найдёте, многие учёные пытались разобраться с этим (Ньютон, Паскаль, Миньковский, Циолковский, Лемм, Беляев и много других), но для окружающих их порыв воспринимался как старческий маразм и не фиксировался.
На каком этапе исследований, Вы находитесь? К чему склоняетесь, к теологии или реально смотрите на вещи?
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Похищение людей. Реальные случаи.

Комментарий теории:#3  Сообщение Дилетант » 09 июл 2011, 00:21

Я тоже попадал в сходную ситуацию, но без "мистики".

Лето, вечер, темно. Вышел на улицу, прошёлся по газону и вижу - на траве прямоугольник света, как из окна! (Местность мне хорошо знакомая.) Осмотрелся - нету окна подходящего! И быть не может! А прямоугольник - есть! Подошёл ближе - а там на траве лежит пару листов кровельного алюминия!
Но в момент, когда я это понял - был какой-то "шок". Как будто мир подо мной так, сантиметра на три сдвинулся!
Я думаю, картина мира, которая выстроилась у меня в мозгах, была разрушена и заменена новой, правильной. И вот этот момент меня и шокировал...
А насчёт "магазина" - действительно странная история!" Ведь всё, что Вы видели - явно существовало реально (кроме "цветного" асфальта).
Этот случай хорошо было бы расследовать "по горячим следам"!
Найти ту женщину в магазине и спросить, не заметила ли и она каких-либо "странностей".
Вообще, о подобных случаях я читал...
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Вернуться в Необъяснимое

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron