Владислав Фельдблюм. Путин прав!

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Владислав Фельдблюм. Путин прав!

Комментарий теории:#1  Сообщение explorer » 26 авг 2014, 21:45

Путин прав!
(комментарий к сообщению на сайте «news.mail.ru» от 26 августа 2014 г.)


Изображение

Путин: РФ от реализации соглашения Киева с ЕС потеряет более 100 млрд

МИНСК, 26 авг — РИА Новости. Ущерб экономике России от реализации соглашения об ассоциации Украины с ЕС может составить больше 100 миллиардов рублей, заявил президент РФ Владимир Путин http://news.mail.ru/politics/19321363/?frommail=1
«По самым скромным оценкам, совокупный ущерб только экономике России может составить 100 миллиардов рублей. Под ударом окажутся целые сектора нашей промышленности и АПК», — сказал Путин на встрече глав государств ТС с президентом Украины и представителей ЕС.
По его словам, потери будут и у Белоруссии, и у Казахстана. Путин подчеркнул, что из-за обнуления Украиной пошлин на импорт из ЕС произойдет значительный рост поставок европейских товаров на украинский рынок. Речь идет о 98% товарной номенклатуры.
«Менее конкурентоспособная украинская продукция будет вытесняться на рынок Таможенного союза, в большей степени на российский рынок. Нельзя сбрасывать со счетов также риск противозаконного реэкспорта на общий рынок Таможенного союза продукции стран ЕС под видом украинских товаров», — сказал президент РФ.
Россия в этой ситуации не может бездействовать, отметил Путин.

КОММЕНТАРИЙ:

Путин прав! Ситуация серьезная. Россия не может бездействовать. Удивительно, что в такой ситуации находятся либо открытые враги России, либо просто дураки, которые осуждают Россию за «агрессию», за «нарушение норм международного права», требуют «невмешательства России в украинский суверенитет» и ратуют за экономические санкции против России.

Ярославль, август 2014 г.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/vladislav-feldblum-putin-prav-t3003.html">Владислав Фельдблюм. Путин прав!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
explorer
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Владислав Фельдблюм. Путин прав!

Комментарий теории:#2  Сообщение che » 02 сен 2014, 10:04

explorer писал(а):Россия в этой ситуации не может бездействовать
Совершенно верно! Или вот, представим себе такую ситуацию: В три-девятом царстве обнаружены богатейшие запасы нефти и газа -- их ввод в эксплуатацию неизбежно приведёт к падению мировых цен на углеводороды и, как результат, критическому падению доходов России. Что делать? Да забросать гадов ядерными бомбами, чтобы ещё тысячу лет никто не вздумал там чего-то добывать! Вот так!!!
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.


Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron