Универсальная теория бесконечности нуля

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Универсальная теория бесконечности нуля

Комментарий теории:#11  Сообщение Анатолич » 29 апр 2011, 05:41

Есть у Касперского такая причуда, что не разобрал в трояны, сколько раз на нём обжигался. У меня «семантик», никаких проблем, бесплатный , постоянно обновляемый. С эманация.exe действительно какая-то проблема. После закачки, всплывает окно – разрешение на установку, установил и всё прекрасно работает, но сохранённый открывается частично. Что-то там с защитой намудрено.
Просто, при объяснении я упустил многое, очевидное для меня и не очевидное для других.

Материальный Мир - симбиоз информации и вещества. Вещество мы ощущаем, информацию воспринимаем. Вещество разных уровней - ярусы действующих операторов, от трофических, до свободных, обобщённых в понятии – разум. Смотри cid:op.mhtml.1300105810613.a0022435452fe707@94.158.56.68#p9180
Но, как известно в совершенствовании операторов наступает момент, когда дальнейшее усложнение теряет смысл и информация, его кодирующая начинает жить своей жизнью. Это и есть небытиё – инфополе, и всё и ничего.
Не разработаны ещё категории отображающие зависимость информационных процессов и сама информация – основа и первопричина, остается заложницей кибернетики и не востребована философией.
В этом смысле философский Бог, выглядит как материальная сущность.
Сергей! Я разделяю Ваши взгляды и поддерживаю Вашу попытку изложить их в общепринятых терминах и общедоступных понятиях.
Передовое представление информации уже не один из полюсов в сфере познания противопоставляемая энтропии, а в виде петли Лаокоона, где петля суть информация, а её участки понятия и они плавно перетекают из одного в другое, образуя и -0, и бесконечности.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/universalnaya-teoriya-beskonechnosti-nulya-t783-10.html">Универсальная теория бесконечности нуля</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Универсальная теория бесконечности нуля

Комментарий теории:#12  Сообщение Создатель » 25 июн 2011, 08:55

"Почувствуем себя в роли «создателя»"-Создатели рулят! ;) А теперь по теме. Вы допускаете, что 0 превратился в 1, избегая при этом пояснений, как это могло произойти в ничем!
Создатель
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Универсальная теория бесконечности нуля

Комментарий теории:#13  Сообщение TheUTIZ » 20 июл 2011, 21:56

Допущение что 0 превратиться не в 0 ошибочно. И других ошибок в моих высказываниях достаточно. Сейчас я их исправляю, и конечно допускаю новые ошибки.
Как я уже сказал, считаю данный процесс бесконечным, а я только в самом начале.
В настоящее время работаю над некоторыми следствиями теории БН за одно исправляю замеченные ошибки.
TheUTIZ
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron