может ли человек не дышать кислородом

Если Вы не нашли подходящий раздел для Вашей теории, опубликуйте ее здесь.
Принимаются пожелания о создании соответствующего раздела на форуме.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

может ли человек не дышать кислородом

Комментарий теории:#1  Сообщение ua3paa » 27 сен 2017, 19:07

Человеку свойствено мечтать и фантазировать. Человек мечтал летать. Летает даже в космосе. Плавать под водой. Плавает и исследует глубины морей. Лучем света режут металл. Если идея в открытой теме на форуме под названием «Как мы дышим кислорода» верна, то человек может пойти в своем рассуждении дальше. Кислород не поступает в кровь, а теряет часть биополя дистанционно. Биополе переносится кровью к клеткам. А кислород оставаясь в легких, превращается в изотоп кислорода (углекислый газ) и выдыхается в атмосферу. Невольно возникает вопрос. А можно ли, такое поведение, взаимодействие кислорода с кровью заменить, подченив процесс искуственным управлением. А почему нет. Всем известно, что существует прием, с помощью которого синхронизируют работу сердца, при аретмии сердца. Был создан прибор электрокардиостимулятор, который вырабатывает импульсы электрического тока. Которые искуственно синхронизируют работу сердца. Длительность искуственного поддержания работы сердца зависит от чипа вживленное в тело человека. То есть от заряда аккумулятора чипа. Невольно появляется мысль. А может ли человек жить без кислорода час, сутки, год. А почему нет. Если кислород передает энергию ввиде импульса биополя, а биополе это набор, спектр электромагнитных колебаний, который заполняет биополе . Нужно напомнить, что все химические элементы таблицы Менделеева, обладают индивидуальным спектром электромагнитного излучения. С помощью спектра определяются химические элементы. Если мы научимся создавать искуственно спектр электромагнитных колебаний кислорода и с помощью чипа, вживленного в живой организм передавать в кровь, то организму не нужен кислород при дыхании. Т.е. Если мы сможем создать чип и разместить в организме, который создает биополе кислорода и передает биополе в кровь, то человеку не обязательно дышать кислородом. Насколько реален подобный сцинарий, зависит от нашего воображения и желания. Нужно напомнить, что все законы физики, химии созданы и описаны зарубежными учеными. Которые описывают все природные явления на метафизическом уровне и не дают точного описания протекающих процессов, при описании природные явления. Если судить по количеству посетителей форума, форумов, то россия может встать лидером в мире в пропаганде новых идей и законов. Свободные от метафизических рассуждений, подаренные цивилизованным Западом.
27.09.2017 UA3PAA

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/without-partition/mojet-li-chelovek-ne-dishat-kislorodom-t4435.html">может ли человек не дышать кислородом</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
ua3paa
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 16:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: может ли человек не дышать кислородом

Комментарий теории:#2  Сообщение alexandrovod » 28 сен 2017, 08:05

см. Анаэробное и аэробное дыхание - Биология
studbooks.net›…estestvoznanie/anaerobnoe…dyhanie
При бескислородном дыхании в клетках быстро происходит молочнокислое закисление и при достаточно сильном закислении происходит гибель клеток.
alexandrovod
 
Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: может ли человек не дышать кислородом

Комментарий теории:#3  Сообщение che » 28 сен 2017, 08:55

alexandrovod писал(а):происходит гибель клеток
Ну, положим, есть и анаэробные организмы, но все они весьма примитивны. Источники негэнтропии, которые они пользуют слишком низкопотенциальны для поддержания сложных структур.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: может ли человек не дышать кислородом

Комментарий теории:#4  Сообщение alexandrovod » 28 сен 2017, 10:05

che писал(а):Источники негэнтропии, которые они пользуют слишком низкопотенциальны для поддержания сложных структур.

а небольшие размеры позволяют быстро избавляться от опасных продуктов анаэробных реакций, например у молочнокислых от молочной кислоты, а у дрожжей от этанола и ацетона.

За это сообщение автора alexandrovod поблагодарил:
che (28 сен 2017, 10:25)
alexandrovod
 
Сообщений: 5614
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.


Вернуться в Новые теории и идеи, не вошедшие в другие разделы

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron