Прыжок Феликса из Стратосферы – вращение на плече смерти…

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Прыжок Феликса из Стратосферы – вращение на плече смерти…

Комментарий теории:#1  Сообщение ОКБорис » 03 фев 2014, 15:35

Аглицкие учёные коллайдер кирпичём не чистют. http://video.yandex.ru//users/461168602 ... 139757793/
Каким образом в объективе камеры могли оказаться Солнце и Земля одновременно? Когда он прыгал- Солнце сверху светило на левое ухо, Земля, как и положено- внизу, то есть примерно полдень. Любое тело при ускорении в невесомости начинает вращаться. Но сопротивление воздуха идёт со стороны ног. То есть юла как бы имеет виртуальную точку опоры на ноги, начинается прецессия и неконтролируемый переворот гайкой Джанибекова во временно устойчивое состояние. Но это временно, голова тоже упирается в виртуалную атмосферу и идёт вторая смена ориентации Джанибекова. Но самое интересное- почему в любом положении камеры, закрепленной на груди, видно Солнце и Земля одновременно. Причём картинка странная. Если камера смотрит на Землю- по Птолемею Солнце вращается вокруг Земли. Хотя по идее оно должно пятки освещать и никоим образом не объектив, направленный на Землю. Второй интересный момент. Если Солнце светит на макушку шлема, камера направлена вверх, то почему-то Земля превращается во внутреннюю поверхность трубы, кротовой норы, ведущей души при клинической смерти к свету в центре Чёрной Дыры. Интересно, аглицкие учёные видели этот ролик, или по старинке коллайдер кирпичём чистят после очередной аварии, не до абсолютной физики АТО ОКБорис. Сайт http://absolyutnaya-to.webnode.ru/ для них секретный. Иероглифы непонятные, а думают не на русском. Да и у нас уже многие на аглицком неандертальском диалекте соображают. Мачква окей. Если каренной масквич пенсионнава возраста не панимает учебника русскава языка внука- он уже не атец и не дед, а предок. Со всеми вытекающими следствиями. Тындым шошка ети, кругом партнёры аглицких дуремаров. Как в тылу врага. Как в тылу врага. И вообще похоже, что саксы потомки неандертальцев, в генах ненавидят гиперборейских Прометеев с Марса.
Абсолютная криволинейная оптика АТО ОКБорис.
Вид сверху на Землю напоминает изображение через широкоугольный телевизионный объектив или в сферическое зеркало. Нос приближается а уши прижимаются. Постулирую мысленный эксперимент. Фоткаю ночное небо с полностью открытой диафрагмой. Должна получиться Луна в зените, даже если висит под 45 над горизонтом, в центре Чёрной дыры, она же кротовина, она же червоточина, она же портал, она же пуп вселенной. Карточка с приближёнными и стянутыми к центру спиновым веретенообразным полем небесными телами и ночного городского пейзажа, стянутого в трубу, тоннель к свету. Можно и днём, но Солнце плёнку запалит. Без солнца- не пробовал мысленно, не уверен. Процентов на 70- фокус получится. Примерно так видят мир в клинической смерти- зрачки сильно расширяются. Но как бы ни расширялась диафрагма в фотоаппарате- прямолинейными лучами горизонт в трубу ну никак не свернуть, разве что Перельман поможет. Но он в начерталку уже не верит. Единственный постулат, который может прояснить воспроизводимый в неограниченном количестве эксперимент- это наделить линзу объектива и глаза свойством создавать поле по типу соленоида, магнитной или электростатической линзы. А опилки всегда найдутся, пока ферромагнитный кислород присутствует. В янтаре в пузырьках кислороду было под пятьдесят процентов, так и Луна в два раза больше была, И Месяц ещё не утерян был, и Солнце в межледниковый период лучше грело, и динозавры крупнее шастали. Да и народишко поизмельчал, богатыри под 5 метров не мы. Кислород убывает, леса горяn, народ Луну выкуривает пока на 5 см в год. Но кто держал в руках магниты- знает, что отталкивание махом в притяжение при смене полюсов реинкарнируется. Цивилизации что в космосе, что целых пять начиная с лемурийцев на Земле- ну никак не могут из памперсов в космос выйти для связи с такими же бедолагами. То Токамак запускают, то коллайдер, то бомбу норовят взорвать в космосе или на Луне. То не зная броду трос с Шаттла сбросят, который потом в дальнем космосе неделю полыхает красным пламенем с синим смещением.
Подробнее здесь: http://absolyutnaya-to.webnode.ru

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/prijok-feliksa-iz-stratosferi-vrashchenie-na-pleche-smerti-t2779.html">Прыжок Феликса из Стратосферы – вращение на плече смерти…</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
http://absolyutnaya-to.webnode.ru
ОКБорис
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1