Нужна новая физика.

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Нужна новая физика.

Комментарий теории:#1  Сообщение arismoksha » 27 май 2021, 15:53

Физика, как наука, которая не может объяснить такие явления, как сгибание ложки без физического усилия, никому не нужна. Вернее, она нужна только тем, кто морочит всем головы сложными формулами, непонятными объяснениями для получения денег и комфортной жизни для своей семьи.
Любое знание становится ценным только тогда, когда его применение приводит к процветанию рода, улучшает здоровье и условия жизни людей. Современная наука сформировала такое представление о мире, которое ведет к гибели цивилизации. Образно говоря, в основе земля представлена плоской и все науки решают проблему: где край земли и как с неё не упасть.
Нужна новая картина мира, где земля представлена в форме шара, нужны новые объяснения. Приемственость не возможна. Все старое надо выбросить на свалку, как груду ошибочных представлений.
И обсуждать на подобных форумах новые концепции, которые объяснили бы сгибание ложки силой мысли и другие подобные феномены. Без этого главного условия все обсуждения сведутся к спору: Где край плоской земли.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/nujna-novaya-fizika-t6229.html">Нужна новая физика.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
arismoksha
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужна новая физика.

Комментарий теории:#2  Сообщение che » 28 май 2021, 21:40

arismoksha писал(а):Физика, как наука, которая не может объяснить такие явления, как сгибание ложки без физического усилия, никому не нужна. Любое знание становится ценным только тогда, когда его применение приводит к процветанию рода, улучшает здоровье и условия жизни людей.
Представьте какое процветание наступит, какое будет крепкое здоровье и шикарные условия жизни, когда все столовые приборы будут согнуты, причём без малейших усилий!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.


Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2