Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#21  Сообщение Борис Шевченко » 14 сен 2019, 08:23

Ответ на комментарий №20.
знахарь писал(а):так, а зачем вы это нам сообщаете? Ну и молчите себе в тряпочку. И у вас это не одно сообщение. Засоряете форум.

Уважаемый знахарь. Засоряю форум не я, а тот, кто болтает ни о чем и требует это объяснить, или кто поучает всех, не приводя своим утверждениям ни какого доказательства.
Я же своим комментарием предлагаю вести конкретные дискуссии, а ни не о чем. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/aksioma-princip-opredelennosti-ato-okboris-t1527-20.html">Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#22  Сообщение знахарь » 14 сен 2019, 09:37

Борис Шевченко писал(а):Засоряю форум не я, а тот, кто болтает ни о чем и требует это объяснить, или кто поучает всех, не приводя своим утверждениям ни какого доказательства.


Дорогой Борис, он тоже болтает, но если ему не отвечать, то болтовня прекратится, а так болтают оба. И судя по постам вы больше. Вы уже давно живёте старым богажём и ничего не пишете о физике.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#23  Сообщение Борис Шевченко » 14 сен 2019, 09:48

Ответ на комментарий №22.
знахарь писал(а): Вы уже давно живёте старым богажём и ничего не пишете о физике.

Уважаемый знахарь. Если для Вас гравитационные заряды и связанное с ними определение масс вещества и представление о гравитационном взаимодействии через потенциальное гравитационное поле, являются старыми представлениями, то тогда покажите, что нового Вы знаете о гравитации, лично мне будет интересно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#24  Сообщение знахарь » 14 сен 2019, 15:05

Борис Шевченко писал(а):тогда покажите, что нового Вы знаете о гравитации, лично мне будет интересно.


Дорогой Борис, с каких это пор? В теме "Среда Вселенной" в посте № 16 это как раз было представлено и я надеялся получить ваш ответ, но не дождался.
Там много необычного. Там впервые объясняется как появляется сила в пространстве вроде бы несвязанных тел. Потом поля встречные, то есть отталкивают друг друга, а развивают силу притяжения. Потенциалы поля этого не допускают. Очень интересно. Но мне кажется, что вы это не поймёте. Вы ближе к науке, а это природа. Но мне хочется чтобы я ошибся.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#25  Сообщение Борис Шевченко » 15 сен 2019, 20:24

Ответ на комментарий №24.
знахарь писал(а):Вы ближе к науке, а это природа.

Уважаемый знахарь. . Изучать Природу надо не только философски, но и математически, количественно, а у Вас с этим пробел. Бездоказательно не принимается ни одна теория. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#26  Сообщение знахарь » 15 сен 2019, 20:45

Борис Шевченко писал(а):Изучать Природу надо не только философски, но и математически, количественно, а у Вас с этим пробел


Дорогой Борис, но вы по старинке не глядя на это опять свою песню поёте. Количественно ЗВТ описан 400 лет назад. Дуже важке пытання? Это конечно малый срок для его разумения, но цитата моя и ваше толкование сохраняется. Или вы ждёте от меня опровержения ЗВТ? Не будет.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#27  Сообщение Борис Шевченко » 15 сен 2019, 21:26

Ответ на комментарий №26.
знахарь писал(а):Количественно ЗВТ описан 400 лет назад.

Уважаемый знахарь. Причем здесь ЗВТ, мы говорим об истоках образования вещества, а у Вас там одна «философия». С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#28  Сообщение знахарь » 15 сен 2019, 21:35

Борис Шевченко писал(а):тогда покажите, что нового Вы знаете о гравитации, лично мне будет интересно.

Борис Шевченко писал(а): Причем здесь ЗВТ, мы говорим об истоках образования вещества, а у Вас там одна «философия».


Дорогой Борис, а у вас нет ни памяти, ни ума.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#29  Сообщение Борис Шевченко » 16 сен 2019, 09:01

Ответ на комментарий №28.
знахарь писал(а):у вас нет ни памяти, ни ума.

Уважаемый знахарь. Так всегда говорят, когда нечего ответить и сразу переходят на личность.
Дело в том, что зарождение гравитационных зарядов, как массы покоя, вместе с электрическим зарядом и есть основа зарождения вещества, а у Вас они находятся уже готовыми в Ваших ячейках вакуума, поэтому Вам трудно понять сам процесс его зарождения. Поэтому из гравитации Вы и знаете только ЗВТ Ньютона. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Аксиома. Принцип определённости АТО ОКБОРИС.

Комментарий теории:#30  Сообщение знахарь » 16 сен 2019, 10:42

Борис Шевченко писал(а):Так всегда говорят, когда нечего ответить


Дорогой Борис, так я вам ответил вашими двумя цитатами и поскольку вы не помните, что писали вчера-значит нет памяти.
14* 09 вы писали "тогда покажите, что нового Вы знаете о гравитации, лично мне будет интересно", а 16* 09 Причем здесь ЗВТ. Забыли. Теперь насчёт ума.
"зарождение гравитационных зарядов, как массы покоя, вместе с электрическим зарядом и есть основа зарождения вещества, а у Вас они находятся уже готовыми в Ваших ячейках вакуума". Вы не можете понять, что это этапы развития одной и той же материи. Только вы понимаете материю от элементарных частиц, а я понимаю материю от частиц эфира, а у вас ума не хватает понять, что материя вечна и она не может исчезать и зарождаться и только имеет этапы развития. Я приводил картинки, как мной описанные заряды превращаются в вашу гравитационную массу. Это наверное понятно и детям и только вам это не понятно. Наверное чего-то не хватает. Посоветуйтесь с правнуком.
Борис Шевченко писал(а):Вам трудно понять сам процесс его зарождения.


Почему же, я описал этот процесс и наглядно и текстом и я не могу понять почему вы этого не понимаете?
Вы не понимаете, что в диалоге нужно приводить цитату оппонента и своё толкования её. Так что вы понимаете?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron