Гравитационные волны - открытие (или скандал, т.е. плагиат)

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Гравитационные волны - открытие (или скандал, т.е. плагиат)

Комментарий теории:#1  Сообщение Ветер Дыкcc » 28 фев 2016, 22:17

Наверное трудно найти человека, который не узнал об открытии мирового масштаба, открытии гравитационных волн - поэтому я здесь не прилагаю подходящую ссылку по интернету. "Гравитационные" волны зарегистрированы где-то далеко (на приблизительном расстоянии 1,3 миллиардов световых лет).
"Сила гравитации - это сила, которой Земля, Луна или какой-нибудь другой массивный объект притягивает другой объект к себе. По определению, это вес объекта, Fg = m x g
https://www.vocabulary.com/dictionary/gravity

Заявление авторов о том, что они видели столкновение двух объектов, существующих только гипотетически, а не в действительности (столкновение двух "чёрных дыр"), указывает на то, что "не всё в порядке в датском королевстве". Почему? Большому открытию не нужны изложения, которые сразу вызывают сомнения и большие полемики. Единственное объяснение тому то, что они бросают нам пыль в глаза и прятают правду о том, что на самом деле открыли.

25. февраля внезапно появилась эта статья http://phys.org/news/2016-02-pulsar-web ... ional.html и неожиданно пришлось к смене всё-таки новой парадигмы. Гравитационные волны могли бы быть продуктом пульсаров, у которых большие скорости вращения.

Это полное изменение, кажется, лежало в основе открытия и является подтверждением, что здесь речь идёт не о гравитационных волнах, которые предсказал сам Эйнштейн (он также не сконструироваал ни принял термин "чёрная дыра"), а о волнах, которые выпускает любой вращающийся вокруг своей оси объект. Чем вращение быстрее - тем и волны значительнее, и наоборот.

Это уже не Эйнштейн, а Weitter Duckss и его тексты, написанные в последние 12 лет.

"Задарская теория" опубликована 2004 года и в ней стоит: "Вращение частиц внутри системы, а также и в частях системы внутри разных структур - это сила тяжести, а также и гравитация, которая объединяет силы притягивания, вследствие магнитной силы, и силы отталкивания, которая вследствие вращения выпускает волны в направлении от объекта. Это выразительнее всего у астрономических объектов, у которых есть вращение (объекты без вращения не выпускают волны); вследствие направления движения атома происходит синхротронное излучение, которое производит волны отталкивания и тем способом действует на нейтральную энергию."
http://www.svemir-ipaksevrti.com/Theory-of-Zadar.html

„Цитата части текста из 2008. года: „ ... Небесные объекты вращаются вокруг своей оси; вращение производит волны, которые двигаются дальше от объекта и тем образом формируют отталкивающие силы, которые заставляют захваченные в их орбитах тела не упасть на их поверхность. Электромагнетические силы постоянно привлекают объекты к большому доминирующему объекту. Именно, он, вследствие своего вращения, постоянно отталкивает и отклоняет приближающийся объект, пока не захватит его в свою орбиту. Поэтому объекты на своих траекториях колебаются, ибо на них одновременно действуют электромагнетические силы притяжения и отталкивания...“ “. http://www.svemir-ipaksevrti.com/Ruski-Kosmos.html#5d

Нужно поставить вопрос: как же можно гравитации, как силы притягивания, производить одновременно и силу отталкивания? Те волны должны двигаться к центру гравитации, а не наоборот от центра гравитации - и тут нечего бы измерять.

Кажется, что суетиться так много вокруг этого открытия, которое похвалил и президент Обама, только попытка маскировки очередного американского плагиата с помощью большой махинации.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/gravitacionnie-volni-otkritie-ili-skandal-t-e-plagiat-t3742.html">Гравитационные волны - открытие (или скандал, т.е. плагиат)</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Ветер Дыкcc
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Гравитационные волны - открытие (или скандал, т.е. плаги

Комментарий теории:#2  Сообщение Владимир Ветюгов » 15 май 2016, 17:08

Вы правы, господин Ветер!
Гравитационных волн (притяжения волн) не существует в природе. Разве может удаляющаяся (любая) волна обладать силой притяжения? Ведь волна - это колебание среды. Физика гравитации (притяжения) кроется совсем в другом. Человек запутался в радио, электромагнитных, звуковых, сейсмических и других волнах распространяющихся в материальных средах (твёрдая, жидкая, газообразная, плазменная).
Что в атоме вещества обладает силой притяжения? Протонное вращающееся ядро. Оно вращает электроны вокруг себя. Да, да ядро атома - источник силы вращения электронов. Также и в не искусственных спутниках планет, планет и звёзд есть вращающееся твёрдое (протонное) ядро. Оно источник силы притяжения (вращения) эфира (газообразной среды) в которой и со скоростью которой двигаются тела вокруг центральных тел, обладающих вращающимся гравитационным полем. Могучие протонные вращающиеся ядра, как бы наматывая связь взаимодействия между микрочастицами материи на себя, заставляют вращаться эфир по закону логарифмической спирали. Из него и создаются атомы вещества из микрочастиц звёзд в звёздных системах. Вращающиеся и движущиеся по спирали электрически заряженные микрочастицы и создают электромагнитное поле. Гравитационных волн, как и гравитонов - нет.
Владимир Ветюгов
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 май 2016, 13:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1