Источник механической энергии.

Новаторские теории и идеи в механике, технике, инженерии.
Правила форума
Научный форум "Механика"

Re: Источник механической энергии.

Комментарий теории:#61  Сообщение Антон » 12 дек 2009, 18:40

Наверное это были металокерамики, у них вроде сверхпроводимость до 100K сохраняется. Жидкий азот с его 77К это прекрывает с запасом. Помнится на одном курсе нам приводили теорию сверхпроводящих полимеров, но кажется их дор сих пор так и не сделали.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/mechanics/istochnik-mehanicheskoy-energii-t30-60.html">Источник механической энергии.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
... да я лучше пять раз посчитаю, чем один раз поставлю опыт...
Антон
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Источник механической энергии.

Комментарий теории:#62  Сообщение Анатолий. » 13 дек 2009, 10:18

Gerasimm писал(а):Уважаемые присутствующие...хорош короче варить воду.Я немного далёк от теории за что конечно извиняюсь.Предлагаю просто дать конкретные чертежи или просто нормальные соотношения в шестернях и я лично его сделаю максимум за неделю при условии соблюдения авиационных технологий.Просто полную картину, а не части чертежа.Там реально не хватает достаточно много.. И будем уже обсуждать, от чего он работает с ускорением :о)


http://blogs.mail.ru/mail/below-anatolii/
Здесь есть основные расчеты в чертежах, конструкция чисто силовая, магниты не применяются, готов обсудить и дополнить в случае необходимости.
Анатолий.
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 15:01
Откуда: Казахстан. Алматы.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Источник механической энергии.

Комментарий теории:#63  Сообщение Дилетант » 15 дек 2009, 23:43

Вечный двигатель - это такой двигатель, который движется, не потребляя энергии, пока его части не откажутся работать.
Сегодня такой сделал! Поставил стул около стола, приспособил к делу молодого человека трёх лет от роду.
Он вылазит на стул, затем на стол, спрыгивает на пол. Затем цикл повторяется без всякого притока энергии с моей стороны. Сэкономил и силы и время и нервы впридачу! Так что, это и некая "машина времени" получилась!
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Источник механической энергии.

Комментарий теории:#64  Сообщение Антон » 16 дек 2009, 18:23

Оффтоп: Это вечное движение, без полезной работы. Которое в домашних условиях сопровождается некислым увеличением энтропии. :D
... да я лучше пять раз посчитаю, чем один раз поставлю опыт...
Антон
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Механика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1