Квантовая левитация

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Квантовая левитация

Комментарий теории:#1  Сообщение tverd4 » 11 июл 2019, 20:26

Квантовая левитация


По нашей гипотезе, два тела притягиваются друг к другу гравитационными полями, образованными встречными гравитонными цепочками, где встречность определяется тем, что магнитная индукция гравитонов имеет поляризацию юг-север к центру каждого из гравитирующих тел.
Причём, магнитная индукция гравитонов, обслуживающих магнитные свойства тел, несравненно больше, магнитной индукции гравитонов, обслуживающих гравитационные взаимодействия. Объясняется это тем, что гравитоны являются мини вихрем эфира, и в магнитных взаимодействиях плотность эфира в их вихрях несравненно больше, плотности эфира в гравитонах, обслуживающих гравитационные взаимодействия.
И соответственно, объём гравитонов, обслуживающих магнитные свойства тел, несравненно меньше, чем объём гравитонов, обслуживающих гравитационные взаимодействия
Гравитационные поля тел распространяются не только вокруг самих тел, но и внутри них: до каждой молекулы и до каждого домена.
При охлаждении сверхпроводящей керамики критической температурой его гравитационное поле, как внешнее, так и внутреннее, а также гравитационное поле Земли, прилегающее к керамике, и охлаждающегося вместе с нею, превращается (по причине повышения плотность эфира в гравитонах и уменьшения их объёма) в магнитное поле. Все эти поля перерождаются в гравимагнитные поля, оставаясь при этом встречно поляризованными. .
А так как потенциал гравимагнитного поля Земли неизмеримо больше потенциала гравимагнитного поля керамики, то гравимагнитное поле Земли, вытягивает из тела керамики все магнитные поля.
Так, на наш взгляд, объясняется эффект Мейснера-Оксенфельда.
Отсутствие токов в керамике доказывается левитацией керамики во взаимодействии с постоянным магнитом.
Левитация керамики обладает уникальной устойчивостью: керамика может левитировать как над магнитом, так и под ним, а так же способна принимать какие угодно наклонные положения над поверхностью магнита.
Никакие токи не способны обеспечить такую уникальную устойчивость.
Такую уникальную устойчивость способны дать только гравимагнитные поля, так как в этих полях половина гравитонов притягивает магнит, а другая половина их отталкивает.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/kvantovaya-levitaciya-t5521.html">Квантовая левитация</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
tverd4
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5