Как разрешить любой конфликт навсегда

Новые теории социального развития общества (социальных систем, общностей, групп, личностей).
Правила форума
Научный форум "Социология"

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#61  Сообщение che » 21 апр 2015, 10:13

dreamer писал(а):неудовлетворенная потребность в признании

А что такое "признание"? Гарантированный доступ к бюджетному корыту?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/sociology/kak-razreshit-luboy-konflikt-navsegda-t3235-60.html">Как разрешить любой конфликт навсегда</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#62  Сообщение Николай Мигашкин » 21 апр 2015, 11:51

dreamer писал(а):Вот видите:всё ещё не так плохо и есть еще в России здравомыслящие люди,которые уже 20 лет не пропускают Вашу... как это помягче выразить

Позитивистские теории это законы менеджмента. Если нарушаем их, то получаем какую-то х-нь. Я всегда что -то внедрял, где бы не работал. Однажды 25 лет назад, за серию мероприятий меня вызвали в Союзный Главк и Зам водил по другим Замам Главка. При этом говорил следующее "Вот мужик, он не так думает, не так делает. И у него все получается!". Чтобы внедрить новое: изменить рабочее место - нужна неделя, после которой скажут спасибо. Изменить технологию работы 2-3 месяца обучения и ломки стереотипов. В это время тебя ругают даже нехорошими словами. Внедрить новый принцип организации предприятия - не менее 6-ти месяцев. Сменить отдельные моменты работы системы 6-ть лет. Некоторые принципы требуют 50-ти лет. Это все пройдено на практике. Как -то написал в Метод отдел Союзного министерства законы моделирования профессиональных качеств конкретной должности. Начальник отдела, с ученой степенью, по телефону сказал, что это будет внедрено лет через 50-ть. "У меня работают доктора и кандидаты, но они "ботаники" в этой проблеме. Прошло 27 лет.... Когда будут признаны мои позитивистские теории? Прошло всего-то 20 лет.

За это время я стал хорошим воспитателем мужиков в "детских штанишках" под эффективность исполнения какой-то работы. Я же тренер, который тренирует мозги.. А это жесткие методы работы с людьми. Особенно это необходимо, когда работаешь с какой-то зависимостью. Но тролли не любят работать и избегают ответственности. Продолжайте пожалуйста в том же духе.
Николай Мигашкин
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#63  Сообщение dreamer » 22 апр 2015, 07:57

Николай Мигашкин писал(а):За это время я стал хорошим воспитателем мужиков в "детских штанишках" под эффективность исполнения какой-то работы. Я же тренер, который тренирует мозги.


Как Вы считаете,форуму Новая теория в целом или какому-либо из его подушного списка в частности интересно знать содержание записей в Вашей трудовой книжке-кто Вы:токарь-пекарь-воспитатель или тренер. Все работы хороши,как сказал пролетарский поэт, любой труд почетен и уважаем сам по себе. Хвастовства Вам не занимать,равно как и стремления на дискуссионном околонаучном форуме ознакомить в каждом сообщении с подробностями своей биографии-прямо таки продолжение известной издательской серии "Жизнь замечательных людей"-ЖЗЛ называется. Только о ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людях пишут другие в меру способностей,но никак не сами так называемые "замечательные люди".Вы будете такой первый-открыватель серии "жизнь нескромных людей,обойденных вниманием".
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#64  Сообщение Николай Мигашкин » 22 апр 2015, 09:29

dreamer писал(а):частности интересно знать содержание записей в Вашей трудовой книжке-кто Вы:токарь-пекарь-воспитатель или тренер

Пожалуйста: 8 лет на военном заводе электрик-инженер-конструктор, 14-ть лет в МВД, инструктор, начальник оргинспекторского отдела, замполит, преподаватель учебного центра психологической подготовки и оперативно-розыскной психологии, преподаватель учебного центра Росинкасс, 20 лет управленческий консультант, бизнес тренер, тренер по переговорам на основе своих теорий. На всех должностях был профи Почему? Знал обязанности с кем взаимодействовал лучше чем они. У своих подчиненных принимал такие же зачеты. Ах да. На протяжении 30 лет преподавал в ВУЗах, даже 7 лет в областном УМЛ. Позитивистские теории приучают к принципу тождество между словами, делом и обстоятельствами. Это, кстати, тяжкий крест. И не всем он по зубам.
А Вам слабо также откровенно заявить о себе?
Ощущение возникает, что меряете людей по себе.
Николай Мигашкин
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#65  Сообщение dreamer » 22 апр 2015, 13:14

Николай Мигашкин писал(а):А Вам слабо также откровенно заявить о себе?


Зачем ? Чтобы удовлетворить Ваше мелкоцельное любопытство ? С какой стати ? Я,как и любой другой(и Вы в том числе) меряю все по себе.Человек-это мера всех вещей. И если мне неинтересны биографические подробности жизни ничем не примечательного гражданина Мигашкина,то я с полным на то основанием заключаю,что никому,кроме моей матушки(Царство Небесное !) и моих детушек, неинтересны подробности бытоописания человека,иногда посылающего сообщения на форум Новая теория под ником Dreamer. Так что,скромнее надо быть,г-н М.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 23 апр 2015, 09:22.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#67  Сообщение dreamer » 22 апр 2015, 14:07

Николай Мигашкин писал(а):Подтверждение этих позицийй я нашел у Сократа и Гегеля.


И в каком томе сочинений Сократа Вы "нашли"("Эврика"!) подтверждение " этих позициЙй" ?
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#68  Сообщение dreamer » 22 апр 2015, 14:07

Николай Мигашкин писал(а):Подтверждение этих позицийй я нашел у Сократа и Гегеля.


И в каком томе сочинений Сократа Вы "нашли"("Эврика"!) подтверждение " этих позициЙй" ?
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#69  Сообщение Николай Мигашкин » 22 апр 2015, 15:33

dreamer писал(а):И в каком томе сочинений Сократа Вы "нашли"("Эврика"!) подтверждение " этих позициЙй" ?

У Сократа нет томов сочинений. Основания позитивистских наук есть во всех теориях. в том числе и в этой теме. Познай себя и будь собой. Тогда ты сможешь уважать других.
Николай Мигашкин
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Как разрешить любой конфликт навсегда

Комментарий теории:#70  Сообщение dreamer » 22 апр 2015, 15:39

Николай Мигашкин писал(а):У Сократа нет томов сочинений.


Да что Вы говорите ! А мы и не знали-вот,спасибо, "просветили."
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

Пред.След.

Вернуться в Социология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1