Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Где правда о Большом взрыве?

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#21  Сообщение alexandrovod » 14 июл 2017, 18:19

Ветер Дыкcc писал(а):опубликованной здесь newteory.ru.
https://www.academia.edu/26326626/Weitt ... e_Universe (2016)

сия ссылка на английском. А по грамматике, похоже русский не ваш родной язык. По имени (если это не псевдоним) вы фламандец или бельгиец.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/gde-pravda-o-bolshom-vzrive-t4290-20.html">Где правда о Большом взрыве?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod

Благодарил (а): 512 раз.

Сообщение Рекламкин » 14 июл 2017, 18:19

Двигатель Стирлинга Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рекламкин

Комментарий теории:#22  Сообщение Ветер Дыкcc » 15 июл 2017, 00:16

Переводы статей на русском и английском языках, дела´ проф. Зула, если я не использую кавычки, используйте Google и мое славянское происхождение. Вся информация обо мне на моем сайте http://www.svemir-ipaksevrti.com/Russia ... ation.html (также на Facebook и Google+).
Мои сведения настолько «важны», что я всегда использую псевдоним.
На форумах (academia.edu также) Я не использую использовать ссылку на мой сайт (хотя все в конце концов обнаружить).
Мы здесь из-за Вселенной, а не из-за меня.
Извините за грамматику.
Ветер Дыкcc

Благодарил (а): 2 раз.

Комментарий теории:#23  Сообщение Aleksandr » 15 июл 2017, 06:46

alexandrovod писал(а):А что вы оба предлагаете вместо Биг Бома Фридмана-Гамова?
Отвечу вам только за себя. Лично я ничего не предлагаю, не та специальность. Но я читал достаточно много гипотез на эту тему и зацикливаться на БВ Фридмана совсем не обязательно, т.к. он (Фридмана) один вопрос подменяет другим. Например, в какой субстанции произошёл БВ ?
Думаю, что вопрос об образовании Вселенной ещё долго будет открытым.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли язык к мозгу ?

За это сообщение автора Aleksandr поблагодарил:
alexandrovod (15 июл 2017, 07:31)
Aleksandr

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 25 раз.

Комментарий теории:#24  Сообщение alexandrovod » 15 июл 2017, 07:30

Aleksandr писал(а):т.к. он (Фридмана) один вопрос подменяет другим. Например, в какой субстанции произошёл БВ ?

Ни что Фридман и Гамов не подменяли. Фридман просто доказал, что в ОТО нет стационарных решений для безграничной вселенной ни при каких подгоночных коэффициентах, Гамов популяризовал решения Фридмана и нашел некоторые проверочные эффекты. Уже в наши годы Логунов и другие доказали, что в любом случае и для любой модели нет стационарных решений при неизменном подгоночном параметре.
Конечно ТМ и ТЕ гипотетически могут менять этот подгоночный параметр и этим как будто спасти, как
стационарные решения так и другие нестыковки любой Астрофизической теории гравитации, но по моему мнению - только "Как Будто".
см. сайт ЭЛЕМЕНТЫ - НОВОСТИ НАУКИ ФИЗИКА
Новая космологическая гипотеза завоевывает признание
автор сообщения Игорь Иванов

За это сообщение автора alexandrovod поблагодарил:
che (15 июл 2017, 07:47)
alexandrovod

Благодарил (а): 512 раз.

Комментарий теории:#25  Сообщение Ветер Дыкcc » 15 июл 2017, 08:45

Вселенная не является неподвижное изображение Подвижное. Процесс во вселенной, является постоянным и непрерывным. Наряду идет распад материи и формирование частицах.
"Вселенная базируется на законе о притяжении материи и вращение тела.
Земле есть самые большие разнообразия и массы элементов. Наблюдения объектов в нашей галактике тоже указывают на то, что горячие объекты с низкими температурами имеют большую часть тяжёлых элементов чем яркие и горячие звёзды, особенно коричневые карлики."
Увеличение знаний в два раза в течение двух лет (работы прежде 2.000. глубока история, античность) (масло на Титана, пирамиды на Марсе, и т.д.).
Ветер Дыкcc

Комментарий теории:#26  Сообщение Aleksandr » 20 июл 2017, 13:12

alexandrovod писал(а):Конечно ТМ и ТЕ гипотетически могут менять этот подгоночный параметр и этим как будто спасти, ...

Вот ещё две разновидности теплорода, ТМ и ТЕ.
Кто, где и когда их открыл? Это тоже самое, что и с эфиром. Возможно, эфиром и ТМ с ТЕ существуют, но до сих пор не открыты, а по сему с ними нельзя обращаться, как с реальностью.
Теплород по косвенным признакам тоже объяснял, что такое теплота.
Aleksandr

Комментарий теории:#27  Сообщение Ветер Дыкcc » 29 июл 2017, 17:07

"Вакуум в пространстве или незамеченная материя?"
http://www.svemir-ipaksevrti.com/Russia ... tion.html#Вакуум

"Разные материи существуют рядом друг с другом, и у них в большей или меньшей степени определён вид перехода из одной в другую. Это невозможно между материей и вакуумом, потому что давления материи и вакуума всегда стремят к уравнению, а то не видно между атмосферой и вакуумом и при скоплении газа (частиц) в туманности, и т.д.

Здесь, сразу вне (и внутри) атмосферы, есть материя, нам известна, определена. Её влияние на видимую материю вычислено, и её нужно ещё только заметить."
Ветер Дыкcc

Комментарий теории:#28  Сообщение Aleksandr » 29 июл 2017, 20:33

Ветер Дыкcc писал(а):Здесь, сразу вне (и внутри) атмосферы, есть материя, нам известна, определена. Её влияние на видимую материю вычислено, и её нужно ещё только заметить."
Да да, это как одежда на голом короле.

За это сообщение автора Aleksandr поблагодарил:
Ветер Дыкcc (29 июл 2017, 23:28)
Aleksandr

Пред.

Вернуться в Астрономия