Контакты с пришельцами.

Новые теории о явлениях, которые не в состоянии объяснить современная наука.
Правила форума
Научный форум "Необъяснимое"

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#11  Сообщение Дилетант » 23 янв 2011, 01:15

Странная всё таки у этих "шумерских богов" политика!
Да и вообще, все контакты с "пришельцами прямо вопиют: "Корабли" - макетны, ничего разумного от "пришельцев" услышать, как правило - не удаётся. Это не "контакт человека с червяком", это, как бы помягче выразится - "контакт человека с теми, кому нефиг делать...
Не верите - почитайте уфологическую литературу. Могу выслать в личку и материалы сайта журнала "Звездочёт".

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/unexplained/kontakti-s-prishelcami-t453-10.html">Контакты с пришельцами.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#12  Сообщение Виктор Янович » 23 янв 2011, 13:57

Дилетант писал(а):Это не "контакт человека с червяком", это, как бы помягче выразится - "контакт человека с теми, кому нефиг делать...
Не верите - почитайте уфологическую литературу. Могу выслать в личку и материалы сайта журнала "Звездочёт".

Согласен. Поэтому не имею желания их читать.
Но есть и серьёзная литература, из рассекреченных военных источников.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#13  Сообщение Дилетант » 23 янв 2011, 22:58

Где её можно найти? Дайте ссылку или перешлите сам текст.
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#14  Сообщение Виктор Янович » 24 янв 2011, 23:54

Последнее время этой теме было посвящено несколько серьёзных передач по телевидению. Но я эту информацию не собираю, поэтому не зафиксировал.
Утверждающий новое обязан доказывать свою правоту.
Виктор Янович
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:53
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#15  Сообщение Игорь Верещагин » 13 июл 2011, 09:07

Пришельцы, говорите? Они давно среди нас - в форме микроорганизмов. Плесень - один из видов инопланетян.
Самый простой пример:
Пришельцы давно напали на нас. Это наноплесень, летящая с Меркурия под воздействием солнечного ветра. Она приживается в болотистой почве, вносит изменения в гены пиявок, из которых клонируются "люди", мутирующие затем в алчных банкиров. И, как следствие, коллективный разум наноплесени развивает ген ожирения у американцев. Так что все беды с лишним весом янки произрастают из болот поймы Нила. Именно оттуда стали захватывать Землю инопланетяне, ведомые неким зомби Моисеем (= Моше, т.е. МОШЕнником).
Почему у американцев? Да потому, что иудогерманский побег наноплесени, потерпевший поражение во 2-й мировой войне, перебрался в США и захватил там банки. Про иудоамериканских банкиров слышали? А про долларовый фетишизм? Это ж надо придумать и внушить всем жителям Земли, что самое главное в их жизни - бумажный фетиш,
или мыльный пузырь, из-за которого они рвут друг другу глотки! Как вы думаете, на радость кого?
А почему ожирение? Да потому, что плесень-инопланетяне в сале американцев чувствует себя очень ГЛАМУРНО! Это ее вожделенная среда обитания (после затхлого болота).
Независимость мышления и невосприимчивость к нападкам мракобесов
Игорь Верещагин
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:36
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#16  Сообщение SoZial » 13 июл 2011, 14:36

Виктор Янович писал(а):...
Есть предположение почему они перестали использовать людей в своих нуждах, а в основном только наблюдают за нами.

Кратко представьте, Виктор, свою гипотезу. Это может быть небезинтересно...
В 90-х я лично занимался контактами с НЛО-навтами в своем регионе и знаком с этой проблемой непонаслышке.
SoZial
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#17  Сообщение Анатолич » 13 июл 2011, 21:41

Игорь Верещагин писал(а):Спрашивается, а вы общаетесь с дождевым червяком в луже... Не тот уровень обмена информацией!

Зря Вы так (у нас их, трубчатая нервная система), с ним можно общаться в пределах логических норм его осознания среды.
Если Вы постоянно с ним в контакте, то наступает и индуцирование разума в него, тождественного Вашему. Но на глубину Вашего проявления разума к данному червю. Это относится к любому члену биосферы, к растениям, на собаках наглядно отображается, к форумчанам тоже относится.
В этом смысле, интеллект общая наработка, только, в какой мере он используется? Для червей имеется и физиологические ограничения, проявляющиеся в длительности восстановительного периода нервной системы после контакта.
Если есть высший разум, то мы можем им воспользоваться, стоит проявить волю, но мы несём безвольную околесицу потому, что этот "высший разум" распределён межу людьми, в каждом присутствует то, или иное несвязное направление созвучное сознанию, а это значит,
Земной разум не имеет инопланетного происхождения.
SoZial писал(а):Кратко представьте, Виктор, свою гипотезу. Это может быть небезинтересно...В 90-х я лично занимался контактами с НЛО-навтами в своем регионе и знаком с этой проблемой непонаслышке.

Интересно, как совпадает это с моими наблюдениями.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#18  Сообщение SoZial » 14 июл 2011, 01:06

Анатолич:
"Интересно, как совпадает это с моими наблюдениями".

Что совпадает? То, что я в 90-х занимался проблемой генерации от населения сообщений о наблюдениях НЛО, в том числе и о контактах с их пилотами?
Хотите, я Вам сброшу сюда все, что говорили эти гипотетические существа мои респондентам? Вот это и будет эмпирический материал к этой теме на этом форуме. ОбсУдите его с точки зрения своего уровня разума.
На форуме UFO NET я веду в разделе "Непознанное" тему "Непознанные методы изучения сообщений о наблюдениях НЛО. Но там главный предмет - только методика такого изучения. А не НЛО.
SoZial
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#19  Сообщение Анатолич » 14 июл 2011, 20:06

SoZial писал(а):На форуме UFO NET я веду в разделе "Непознанное" тему "Непознанные методы изучения сообщений о наблюдениях НЛО. Но там главный предмет - только методика такого изучения. А не НЛО.

Отмечу сразу несостоятельность такой методики. Люди врут! Наврут с три короба. СМИ тоже врут, но следует опровержение , а кому это интересно. Аферистов от НЛО сажают в тюрьму, а их фото идут на ура.
Да, с первых фото враньё, видно самолёт, но их не должно быть в этом районе иначе международный скандал, не пропадать же фото, будет НЛО. После второго перепечатывания в газете уже не разобрать.
Просмотрел я Ваши "Непознанные методы изучения сообщений о наблюдениях НЛО".
Теперь Ваш ход, посмотрите темы на этом форуме, набрав НЛО в поиске по сайту с помощью Яндекса.
Поговорим.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Контакты с пришельцами.

Комментарий теории:#20  Сообщение SoZial » 14 июл 2011, 22:47

Ну, набрал НЛО в поиске на данном сайте (вверху этой страницы) - Яндекс это или нет, не знаю, нигде не написано.
Вышли 4 сообщения - мне знакомы, потому что прочитал я их здесь на этой теме.
Зачем мне было входить в поиск, когда я мог и так их прочитать - выше вашего сообщения?
На форуме UFO NET нет такого поиска.

Посмотрел я НЛО и в бесфорумном общем Яндексе...
Это для Вашего сведения.

Но для меня НЛО - это описание (фото, видео) некоего воздушного объекта, сделанное лицами, психологически достоверно утверждающими (кому? исследователю) о совершении такого наблюдения (плюс фотофиксирования или видеосъемки).

И таких НЛО - пруд пруди в Интернете. Они все не материальные, а информационные. То есть, существуют только в виде рисунка, фото или видеокадров.

Вот такие НЛО я изучал.
А Вы о каких НЛО говорите? Давайте определимся с терминами.

И мой метод таков, Анатолич, что неважно, врут ли (очень искусно) они (очевидцы) или нет, - все равно мой метод позволяет выявить объективные НЛО из их массива. А остальные имеют статус НЛО неопределенной реальности.
SoZial
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Необъяснимое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2