Нарушение авторских прав...

Контактная информация.
Раздел для прямого обращения к администрации проекта.
В данном разделе, темы и сообщения могут удаляться администрацией, после прочтения.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Нарушение авторских прав...

Комментарий теории:#1  Сообщение Александр Ховалкин » 16 окт 2014, 18:57

Уважаемым администраторам форума! Прошу Вашего вмешательства, нарушены авторские права.
сканирование0005.jpg

Рисунки размещены в моих работах в интернете http://2012over.ru/novaya-fundamantalnaya-fizika.html
Мною написана книга "Новая фундаментальная физика", издана в печати, электронная версия книги здесь http://ховалкин.рус/книги

Участник форума Борис Шевченко в двух комментариях (номера комментарий в темах мною Вам переданы в предыдущем письме) использовал мои рисунки без ссылок на источник...посягательство на авторство очевидно.
С уважением, Александр Ховалкин.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/support/narushenie-avtorskih-prav-t3063.html">Нарушение авторских прав...</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Нарушение авторских прав...

Комментарий теории:#2  Сообщение Administration » 17 окт 2014, 08:00

Уважаемый Александр Ховалкин!

По указанным Вами ссылкам рисунки размещенные в сообщениях Что такое вакуум? и что такое гравитация найти не удалось.
Пожалуйста, укажите точную ссылку где эти изображения размещены Вами, или уточните после какой фразы их найти.

Если же Вы имеете ввиду схожесть изображений, то в данном вопросе администрация форума не может Вам помочь, так как под авторское право явно попадают тексты, изображения, видео и т.п. По вопросу схожести идей администрация форума не может выступать арбитром.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Нарушение авторских прав...

Комментарий теории:#3  Сообщение Александр Ховалкин » 17 окт 2014, 09:19

В теме Что такое вакуум? оппонент Борис Шевченко, номер комментария 414 опубликовал под видом вещества гелия мои рисунки...
Рисунки опубликованы мною в книге "Новая фундаментальная физика" и здесь http://2012over.ru/novaya-fundamantalnaya-fizika.html смотрите рисунки Рис. 6, Рис. 7, ....Рис. 10 и далее.
сканирование0001.jpg

Атом гелия в моих работах ...господин Борис Шевченко "приспособил" под названием "вещество гелий". И даже в этой теме даны ссылки на мои работы, смотрите #310 Сообщение Александр Ховалкин » 16 сен 2014, 20:53. Господин Шевченко берёт чужие идеи, рисунки и маскирует их собственнми "идеями". Это Что?

И на этом форуме во множестве опубликованы мною рисунки с момента прихода, даны ссылки...например здесь О природе короткодействующих ядерных сил.

Далее...в комментарии 849 Борис Шевченко публикует рисунок "семёрку" - мой рисунок с собственным комментарием...даже в этой теме мною опубликован рисунок ранее, смотрите комментарий 818
Например, мой рисунок (идею) применяет в собственной идее...
сканирование0007.jpg

Без стеснения публикует рисунок под собственную "идею"...это что?
Надеюсь, увидите чем занимается Б. Шевченко...и примите меры.
С уважением, Александр Ховалкин.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Нарушение авторских прав...

Комментарий теории:#4  Сообщение Administration » 17 окт 2014, 18:42

Уважаемый Александр Ховалкин!

Если бы Ваш оппонент опубликовал рисунки представленные Вами выше и обозначил бы их как свои, то это бы было явным нарушением авторских прав. Были бы приняты меры.
Однако изображения представленные Вашим оппонентом, если и схожи чем-то, но не являются копией.

Если Вы полагаете, что Ваш оппонент нарушает авторские права неявным образом, попробуйте договориться с ним лично.

Администрация форума не обладает полномочиями для решения вопросов авторского права неявного характера. При всем желании, но эти полномочия есть только у специальных инстанций.
С уважением, администрация проекта "Новая Теория".
Administration
Администрация
Администрация
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в Техническая поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron