Теория ВСЕГО от СОЗДАТЕЛЯ

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Теория ВСЕГО от СОЗДАТЕЛЯ

Комментарий теории:#11  Сообщение К-Ра-ант » 03 фев 2010, 08:04

Квант тепловой энергии - это фотон. Волна не может быть с отрубленным концом и без вектора. Как только волна -луч наталкивается на препятствие она ведет себя , как луч: поглощается, отражается, проходит наквозь... В первичной точке нет и не могло быть каких либо измерений. Там просто нет никаких известных нам свойств. Нет количества, качества, массы, волн. Говорить о размерах чего-то совершенно бессмысленно до Начала и анализировать надо начало. Я намерено исключил из своих рассуждений Живого Святого Духа. Это красная тряпка для большинства физиков... Да, первичное тепло это тепло не стрктурированное в волны и вещество. Оно на Солнце и внутри Земли. Огромные температуры и давления не дают возможности излучиться в пространство, развернуться в нём и тепло концентрируется до плотности вещества газа, жидкости, камня и металла... Все они суть одно свойство плюс минус тепло.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/teoriya-vsego-ot-sozdatelya-t267-10.html">Теория ВСЕГО от СОЗДАТЕЛЯ</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Теория ВСЕГО от СОЗДАТЕЛЯ

Комментарий теории:#12  Сообщение Создатель » 05 фев 2010, 17:39

Допустим я с вами частично соглашусь,но откуда тогда взялись сами фотоны???
Создатель
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Теория ВСЕГО от СОЗДАТЕЛЯ

Комментарий теории:#13  Сообщение К-Ра-ант » 06 фев 2010, 12:49

С моей точки зрения это ваш псевдоним содержит ответ. Самопроизвольный импульс к возникновению чего-то может дать только живая разумная воля, как и придать смысл этому импульсу... Она может дать его и себе, как даёт живой зародыш в семечке импульс к своему развитию... и, вперёд.
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Теория ВСЕГО от СОЗДАТЕЛЯ

Комментарий теории:#14  Сообщение Создатель » 08 фев 2010, 21:49

"На все воля Божья сын мой" .Хотя лучше обойтись без "вмешательства" Бога,хотя я его и не отрецаю!.

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ПРОШУ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ.
Создатель
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Теория ВСЕГО от СОЗДАТЕЛЯ

Комментарий теории:#15  Сообщение К-Ра-ант » 09 фев 2010, 13:04

Убирайте! На все воля божья. А без неё вы будете иметь дело с миром без начала и это не есть хорошо, как кажется с первого взгляда. Законы физики не позволяют ничему возникать из ничего!
Они же не позволяют песку и глине самопроизвольно превращаться в живое существо, а теория всего должна с этим тоже считаться. Спасибо за внимание.
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Теория ВСЕГО от СОЗДАТЕЛЯ

Комментарий теории:#16  Сообщение Алексей » 11 фев 2010, 11:19

СОЗДАТЕЛЬ писал(а):УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ПРОШУ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ.

Уважаемый СОЗДАТЕЛЬ!
Удаление темы подразумевает удаление всех сообщений, в ней размещенных. Удаление всей темы не представляется возможным, ибо в ней не только Ваши сообщения, но и сообщения других участников проекта, которые ни чем не противоречат правилам форума.
Как автор темы Вы можете попросить о закрытии темы и(или) переносе ее в другой раздел форума, о переименовании названия темы (не всегда!), а также об удалении Ваших сообщений.
Надеюсь, Вы понимаете морально-этическую сторону данной позиции. Возьмите как пример Вашу же тему "Новые теории образования ВСЕЛЕННОЙ идеи ,предложения.". Вот попросите Вы вдруг удалить ту тему, а ведь там мысли многих участников форума, идет развернутая дискуссия...
Тему я закрываю, выбрав данное решение как альтернативу Вашей просьбе. Если Вы захотите удалить какое-либо из своих сообщений, то воспользуйтесь функцией "Пожаловаться на это сообщение", указав причины жалобы (в данном случае укажите "По пожеланию автора"). В случае иных пожеланий Вы можете обратиться либо ко мне через личные сообщения, либо в специальном разделе форума "Техническая поддержка", либо по электронному адресу технической поддержки проекта - support@newtheory.ru .

Тема закрыта.
Алексей
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron