Энергетика зачатия

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Энергетика зачатия

Комментарий теории:#1  Сообщение nookosmizm » 02 июл 2012, 17:25

Все мы учились в школе и знаем, что один-два ученика постоянно решают сложные задачи и контрольные, сразу схватывают теоремы по математике, законы по физике и химии, а другим это надо втолковывать. Откуда же у людей берутся разные способности, если все мы созданы по образу и подобию? Если у ребенка отец имел высокие умственные способности, то, как правило, и у его ребенка оказываются такие же высокие. А от матерей умственные способности передаются не всегда. Хотя, казалось бы, мать все время вынашивает своего ребенка и как утверждает религия именно во время рождения в человека входит «душа». А что такое «душа» - это и есть наши способности чувствовать, мыслить, иметь определенный характер и т.д., которые в действительности закладываются при зачатии, а не при рождении. Почему так происходит?
Что космос весь пронизан энергией и даже в межзвездном пространстве, что люди как и вся материя излучают энергию – теперь известно всем. Следовательно, мы состоим из энергии и находимся в ней постоянно. А из физики известно, что при пересечении магнитного поля проводником в последнем индуцируется ЭДС. В начале человеческой цивилизации огонь добывали с помощью палочки, которая вращалась в ступе. А огонь и тепло – та же энергия. Мужчина и женщина как энергетические существа в процессе полового акта также совершают поступательные действия. То есть пересекают энергетические потоки друг друга. В результате этого процесса мужчина и женщина постепенно настраиваются и входят в резонанс со своей энергоинформационной системой космоса (ЭИСК). Это каждый ощущает в виде эмоционального взрыва всего организма. В результате полового акта каждый мужчина, вошедший в резонанс со своей ЭИСК, становится реактором сотворения материальной частицы – сперматозоидов. В результате у сексуально здорового мужчины всегда формируются сперматозоиды из энергии его ЭИСК. При том сперматозоид как и человек может состоять из энергий нескольких ЭИСК. Примером таких ЭИСК являются потоки по названиям знаков Зодиака по месяцам. Есть такие же потоки по годам и тысячелетиям. Сейчас мы переходим в эру (ЭИСК) другого созвездия – Водолея. Смена созвездий происходит раз в несколько тысяч лет. При этом сперматозоиды регулярно формируются в организме мужчины, и при вскрытии трупов мужчин их не находят. Женщина же не всегда получает оргазм, то есть не всегда входит в резонанс со своей ЭИСК. Но у женщины ее яйцеклетки вырастают вместе с ней с момента начала созревания ее как женщины. И яйцеклетки в женщине присутствуют постоянно. Поэтому для зачатия женщина может и не входить в оргазм. Даже фригидные женщины рожают детей.
Если в момент зачатия (мужского семяизвержения) женщина тоже получает оргазм - входит в резонанс с космосом, тогда будущий зародыш формируется из и подключается к энергоинформационным системам космоса отца и матери. Притом, если отец и мать будущего ребенка имеют мощную (несколько энергоинформационных систем своего создания) систему, то их наследник получает сумму этих мощнейших систем. Поэтому и получается гений. Но для этого женщину необходимо подготовить перед началом самого полового процесса с помощью возбуждающих слов и действий – ласки, массажа. Если это требуется.
Следовательно, для рождения гениев в процессе зачатия должны участвовать умнейшие родители (то есть с высоким интеллектом, состоящим из энергии нескольких ЭИСК) и к тому же в момент зачатия оба сразу должны получать сексуальное удовлетворение, притом женщина желательно несколько раз подряд с уходом сознания в космос (в просторечии - к ангелам). Но людей с высоким интеллектом крайне мало и найти им друг друга сложно, поэтому и гениев единицы. Как определить – умный человек или нет? Для достаточно умного человека это происходит в процессе общения – достаточно просто посмотреть на лицо, в глаза. Умственные способности особенно видны в классе, когда у всех одинаковые условия получения знаний.
Также надо иметь ввиду, что на энергетику и даже генетику человека, особенно девушки, и его будущего ребенка главное влияние оказывает первый в жизни половой контакт девственницы. Его желательно иметь с более умным и физически здоровым человеком своей национальности и по месту проживания своей нации. В этом случае человек заряжается более мощной родной положительной энергетикой. И наоборот – при контакте с плохим человеком происходит зарядка плохой энергетикой. Так в животном мире в случае полового контакта породистой кобылы с непородистым жеребцом кобылу бракуют как непородистую. Эту научная дисциплина называется «телегония». И еще известно, что презервативы для энергий не являются преградой.
Более сильное влияние на потомство у женщины происходит в следствии того, что энергетика полового акта воздействует на все тело каждого партнера. Но у женщины яйцеклетка зарождается при зарождении самой женщины и развивается по мере созревания каждой яйцеклетки. Следовательно все отрицательные энергии записываются и в яйцеклетке. У мужчины сперматозоиды формируются каждый раз из энергии его Энергоинформационной системы Космоса, изменить или как то воздействовать на которую практически невозможно. Так как эта энергия находится в космосе. Поэтому мужская наследственность получает только свою энергетику. Хотя на само тело мужчины отрицательные энергетики половых партнерш также записываются. Поэтому и мужчинам надо разбираться, с кем иметь половые связи.
Именно по причине загрязнения ауры будущей матери при ее даже одном половом контакте с отрицательным партнером, не говоря о проституции с многочисленными половыми контактами, у будущего ребенка будут заложены все отрицательные энергетические данные от этих мужчин. А такая идеология сексуальной распущенности пропагандируется и насаждается всеми СМИ и государственной политикой. В результате, у нас все больше рождается неполноценных детей, так как молодежь вместо того, чтобы создавать семью как можно раньше, хочет нагуляться. А это приводит к загрязнению энергетики человека от беспорядочных половых связей, а также через пьянство, курение, наркотики. Все это также является отрицательным воздействием на сознание. То есть чем раньше человек создает семью, тем чище его энергетика и крепче здоровье его и его детей. Не зря в тех странах, где нормально с рождаемостью, принято, чтобы невеста была девственно чистой. Это и у нас было раньше, до «демократии».

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/energetika-zachatiya-t1854.html">Энергетика зачатия</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора nookosmizm поблагодарил:
Анатолич (03 июл 2012, 16:06)
nookosmizm
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 09:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Энергетика зачатия

Комментарий теории:#2  Сообщение Анатолич » 03 июл 2012, 16:26

nookosmizm писал(а):Энергоинформационной системы Космоса, изменить или как то воздействовать на которую практически невозможно.

Интересную тему Вы подняли!
Я много раз, при случае, вскользь касался этой темы, и сейчас только скажу – энергия акта является преградой для мутаций, как бы евгеники не сравнивали с актами животных. Ведь цель, которую преследует природа в человеке не выживание вида, а его умственное развитие.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Энергетика зачатия

Комментарий теории:#3  Сообщение bocharov » 03 июл 2012, 17:47

Анатолич писал(а): Ведь цель, которую преследует природа в человеке не выживание вида, а его умственное развитие.
Ну не будем так строго судить "nookosmizm"а,он просто перепутал разделы форума(с кем не бывает).
bocharov
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Энергетика зачатия

Комментарий теории:#4  Сообщение Анатолич » 04 июл 2012, 11:52

bocharov писал(а):Ну не будем так строго судить

Говориться об энергоинформатике, по сути, о параметрическом резонансе и физикам следовало бы напомнить об этом явлении.
Как анекдот. Были случаи когда, женщина не способная рожать - рожала, потому, что муж занёс ей чужую яйцеклетку , уже оплодотворённую другим.
Но вся физика и все причинно - следственные связи летят к чёрту после акта (в смысле - ты, что грешен). Разве не замечали?
Но, это явление наступает, и при возвышенной, и при низменной мысли.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.


Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6