Книги о смерти

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: Книги о смерти

Комментарий теории:#11  Сообщение Создатель » 25 окт 2011, 20:59

bespalow писал(а):И не является ли сумашедшая скорость "реакции" явным признаком опровержения теории относительности, которая утверждает, что максимальную скорость имеет свет?

А разве скорость света недавно не приодолели? Кстати, интересно, а как они узнали о том. что частицы сцеплены на расстоянии(одинаково себя ведут), они что на видео все засняли??? :)
Виктор Янович,будет время,прочитаю ваш текст поподробнее.
Я слышал о проекционной теории, но не придал особого значения. Точно не помню, что то в ней сразу у меня вызвало подозрение. Будет время также может перечитаю книжку.
Всем спасибо за участие в обсуждении, на выходных на все подробнее отпишусь.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 42 минуты 36 секунд:
Вот и час свободный выдался.
Во-первых. bespalow Мне понравились представленные вами теории 1,3 к тому же очень интересная теория о запаздывании сигнала в глазном нерве.
Но все это не объясняет мои дежавю несколько раз подряд. Во вторых о вещих снах и прошлых жызнях. Не раз у меня бывали такие сны, но все это я потом анализировал и понимал, что это были сны и потом такие-же события. Прошлые жизни я тоже вижу, но реже, и не очень отчетливо, но при этом совсем другое чувство, которое легко отлечить от дежавю. Кстати, в детстве, я скорее всего случайно сделал какой то "обряд" сам о том не подозревая. Я стоял на улице и ниочем не думал, потом я подумал, как хорошо было бы знать историю всего и вся вокруг(всех вещей и людей) и я представил, как надо мной кружится огромный смерч, который всю окружающую информацию(со всей планеты) сгоняет в мою голову. Так я простоял минуту. Через полгода со мной стали происходить странные вещи, сначало я смог предсказывать катострофы, но это были очень мутные видения и через полгода это прошло, но одновременно с этим я смог читать мысли людей(точнее этим нельзя было управлять, я видел всю их жизнь и тут же от перегруза информацией все это забывал, самый интересный случай был с группой китайцев,они шли мне на встречу, а я просто посмотрел на одного из них и этой же ночью я кричал, кричал на китайском! через 2 дня это прошло.).Эта способность пропала вместе с предвиденьем. Сейчас эти способности действуют только в экстренных случаях. Но была и еще одна интересная особенность этого события. До этого года я спокойно мог выучить стихотворение из 30-40 строк. Но после этого события, уже через год у меня стала ухудшаться память. сейчас она очень плохая, меня выручает логика, то что не могу запомнить, вывожу из того,что уже знаю(то что выучил до плохой памяти). Но вместе с этим появилась просто невероятная способность. Я могу представлять любые вещи в трех измерениях. Жаль что не учился на инженера, цены бы небыло. Могу представлять все что угодно, атомы. микросхемы и их работу. движение электронов, можно эксперементировать с реактивными двигателями, можно накладывать разные изображения на реальность и проч.
Виктор Янович я немного вспомнил об теории проекций. Сразу скажу, теория не помне и слишком обстрактна, но в то же время в ней есть интересные доводы. Скажем , теория утверждает, что все связано, главным образом большое с меньшим, как например вселенная с атомом, с этим я согласен, но как эта связь сама по себе работает, никто не знает. На удивление даже я :D Но мне одно время казалось, что я был близок к ответу, но так и не сумел все это упорядочить в голове. Сейчас немного все такое забросил, с повышением квалификации времени не хватает. Но как только закончу, сразу продолжу любимое дело.

Добавлено спустя 12 дней 23 часа 1 минуту 36 секунд:
В ближайшие дни будет возможность проверить мою теорию. Назревает сильнейшая магнитная буря с 2005 года!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/knigi-o-smerti-t1389-10.html">Книги о смерти</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Создатель
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron