Владислав Фельдблюм. Великая любовь великого человека

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Владислав Фельдблюм. Великая любовь великого человека

Комментарий теории:#1  Сообщение explorer » 16 фев 2012, 13:28

Владислав Фельдблюм

Великая любовь великого человека
(комментарий на сайте "Российской газеты")


"Российская газета" - Неделя №5707 (34) от 16 февраля 2012 г. опубликовала статью Ариадны Рокоссовской под заголовком "Признание маршала: "Моя милая голубка", "Как я понимаю, жизнь наша друг без друга немыслима". "Российская газета впервые публикует письма маршала Жукова к его жене Галине" http://www.rg.ru/2012/02/16/pisma.html Ниже приведен мой комментарий к этой статье.

Изображение

Галина Александровна - вторая жена Жукова - была моложе Георгия Константиновича на 30 лет.

КОММЕНТАРИЙ:

Большое спасибо "Российской газете" за эту статью! Недавно с большим интересом смотрел по телевизору сериал "Жуков". Прекрасно сделан, правдивое изложение событий, талантливые актёры. Очень тактично, с уважением к нашему советскому прошлому. Показаны и героические, и трагические страницы нашей истории. Никакой антисоветской истерии, не в пример новомодной ультралиберальной писанине. Письма, опубликованные Вашей газетой, ещё раз доказывают величие и благородство души Жукова, этого великого военачальника и замечательного человека. Страна обязана ему победами над фашистскими агрессорами и в самые тяжёлые дни войны под Москвой, и в период окончательного разгрома гитлеровцев в Берлине. Надо больше писать о нашей советской истории, писать объективно и беспристрастно, говорить и о хорошем, и о плохом. Надо учиться на нашем историческом опыте, включая советский период. Надо переносить в нашу жизнь всё хорошее (а его было немало!), не повторяя прежних ошибок. Только тогда и сможем привести нашу страну к тому великому будущему, какого она достойна. Ещё раз благодарю Вашу газету и желаю успехов!

Ярославль, 16 февраля 2012 г.

http://www.rg.ru/2012/02/16/pisma.html

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/vladislav-feldblum-velikaya-lubov-velikogo-cheloveka-t1619.html">Владислав Фельдблюм. Великая любовь великого человека</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
explorer
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1