Я протестую

Если Вам есть что предложить, пишите здесь.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Я протестую

Комментарий теории:#1  Сообщение Каравашкин » 04 июл 2012, 12:40

Мне вынесено предупреждение за то, что меня обхамили и письмо с хамством в мо1ё адрес висело столько сколько администрация пожелала, понимая, что этим унижает меня. Я вынужден был ответить на это хамство newfiz и сделал это максимально корректно. Так за это мне выносить предупреждение? Почему бы самой администрации не вынести себе предупреждение за провоцирование скандала на форуме? Знания неугодны? Знакомо. Вот это и есть моим пожеланием - побольше объективности в оценке деятельности и прежде всего к себе самим.. Нарушая объективность администрация не делает форум лучше.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/wishes/ya-protestuu-t1857.html">Я протестую</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Я протестую

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 05 июл 2012, 00:13

Уважаемый Каравашкин!

С недавнего времени модерация форума производится, в основном, по жалобам.
Жалобы проверяются не реже чем раз в три дня, а по факту намного чаще.

На Вашего оппонента, на упомянутое сообщение, поступила жалоба (данные о том кто отправил жалобу не раскрываются). Ему вынесено предупреждение.
Ваш ответ уже был размещен, и не мог остаться незамеченным. Нарушение правил форума по пункту правил 5.11 явное (переход на личности).

Ваше предыдущее сообщение в этой теме Физика здравого смысла 2, также на грани фола. Подобная манера обращения к оппонентам, на форуме НТ, недопустима! Просьба принять это как устное замечание.

Если Вас оскорбляют, переходят на личности, используйте функцию жалоб на сообщения.
Ответ на оскорбление является таким же нарушением правил форума и уводит обсуждения от темы.


По поводу объективности.
Форумы модерируется людьми. Иногда случаются спорные ситуации, когда человеку сложно определить кто прав.
Как пример:
Не так давно на Вас была отправлена жалоба (данные о том кто отправил жалобу не раскрываются). Предметом жалобы был троллинг с Вашей стороны. Изучив сообщение троллинг не был зафиксирован, и жалоба была отклонена.
Вероятно, человек, отправивший сообщение о нарушении, был недоволен решением.
Если бы жалоба была удовлетворена, решением были бы недовольны Вы.
Каждое решение одному может казаться объективным, другому субъективным.

Переход же на личности, а тем более оскорбление, не нуждается в объективной оценке - они являются фактом! Фактом увода темы из рабочей атмосферы в атмосферу оскорблений, переходов на личности и провокационных замечаний.

Возможно Вы частично правы, обвиняя пассивное модерирование в провоцировании скандалов. Но, к сожалению, времени на постоянное присутствие на форуме нет.
Форум НТ обычный частный сайт, модерируемый по большей части одним человеком. Читать все сообщения уже не представляется возможным, как это было еще год назад.
В расчет берется то, что на форуме в основном общаются взрослые интеллигентные люди, иные попросту не задерживаются.

Те, кто так или иначе постоянно провоцирует скандалы на форуме, рано или поздно лишаются доступа к форуму. Читать могут (в качестве гостя), отправлять сообщения - нет.

Жалобы на сообщения доступны всем, за исключением тех кто жалобами "флудит" по поводу и без. Так что, если Вас оскорбили, сообщайте об этом самостоятельно. Возможно не сразу, но жалоба будет рассмотрена обязательно. Если жалоба будет удовлетворена, то Вам придет уведомление что жалоба закрыта. Если жалоба, по объективным или субъективным причинам, будет отклонена, то Вам придет уведомление что жалоба удалена. Если Вы отправите жалобу и ответите оскорбившему Вас, уводя беседу в теме от заявленной тематики, Вы также рискуете получить предупреждение по одному из пунктов правил форума.
Модерация на форуме хоть и стала менее активной, но все также остается очень строгой.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Для пожеланий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron