Где правда о Большом взрыве?

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#21  Сообщение alexandrovod » 14 июл 2017, 18:19

Ветер Дыкcc писал(а):опубликованной здесь newteory.ru.
https://www.academia.edu/26326626/Weitt ... e_Universe (2016)

сия ссылка на английском. А по грамматике, похоже русский не ваш родной язык. По имени (если это не псевдоним) вы фламандец или бельгиец.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/gde-pravda-o-bolshom-vzrive-t4290-20.html">Где правда о Большом взрыве?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5605
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#22  Сообщение Ветер Дыкcc » 15 июл 2017, 00:16

Переводы статей на русском и английском языках, дела´ проф. Зула, если я не использую кавычки, используйте Google и мое славянское происхождение. Вся информация обо мне на моем сайте http://www.svemir-ipaksevrti.com/Russia ... ation.html (также на Facebook и Google+).
Мои сведения настолько «важны», что я всегда использую псевдоним.
На форумах (academia.edu также) Я не использую использовать ссылку на мой сайт (хотя все в конце концов обнаружить).
Мы здесь из-за Вселенной, а не из-за меня.
Извините за грамматику.
Ветер Дыкcc
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#23  Сообщение Aleksandr » 15 июл 2017, 06:46

alexandrovod писал(а):А что вы оба предлагаете вместо Биг Бома Фридмана-Гамова?
Отвечу вам только за себя. Лично я ничего не предлагаю, не та специальность. Но я читал достаточно много гипотез на эту тему и зацикливаться на БВ Фридмана совсем не обязательно, т.к. он (Фридмана) один вопрос подменяет другим. Например, в какой субстанции произошёл БВ ?
Думаю, что вопрос об образовании Вселенной ещё долго будет открытым.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?

За это сообщение автора Aleksandr поблагодарил:
alexandrovod (15 июл 2017, 07:31)
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#24  Сообщение alexandrovod » 15 июл 2017, 07:30

Aleksandr писал(а):т.к. он (Фридмана) один вопрос подменяет другим. Например, в какой субстанции произошёл БВ ?

Ни что Фридман и Гамов не подменяли. Фридман просто доказал, что в ОТО нет стационарных решений для безграничной вселенной ни при каких подгоночных коэффициентах, Гамов популяризовал решения Фридмана и нашел некоторые проверочные эффекты. Уже в наши годы Логунов и другие доказали, что в любом случае и для любой модели нет стационарных решений при неизменном подгоночном параметре.
Конечно ТМ и ТЕ гипотетически могут менять этот подгоночный параметр и этим как будто спасти, как
стационарные решения так и другие нестыковки любой Астрофизической теории гравитации, но по моему мнению - только "Как Будто".
см. сайт ЭЛЕМЕНТЫ - НОВОСТИ НАУКИ ФИЗИКА
Новая космологическая гипотеза завоевывает признание
автор сообщения Игорь Иванов

За это сообщение автора alexandrovod поблагодарил:
che (15 июл 2017, 07:47)
alexandrovod
 
Сообщений: 5605
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#25  Сообщение Ветер Дыкcc » 15 июл 2017, 08:45

Вселенная не является неподвижное изображение Подвижное. Процесс во вселенной, является постоянным и непрерывным. Наряду идет распад материи и формирование частицах.
"Вселенная базируется на законе о притяжении материи и вращение тела.
Земле есть самые большие разнообразия и массы элементов. Наблюдения объектов в нашей галактике тоже указывают на то, что горячие объекты с низкими температурами имеют большую часть тяжёлых элементов чем яркие и горячие звёзды, особенно коричневые карлики."
Увеличение знаний в два раза в течение двух лет (работы прежде 2.000. глубока история, античность) (масло на Титана, пирамиды на Марсе, и т.д.).
Ветер Дыкcc
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#26  Сообщение Aleksandr » 20 июл 2017, 13:12

alexandrovod писал(а):Конечно ТМ и ТЕ гипотетически могут менять этот подгоночный параметр и этим как будто спасти, ...

Вот ещё две разновидности теплорода, ТМ и ТЕ.
Кто, где и когда их открыл? Это тоже самое, что и с эфиром. Возможно, эфиром и ТМ с ТЕ существуют, но до сих пор не открыты, а по сему с ними нельзя обращаться, как с реальностью.
Теплород по косвенным признакам тоже объяснял, что такое теплота.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#27  Сообщение Ветер Дыкcc » 29 июл 2017, 17:07

"Вакуум в пространстве или незамеченная материя?"
http://www.svemir-ipaksevrti.com/Russia ... tion.html#Вакуум

"Разные материи существуют рядом друг с другом, и у них в большей или меньшей степени определён вид перехода из одной в другую. Это невозможно между материей и вакуумом, потому что давления материи и вакуума всегда стремят к уравнению, а то не видно между атмосферой и вакуумом и при скоплении газа (частиц) в туманности, и т.д.

Здесь, сразу вне (и внутри) атмосферы, есть материя, нам известна, определена. Её влияние на видимую материю вычислено, и её нужно ещё только заметить."
Ветер Дыкcc
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#28  Сообщение Aleksandr » 29 июл 2017, 20:33

Ветер Дыкcc писал(а):Здесь, сразу вне (и внутри) атмосферы, есть материя, нам известна, определена. Её влияние на видимую материю вычислено, и её нужно ещё только заметить."
Да да, это как одежда на голом короле.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?

За это сообщение автора Aleksandr поблагодарил:
Ветер Дыкcc (29 июл 2017, 23:28)
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#29  Сообщение lozin--e-v » 13 мар 2018, 04:53

Ветер Дыкcc писал(а):... сегодня все научные СМИ пишут о большом взрыве, как неоспоримая истина...
С точки зрения Древней Модели (ДМ), БВ это, конечно же, полнейшая чушь, в том виде, как она постулируется.

Однако, в самой ДМ, рассматривается компьютерная модель, в которой Джива-струны постоянно выходят из некоего Неиссякаемого Источника, который из-за своей асимметрии создаёт постоянные пульсации. И наш физический Мир находится во фронте непрерывной волны расширения.

Т.е. мы все, вместе со Вселенной, являемся когерентными образованиями чрезвычайно быстро протекающего процесса, образующего стационарную конфигурацию, называямую физической Вселенной.

Итак, Расширение есть, но оно лишь в компьютерной модели. А физическая Вселенная - абсолютно стационарна.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Где правда о Большом взрыве?

Комментарий теории:#30  Сообщение Ветер Дыкcc » 13 мар 2018, 10:45

Я оставил гипотезы, теперь я просто наблюдаю за доказательствами.
„Около 300.000 лет после Большого взрыва, при температуре 3.000 К, Вселенная становится прозрачной. Википедия ан.
Свет, который исходит от «краев» вселенной начали на пути к нам во время последнего рассеяния фотонов при 3.000 K.“
Нулевой точкой является движение излучения, а не Большой взрыв. Лучевая оставить вселенную от 300 до 400 тысяч лет после Большого взрыва. Гипотеза, которую вы выдвинули, сознательно забывает об этом факте.
Проверьте мою новую статью „Hubble's law, Big Bang..! Ha, ha … (LOL)” http://www.svemir-ipaksevrti.com/ Только на хр, скоро русские.
Только свидетельства и доказательства.
Ветер Дыкcc
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron