Информационное поле

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#11  Сообщение Trion » 01 дек 2010, 04:12

Анатолич писал(а):Вы не правильно меня поняли. В этой теме, я не хочу теорий, только наблюдения и видения. Наберём багаж понятий, а там будем разбираться. Извините, но на сообщения другого характера, буду жаловаться.


А что я такого сказал, что вы собираетесь на меня жаловаться. Вот это что ли?

Trion писал(а):Анатолич писал(а):
В мои планы не входит «создание теории», нет. Я даже не хочу объяснять «правила», по которым развивается информационное поле

Мы предполагаем, а Бог располагает. Сегодня в ваши планы не входит создание информационной теории, а завтра уже может входить. Сегодня вы не хотите выявлять правила, по которым должно развивается информационное поле, а завтра захотите. И заставит вас это сделать, если конечно заставит, единое мотивационное поле, к котором вы почему-то постоянно умалчиваете и высказываетесь только о информационной поле и быть может еще о энергетическом поле. Убедительно прошу вас не забывайте о мотивационном поле вселенной и мироздания. Не будет мотивационного поля - не будет и информационного, не будет информационного - не будет и энергетического поля. Уж поверьте мне.


Или может быть вот это?

Иван Васильевич писал(а): Иван Васильевич » Вчера, 12:03
Trion, и что за мотивационное поле, что за зверь такой. Первый раз слышу о таком поле.


Или может быть мой ответ Ивану Васильевичу?

Trion писал(а):Прошу не называть зверем мотивационное поле или третью ипостась триады Идея-Материя-Дух,а именно духовный мир или просто Дух. Перед тем, как продолжить беседу прошу вас посетить тему Идея-Материя-Дух и как они взаимосвязаны между собой.


Или может быть ответ Ивана Васильевича мне?

Иван Васильевич писал(а): Иван Васильевич » Вчера, 23:57
Trion, если Вы заходите в чужую тему и даете новые назваение или опредиления нужно объяснить, что это такое. И с Анатоличем я согласен, он открыл тему, чтобы обсудить конкретный вопрос, а не создавать теорию. Если у Вас есть, что сказать по вопросу, что здесь обсуждается, с удовольствием выслушаем. А посылать в свою тему за разяснением, это просто не коректно.


Я Анатольевич не понимаю ваших претензий и почему вы намерены жаловаться. Хорошо пожалуйтесь. Мне самому интересно в чем я провинился.

Вот я сказал, что вас может побудить к тем или иным действиям мотивационное поле. Дело в том, что в отличии от Ивана Васильевича, который не участвовал в обсуждении темы, на которую я сослался, вы участвовали и прекрасно, надеюсь, понимаете о чем я сказал, при чем не пытаясь вас как-то обидеть оскорбить , задеть, зацепить и т.п. Я уверен, что в отличии от Ивана Васильевича, вы меня поняли. А говорил я о том, что мотивационное поле является Побудителем и Источником зарождения и развития информационного поля. Информационное поле, как вы наверное знаете, хотя может быть и не согласны, является Побудителем и Источником зарождения и развития энергетического поля. Энергетическое поле, как вы наверное тоже знаете, но как выясняется тоже не согласны, является Побудителем и Источником зарождения и развития мотивационного поля. Круг замкнулся или точнее говоря один виток спирали завершился. В теме Дух, Идея и Материя в сущности говориться об этом же.
Дух является Побудителем и Источником зарождения и развития Идеи, Идея является Побудителем и Источником зарождения и развития Материи, Материя является Побудителем и Источником зарождения и развития Духа. Круг замкнулся или точнее один виток спирали завершился. С каждым новым витком спирали будет иметь место количественное и качественное развития трех категорий триады Дух-Идея-Материя. Эту мысль очень быстро ухватил Виктор Янович. И он, кроме меня, также пытался донести до вас эту мысль на основе аналогичной триады Мотивация-Замысел-Воплощения или что-то вроде того. Мне показалось, что вы в конце концов поняли суть триады и её круговой или спиральный процесс. А вы оказывается не поняли.
Ошибочно полагая, что вы поняли суть триады. я и сообщил вам о том, что вообще-то нежелательно рассматривать информационное поле в изоляции от мотивационного и энергетического полей, так как эти поля являются условиями существования друг для друга, а также Побудителями и Источниками зарождения и развития друг для друга. Эти поля не могут существовать друг без друга. И значит нецелесообразно рассматривать одно только информационное поле в изоляции от мотивационного и энергетического. Вот и все.
Если вы считаете, что из-за этого на меня следует жаловаться, то пожалуйста. Мне даже интересно, каким будет решение модератора или администратора.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/informacionnoe-pole-t719-10.html">Информационное поле</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#12  Сообщение Анатолич » 01 дек 2010, 18:38

Trion писал(а):Ошибочно полагая, что вы поняли суть триады. я и сообщил вам о том, что вообще-то нежелательно рассматривать информационное поле в изоляции от мотивационного и энергетического полей,

Конечно невозможно, но давайте в другой теме.

Всё с чего - то начинается и у меня в детстве был эпизод, впоследствии определивший моё мировоззрение. Я описал его в рассказе Чушь.
После я вдруг вспомнил, как меня крестили. Мне было 3 мес. Поп похожий на Л.Н. Толстого никак не хотел признавать имя Юрий, не христианское, и крестил – Георгий. Помню медную купель, всю в отражении свечей.

Чушь

Уставший, после дневной беготни, в хорошем расположении духа, Гришутка блаженно кутался в пушистую постель. Во всем виделись радости жизни. Нежась и зевая, мальчик безмятежно засыпал…
... Медленно кровать в ногах начала подниматься, переворачиваясь через голову. В страхе, судорожными движениями, Гришутка вцепился ручонками в кровать. Но удержаться не было возможности - матрац полз по кровати вместе с ним, кровать выскальзывала из рук и, вдруг, все закончилось. Все, за что удавалось зацепиться, следовало за ним, размахивая руками, он снова и снова пытался найти опору. Все тщетно, вокруг ничего, только темная бездна, которая вовлекала в себя…
От страха Гришутка проснулся. Все на месте - и кровать, и сам. В окно светит луна, все в ее свете спокойно и безмятежно. Но в душу закрался дикий страх. Он сковал тело. Гришутка лежал в напряжении, боясь пошевелиться. Но со временем впал в забытье…
… Медленно ноги поднимаются вверх, тело сползает в бездну…Ужас и пробуждение.
Теперь еще страшнее прежнего. Мальчик лежал как связанный, не пошевелиться, не позвать маму. Постепенно отлегло, но стоило закрыть глаза, все начинало кружиться и переворачиваться. Так прошла вся ночь.
С дневными заботами ночной кошмар отступил. Вечером Гришутка снова кутался в уютной постели. В это время промелькнуло воспоминание об ужасной ночи, но ничто не предвещало повторения кошмара.
...Медленно ноги поднимаются вверх… - страшно жуткое состояние. Мальчик встал. Лежа в кровати, он испытывал леденящий ужас…
'Что делать?'' - Гришутка в раздумье смотрел на кровать - '' она же крепко стоит и дальше пола не провалится. "Чего я боюсь?'' Он смело лег и спокойно стал засыпать…

… Медленно кровать в ногах начала подниматься, переворачиваясь через голову - Но страха не было и когда его тело скользнуло в темноту Гришутка понял, что падает, по подступившей тошноте, которую испытываем, когда захватывает дух от падения на качелях, когда тело становится невесомым и теряет опору. Сильное любопытство овладело мальчиком - ''что там дальше?''
- И, вдруг, темнота породила множество тонких разноцветных колец различных размеров изливающих приятное сочетание цветов изумительных оттенков. Они четко и красиво выделялись на фоне темной бездны. Мальчик расставил руки и летал вверх, вниз, вправо, влево, пролетал сквозь кольца, толкал их. Наслаждению не было предела.
Под утро, проснувшись, лежа в постели, Гришутка вспоминал пережитое ночью, и ему вновь захотелось покружиться с кольцами.
…Медленно кровать начала подниматься, переворачиваясь через голову. Мальчик с удовольствием соскользнул в пропасть…
Легкий холодок пробежал по его телу от странного ощущения пристального взора и ворвавшейся откуда-то из глубины сознания мысли - ''Кто-то направляет меня?''
От этого Гришутка проснулся окончательно и впоследствии старался больше не вспоминать этот сон.
Днем, играя в футбол, Гришутка бил мячом по воротам и вдруг, что-то дернулось в ноге, и удар не получился, как он задумал. Но странное дело, мяч от удара закрутился и, описав дугу, влетел в ворота.
Сухой лист! - пронесся шепот.
Но Гришуткин восторг затмила мысль, вырвавшаяся откуда-то из глубины сознания - ''Кто-то направляет меня?!'' и с криком - ''Что за чушь?!'' - он возобновил игру.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#13  Сообщение Иван Васильевич » 01 дек 2010, 19:03

Trion, что Вы понимаете под словом дух, и как дух может родить идею, и какую идею. Что значит, идея рождает материю, Вы хотябы в крадце, рашифровали, что все это значит. Возможно, Анатолич и понимает Вас, но я например ничего не понял. Что это за триада, из той информации что Вы собщили, ничего не понятно. Вы пишите что эти поля не могут существовать друг без друга. Какие поля, в крадце объяснилиб.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (12 янв 2011, 20:16)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#14  Сообщение Trion » 01 дек 2010, 22:24

Иван Васильевич писал(а):Trion, что Вы понимаете под словом дух, и как дух может родить идею, и какую идею. Что значит, идея рождает материю, Вы хотябы в крадце, рашифровали, что все это значит. Возможно, Анатолич и понимает Вас, но я например ничего не понял. Что это за триада, из той информации что Вы собщили, ничего не понятно. Вы пишите что эти поля не могут существовать друг без друга. Какие поля, в крадце объяснилиб.


Иван Васильевич, вот вы меня обвиняете в некорректности, а вы сами корректно поступаете, когда не цитируя мои выссказывания вы приписываете мне то, что я не писал.
Я писал , что Дух (Мотивация) является Побудителем или Источником зарождения и развития Идеи(Замысла). Идея (Замысел) является Побудителем и Источником зварождения и развития Материи (Воплощения). Материя (Воплощегние) является Побудителем и Источником зарождения и развития Духа(Мотивации). Но я не писал, что Дух может родить Идею, Идея может родить Материю. Если вы не понимаете о чем я пишу, то не следует мне приписывать ваше понимание. Вот если бы цитировали, то тогда недоразуменей не было бы.И вам надеюсь все было бы понятно. К тому же судя по посту Анатольевича он, оказывается понимает о чем я говорю и, как я понимаю, в принципе согласен со мной. Но попросил обсуждать это в другой теме.

Анатолич писал(а):Trion писал(а):
Ошибочно полагая, что вы поняли суть триады. я и сообщил вам о том, что вообще-то нежелательно рассматривать информационное поле в изоляции от мотивационного и энергетического полей,
Конечно невозможно, но давайте в другой теме.


Хорошо Анатольевич, я в этой теме не буду настаивать на том, чтобы вы рассматривали информационное поле совместно с мотивационным и энергетическим. Инцедент исчерпан.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#15  Сообщение Иван Васильевич » 16 дек 2010, 22:58

Анатолич, решил продолжить разговор об информационном поле. Все что будет ниже изложено, єто мои мысли на этот счет, и наблюдения за информационым полем частиц, если эти мысли заинтирисуют можем продолжить.
Рассмотрим информационное поле человека, как оно создается и как работает. Информационное поле человека, создают в совокупности все атомы, из которых состоит человек. Выше я уже описывал, как из чего состоит информационное поле атома. Но у человека не обычное информационное поле, и не только у человека. Будем рассматривать именно информационное поле человека. У человека информационное поле появляется с момента его зачатия. Оно растет в месте с человеком, но у человека два информационных поля, но создают они одно целое. Функции информационного поля сбор, хранение и передача информации. Что не может информационное поле саморазвиваться, и принимать решения, которые к этому приводят. У человека есть еще одно поле, у этого поля уже есть название душа. Душа это аналог жесткого диска в компьютере, только намного совершенней. Но в данный момент рассмотрим информационное поле человека. Общее информационное поле человека связано с информационным полем каждого атома. Благодаря этому происходит мгновенный сбор информации и также передача информации. Головной мозг человека служит только для управления химическими процессами в теле человека, это основная функция мозга. Или слепые люди сейчас учатся видеть, хотя зрения у них нет, или совсем плохое. Как тогда происходит, что организм человека имея такие дефекты в здоровье, может нормально функционировать. В информационном поле человека есть участки, которые отвечают за определенные участки тела и конкретно за тот или иной орган. Рассмотрим когда у человека плохое зрение, но он начинает видеть вопреки всему. В информационном поле человека, есть так называемый, третий глаз. Но третий глаз, это не в прямом смысле глаз, а именно часть поля информационного отвечающего за зрение человека. И когда человек учится видеть, не имея зрения, может включиться часть информационного поля, отвечающего за зрения. Информация будет приходить на прямую, минуя глаза. Что заставляет включиться таким возможностям человека. Я думаю что это гармоничное развитие тела человека ,информационного поля, и души. Иногда человек, что-то делает быстрее, чем он думает, это происходит когда информационное поле, передает информацию, минуя головной мозг человека, напрямую. Что происходит при гипнозе, более сильное информационное поле гипнотизера управляемое его душой. Блокирует связь у более слабого человека связь души с информационным телом этого человека. Тогда гипнотизер может получить информацию любую с информационного поля загипнотизированного человека. Поскольку он перебирает на себя управление информационного поля, загипнотизированного человека. И может управлять не только информационным полем, но и телом этого человека. Единственное, что нельзя это управлять душой человека, это исключено. Поскольку душа не относиться к информационному полю это намного выше поле по уровню, и его нельзя подчинить. Тот, кто попытается это сделать, плохо кончит. Интересно то, что происходит с полями после смерти. Когда приходит естественная смерть, от старости или длительной болезни, душа покидает тело. Куда душа уходит, не знаю, поскольку душа управляет телом и информационным полем. Душа отправляет информационное поле человека, в общее информационное поле. Если человек умер или погиб внезапно, душа покинув тело, не может отправить информационное поле человека, в общее информационное поле. Само информационное поле человека, не может принять такого решения, поскольку его задача собирать, хранить и передавать информацию. Информационное поле находится при теле, и даже когда тело полностью исчезнет, останется только скелет. Информационное поле будет находиться по близости, это так называемые призраки. Действие этих призраков, будет зависит от многих причин.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарили: 3
Алексеевич (17 дек 2010, 21:10) • Анатолич (17 дек 2010, 11:33) • plahtyn (17 дек 2010, 21:47)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#16  Сообщение Анатолич » 17 дек 2010, 11:44

Браво! Браво! Брависсимо! Я подписываюсь под каждым Вашим словом. Хоть мы с Вами и смотрим в разные замочные скважины с разных направлений, но в одну комнату. И в Ваших утверждениях есть ответ, как это делается?
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#17  Сообщение Алексеевич » 18 дек 2010, 00:37

Иван Васильевич, хорошее сообщение о информационном поле человека. Но, хочу сказать несколько слов о терминологии, чтобы на было путаницы. То, что Вы называете "душа" надо называть "дух", а "душа" - это соединение духа и тела. После смерти дух попадает в рай или в ад. Рай - это радостное состояние духа. Ад - это тягостное состояние духа. То, что информационное поле человека попадает в общее информационное поле имеет важное значение, т.к. через некоторое время духу будет предоставлено новое, уже совершенное, тело, но со всеми индивидуальными свойствами, которые были при жизни прежнего тела. Информация о индивидуальных свойствах нового тела будет взята из общего информационного поля, т.к. в него входят все информационные поля умерших людей.
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#18  Сообщение Иван Васильевич » 18 дек 2010, 20:18

Алексеевич и Антонович, наверное Вы правы, когда говорите, что дух и душа, это разные понятия но одной сути.. Я не когда не задумывался над этим, но любом случае дух, это саморазвивающаяся программа. А с информационным полем человека после смерти, Вы похоже правы Алексеевич. Ведь то, что информационное поле умерших людей возвращается, но в другое тело, есть даже доказательство. Это доказательство заключается в следующем. Когда человека водят в глубокий гипноз, то он может вспомнить, кем он был в прошлой жизни. Информационное поле хранит информацию всех своих перевоплощений. И не когда, эти перевоплощения, не связаны с нынешним телом человека. Но очень плохо, когда после смерти человека (основном внезапной смерти). Информационное поле не возвращается, в общее информационное поле, а остается на земле. И если при жизни человек был агрессивный, злобный, такое информационное поле может наделать много вреда. В чем это заключается. Информационное поле с духом, одновременно скажем, так объединяются, при зачатии ребенка. В это время, связь информационного поля с духом, очень еще слабая, в это время ребенок в утробе матери менее всего защищен. И оставшееся на земле агрессивное информационное поле может попытаться занять место в теле зарождающегося ребенка. Но очень сильно своего ребенка, защищает информационное поле, и дух матери. Но если чужому информационному полю, удается занять место в теле ребенка. Чаще ребенок погибнет или родится с нездоровой психикой и будет очень плохое здоровье в такого ребенка. Почему это происходит, когда постороннее информационное поле проникает в тело ребенка. Постороннее информационное поле, не может уничтожить, пли убрать из тела, законное информационное поле. Но подавить его может, и тогда возникает конфликт, между телом духом и чужим информационным полем. А поскольку информационное поле, отвечает за сбор, хранение и передачу информации, все эти процессы нарушаются. И ребенок может родиться или калекой, или мертвым. Но есть информационные поля не агрессивные они тоже могут проникать в тело ребенка. Но ведут они себя по другому, они пытаются сотрудничать, но это у них получается плохо, и в итоге тоже наносят вред ребенку. Но и в боле взрослом возрасте человека, чужое информационное поле, может подселиться в человека. Это может вызвать раздвоение личности, и нанести много вреда. И когда церковь предупреждает что с призраками нельзя играться, они абсолютно правы, к добру это не приведет. И когда занимаются спиритизмом то они вызывают не дух умершего, а его информационное поле. Это к добру тоже не приведет, а дух нельзя подчинить или вызвать.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарили: 2
Алексеевич (19 дек 2010, 01:10) • plahtyn (18 дек 2010, 21:11)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#19  Сообщение Анатолич » 19 дек 2010, 19:23

Иван Васильевич писал(а): но любом случае дух, это саморазвивающаяся программа.
В моём понимании Дух - это цель, способ и усилие её достижения - естественно цель самоорганизации, и под воздействием интуиции, эта цель может смещаться и не в пользу человека и вопреки его духовным наработкам. Духовное - духовные влечения, мы их возвеличиваем, как идеалы человечества и не спроста в них отражаются законы природы, помогающие человеку выжить и прежде всего в психическом плане. Это индивидуальная борьба со своими страхами и плотским влечением. И это жизнь – борьба, с самим собой, в которой, проявляется Дух – как наработки Души.
Душа – память бессознательного, память не мёртвая, но живая.
Вообще, «информация» естественная не подлежит описанию, любая попытка сделать это, значительно умаляет её Меру. Аналог, который помогает сделать примерное описание «информация» и её полей – компьютер.
Сразу встаёт вопрос информация виртуальная? Её обработка виртуальная? Да, в компе информация приводится к общеизвестному коду – бинарному. Есть способы ввода и вывода – ограничение времени (тактовая частота). Один бит один импульс 8 бит -1 байт импульс сброса. Комп 32 битный, есть 64. Типа удлинения цепочки ДНК из ограниченных аминокислот. Кстати одна из них указывает на начало и конец гена (такт воспроизводства). Если на жёстком диске информация записывается, как попало (начинает барахлить, делаем дефрагментацию - разложение по порядку), то работа гена зависит от топологии комочка ДНК, кто снаружи, к том у доступ легче и приоритет в обработке. В ДНК три направления развития, два материнских и одно отцовское. Как она свернётся, так и провернётся, обработается.
Но мы о Душе, Душа по аналогии – жёсткий диск, память длительного хранения, но без материальных границ. Если в компе, память долговременная и быстро востребованная локализованы, то «информации» естественной нет локализации, она быстро востребована. То есть стоит намекнуть сделать прокол в памяти, и она сольётся без следа, само ликвидируется. Но, есть два механизма избежать потери памяти. Всем нам известная память человека. Её «информация» локализована в кодах, код находится в белке. Белок разбросан по всему телу. Химически молекулярный состав не отличается, но при нарушении внутри ядерного равновесия - энергии возбуждённого состояния ядра и электронов в тонких структурах, может менять физические параметры; цвет, растворимость, плотность. Естественно и спектры излучения и поглощения.
Душа, в нашей аналогии, программы действий, корректируемые пользователем – сознанием. В этом смысле, уповать на Бога, мол, «мы целиком под его крышей» нет основания, и проступки формируются сознанием, а акт исполнения предопределён нашими стремлениями – Духом. Немаловажную роль играет социальный фактор: «все побежали и я» (Государство, церковь). Но иногда наступает состояние уединения, тогда человек задумывается и корректирует свое отношение к жизни, даёт приоритет лучшим своим устремлениям - Духу. Основной приоритет закреплён за верой – верить или веровать и кому? Кто наставник?
О втором механизме, предотвращающим потерю информации и сохраняющим её, в режиме быстрой доступности - хранении информации в будущем, в следующий раз.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Иван Васильевич, не могу к Вам пробиться. Друзья поднимите «Вселенная» наверх.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#20  Сообщение Иван Васильевич » 19 дек 2010, 21:22

Анатолич, одно из Ваших высказываний, связаную с целью. Напомнило один спор который слышал. Один из спорящих доказывал что как в судьбой начерчено так тому и быть. Другой говорил что это все чушь что человек сам кузнец своего счастья. И спорили очень агресивно и в итоге друг друга не слышали. Ведь обе стороны правы. Когда человек рождается у него есть уже цель и задача кторую он должен выполнить. Это то что человеку предназначено судьбой, и никуда он от этого не дениться. Тоесть есть точка А- рождение и точка-Б цель его которую он должен выполнить. И только одна дорога между этими точками. Сотни дорог которые ведут тоже к цели, но они длинее. Есть еще тысячи дорого длинее, и сотни тысяч дорог которые уводят от цели человека. И выбор дороги человек делает сам, никто за него не сделает этот выбор. И второй спорящий тоже был прав, когда говорил, что человек сам кузнец своего счастья. Это я к тому, что когда Вы говорите, что дух это цель. Цель человека в этой жизни знает имено дух.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (20 дек 2010, 11:54)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron