Мироустройство

Если Вы не нашли подходящий раздел для Вашей теории, опубликуйте ее здесь.
Принимаются пожелания о создании соответствующего раздела на форуме.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: Мироустройство

Комментарий теории:#11  Сообщение shanazar » 06 май 2014, 20:19

che писал(а):Что из перечисленного чувствовал Бетховен?

Я думаю когда Бетховен сочинял не вредную музыку ,он чувствовал,что расположения планет СС подчиняется спиральному закону золотой сечении,а мы продукт этой системы,что строения человеческого тела,музыка,энергетический переход эл.частиц ,космос ,генные структуры даже пирамиды строились только по этому закону по этому ,то что мы чувствуем и не понимаем,понимает атомы и молекулы нашего тело.
И ещё я думаю,семь цветов света это не от сетчатки глаз не от дисперсии и не от Ньютона, а именно от того что, есть основных семь планет и есть закон золотой спирали.
che писал(а): Но почему-то аналогичные утверждения в адрес Ньютона, Эйнштейна и др. выдающихся учёных -- проходят "на ура"!

А может у них формулы не сочетаются с законами золотого сечения!?.Извините я плохо понимаю физ.формул.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/without-partition/miroustroystvo-t2716-10.html">Мироустройство</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
shanazar
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 23:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Мироустройство

Комментарий теории:#12  Сообщение che » 06 май 2014, 20:47

shanazar писал(а):А может у них формулы не сочетаются с законами золотого сечения!?
То, что сочетаются с опытом практической деятельности -- это фигня!! Главное -- чтобы сочеталось с чьим-то... чьими-то фантазиями
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Мироустройство

Комментарий теории:#13  Сообщение shanazar » 06 май 2014, 21:45

che писал(а):Главное -- чтобы сочеталось с чьим-то... чьими-то фантазиями

Я думаю ,если не имет свои фантазии ,а имет только чьи-то формулы в голове ,то тогда с чьим-то ,с чьими-то точно сочтутся .
shanazar
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 23:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Мироустройство

Комментарий теории:#14  Сообщение che » 06 май 2014, 22:17

shanazar писал(а):имет только чьи-то формулы в голове
Почему "только"? Может быть у одних только золотое сечение -- ко всем дыркам затычка. А у иных много чего -- в том числе, кроме формул, ещё способность эти формулы применять к практической деятельности
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 16 июл 2014, 20:02.
Причина: Пункт правил 2.4.

Пред.

Вернуться в Новые теории и идеи, не вошедшие в другие разделы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1