мера

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: мера

Комментарий теории:#11  Сообщение владелиц » 09 дек 2010, 16:17

Спасибо за поддержку уважаемый, Trion .Разберем ещё два слова МаМа и ПаПа. В них содержится мера по воспитанию и развитию потомства в семье. Разберем слово мама , по средству многократного повторения , мамамамамам ,что слышим ,амам, то-есть еда(ответственность за кормление и прививания положительных чувств, удовлетворения)
Разберем слово папа ,прибегнем к тем же средствам повторения и небольшим изменением гласных А и О ПАПАПОПАПОПОПАПА отношения папы и попы ясно. У некоторых народов сохранилось даже более точное сопоставление как ТАТА и его многократное(ТАТАТАТА) в место папы.
И так делаем вывод папа как обязанность к ограничению избыточного удовлетворения и прививания меры по средствам воспитания.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/mera-t727-10.html">мера</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#12  Сообщение Trion » 14 дек 2010, 01:58

владелиц писал(а):В них содержится мера по воспитанию и развитию потомства в семье.


Я несколько не понимаю направления ваших мыслей. Я даже не знаю, что вам сказать, я наверное не владею данным вопросом. Однако мне есть что сказать о такой специализации, как Мужчина и Женщина, как Папа и Мама, в том числе, есть что сказать о количественном и качественном саморазвитии и взаимном развитии Мужчины и Женщины, а также в развитии потомства. Об этом я могу поговорить.
Я прошу вас также посещать мои темы и оставлять свои комментарии, например, в разделе Физика, в теме Машина Пространства, Машина Времени и Машина Силы и в других темах.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#13  Сообщение владелиц » 14 дек 2010, 12:50

Ни чего сложного в этом нет.Просто вдумайтесь в смысл значения слова не вербальное а смысловое.
Приведу еще пример:БОГ АД ство(смысл движение в сторону от Бога в сторону Ада) где д подменённая на т, для за вуалирования смысла.
Делаем вывод: чем больше у тебя БОГ АД ства тем ближе ты к аду.
Ещё пример:Золото-ЗЛА ТО
Раньше БОГ АД ство измерялось в золотом .И здесь прослеживается вставка и подмена буквы для вуалирования смысла.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#14  Сообщение Trion » 15 дек 2010, 05:17

владелиц писал(а):Приведу еще пример:БОГ АД ство(смысл движение в сторону от Бога в сторону Ада) где д подменённая на т, для за вуалирования смысла.


Что-то все эти упражнения напоминают мне упражнения со словами Зареки. Я как-то взял книгу и в ней написано, что БОГ - это аббревиатура трех важнейших слов. БОГ - это БОЛЬШЛЙ ОГОНЬ ГАЛАКТИКИ. Я положил эту книжку на место и больше её не открывал. Возможно Зарека Вас сможет понять и оценить.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#15  Сообщение Виктор Янович » 15 дек 2010, 12:12

Trion писал(а):Что-то все эти упражнения напоминают мне упражнения со словами Зареки.

Похоже, что этой болезнью люди заражаются от юмориста Михаила Задорного, и она приобретает эпидемический характер.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#16  Сообщение владелиц » 15 дек 2010, 15:55

Согласен, правда она вещь такая, заразная, особенно если ты внутренне уже понимаешь, что попал а менталитет, не позволяет с этим согласиться.
Ведь только зажил как в мечтах. А тут раз безмерие , да не пошёл бы он на три буквы.Ан нет друзья придется разворачиваться.
Ведь если придерживаться моей теории о одном временном континууме нашей галактики, то проходы во временных туннелях будут открываться при достижении определенных фаз циклов изначально установленных при взрыве перво звезды прародительница нашей галактики.А это скорей всего крест:когда все планеты нашей солнечной системы выстроятся в линию перпендикулярно галактическому диску где центр галактики совместится с солнцем , центром нашей системы.Которое произойдет 21.12.2012гТак что советую поторопиться.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#17  Сообщение Анатолич » 15 дек 2010, 18:09

владелиц писал(а):А это скорей всего крест:когда все планеты нашей солнечной системы выстроятся в линию перпендикулярно галактическому диску где центр галактики совместится с солнцем , центром нашей системы.Которое произойдет 21.12.2012гТак что советую поторопиться.
Да я, прям сейчас пойду смотреть. Мне помнится, кто- то говорил о трёх звёздах составляющих нашу галактику; Сириус, остальные не помню, напомните… ;) Вот сходил, как обещал - 12 декабря 2012 года.
Малые планеты на фоне Млечного пути.jpg
Не верите? На фото, в правом верхнем углу дата и время.
Вид на Сириус А через орбиты малых планет.jpg
Надписи объектов.
Зелёный цвет – галактики
Синий –планеты
Серый - звёзды
Красный- орбита планеты Земля
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#18  Сообщение владелиц » 15 дек 2010, 19:22

Анатолич извиняюсь цетировал телевидение но там же слышал о сдвиге на февраль 2013 . 2 или3 из за временном не совпадении.
Но как сами видите до креста уже совсем недалеко.
Поощрён вашим вниманием , ещё раз извиняюсь.
Да еще вообще то дата у меня стоит 21 декабря а не 12 а 12 это мое день рождения спасибо за фотку.
И вообще то астрономией не занимаюсь так что не смогу сообщить вам названия других звезд да и вообще зачем их же в галактики даже цифру не подобрать
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#19  Сообщение Анатолич » 15 дек 2010, 20:45

Вот видите как? Наверное думали о дне рождения когда писали, мне и передалось, со мной случается такое. Да планеты выстроятся на одной линии 7февраля 2169 года, причём, Земля, Венера, Юпитер будут в противофазе остальным планетам.
Я вот думаю, куда поместить вопрос? Мера антиматерии?
Ведь наука, определяет анти, практически по различию внутреннего вращательного движения частиц относительно направления их движения.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: мера

Комментарий теории:#20  Сообщение владелиц » 15 дек 2010, 21:16

С наукой я посоветовал бы по аккуратней. Не факт что эти утверждения правдоподобны. Они до сих пор ловят их в коллайдери в магнитные захваты, но чтобы создать стабильность нужно очень большое количество.
А на счет мера анти материи советую создать свою тему и выложить вашу точку зрения. Потому что больше мне добавить нечего ,с моей точки зрения она идентична таблице Менделеева только со знаком -(или вращением)Зайдите в раздел электричество, закон направления потока свободных электронов , так вот в анти мире поток будет встречным.Да вот еще , плотность антиматерии, тоже будет отрицательной а что и куда крутится мне лично без разници , скорее всего оно будет обратным от направления вращения вокруг материи.Электроны могут быть закольцованы в виде восьмерки между нашей материей и антиматерией и образовывать квант времени.Но это только теории так как проверить я не смогу.Удачи вам
А за дату спасибо успокоил, значит , есть еще время и не все потеряно
Последний раз редактировалось владелиц 15 дек 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2