Материя+антиматерия

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Материя+антиматерия

Комментарий теории:#41  Сообщение владелиц » 28 апр 2011, 15:01

Tokei писал(а):Я практически целиком из того периода (уже скоро 60) и мне легко сделать анализ состояния общества того времени и сегодняшнего дня.
Как раз с Вашего осознания себя личностью точней в то время , идеология при терпела колоссальное изменение в сторону не общего движения в перёд в космос а единоличного построения комфортабельной среды обитания и следствием чего период застоя а точней моего рождения 1974.А дальше развал или падение при отсутствии движения вперёд.
Но сейчас с полной дозволенностью науки через интернет народ открывает глаза начинает понимать и осознавать себя частью мира а не мир частью своего личного пространства. И люди не получившие должного образования , типа меня 8класов. Могут восполнить пробелы и общаться познавая и проникая в глубины как материального так и духовного мира.(антимира)

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/materiya-antimateriya-t737-40.html">Материя+антиматерия</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2