Функциональная оценка Стандартной модели

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#31  Сообщение Борис Шевченко » 03 окт 2018, 14:18

Ответ на комментарий №30.
fermatik писал(а):Вы забыли про распад мюона на позитрон, электронное нейтрино, мюонное антинейтрино!

Уважаемый fermatik. Я не забыл. Я не хотел эту реакцию переписывать дважды, только меняя над ними знаки + и -, кто это знает сам поймет. Я это писал в общем виде.
fermatik писал(а):Тема о перестройке материи в антиматерию относительно сложная.

Такой темы перестройки материи в антиматерию в Природе нет, это возможно только в Вашей математике. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/funkcionalnaya-ocenka-standartnoy-modeli-t5243-30.html">Функциональная оценка Стандартной модели</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27545
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#32  Сообщение fermatik » 03 окт 2018, 14:23

Борис Шевченко писал(а):
Такой темы перестройки материи в антиматерию в Природе нет, это возможно только в Вашей математике. С уважением, Борис.

Надо же, уважаемый Борис Шевченко состоит из антипротонов, антинейтронов и позитронов?
''Где антиматерия, Карл''?
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#33  Сообщение Bosik » 03 окт 2018, 14:27

Ферматик, куда делась антиматерия во вселенной?
Bosik
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 05:43
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#34  Сообщение Борис Шевченко » 03 окт 2018, 14:33

Ответ на комментарий №32.
fermatik писал(а):Надо же, уважаемый Борис Шевченко состоит из антипротонов, антинейтронов и позитронов?

Уважаемый fermatik. Борис Шевченко состоит только из протонов нейтронов и электронов.
Ни какой антиматерии во мне нет, если не считать электрон антиматерией. А если считать, то ни какого перехода материи в антиматерию и наоборот, во мне не происходит. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27545
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#35  Сообщение fermatik » 03 окт 2018, 14:42

Bosik писал(а):Ферматик, куда делась антиматерия во вселенной?

Антиматерия - экзотичное состояние материи!

Показывал синтез позитрона материи...

*
Уважаемый ''Bosik'', электрон и позитрон, мю-, тау-, кварки, - частицы рождающиемя благодаря взаимодействию ДВУХ зарядов, e_1*e_2! Второе и третье поколения заряженных (e_1*e_2) лептонов и кварков - сумма(e*e), (9=3*3=1*3+3*2=1*3+3*1+1*3)/(9=3*3)
- электрон - норма для Вселенной, низкоэнергетичное состояние, орбитальная частица протона!
Нейтрино, антинейтрино - переносчики зарядов - электрически нейтральны, поэтому (e*0)!

Позитрон - вторичная частица, синтезируется благодаря ''замене'' одного из зарядов на другой


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Борис Шевченко писал(а):Уважаемый fermatik. Борис Шевченко состоит только из протонов нейтронов и электронов.
Ни какой антиматерии во мне нет, если не считать электрон антиматерией. А если считать, то ни какого перехода материи в антиматерию и наоборот, во мне не происходит. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис Шевченко состоит из протонов, нейтронов и электронов.
Физики синтезируют материю и антиматерию парами...
Значит, во Вселенной парадоксальная ситуация - синтезируется материя и антиматерия парами, но Борис Шевченко только из материи, почему?
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#36  Сообщение Борис Шевченко » 03 окт 2018, 15:42

Ответ на комментарий №35.
[
fermatik писал(а):Физики синтезируют материю и антиматерию парами...
Значит, во Вселенной парадоксальная ситуация - синтезируется материя и антиматерия парами, но Борис Шевченко только из материи, почему?

Уважаемый fermatik. По-моему, я в своем комментарии четко написал, из чего я состою. В моем случае антиматерией является электрон, поэтому антиматерии во мне 1٠10^-3 от веса материи. Парами антиматерия и материя в Природе рождается только на уровне Э-П пары. Больше антиматерия нигде не рождается, а может создаваться искусственно и то на очень короткое время. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27545
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#37  Сообщение fermatik » 03 окт 2018, 16:07

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый fermatik. По-моему, я в своем комментарии четко написал, из чего я состою. В моем случае антиматерией является электрон, поэтому антиматерии во мне 1٠10^-3 от веса материи. Парами антиматерия и материя в Природе рождается только на уровне Э-П пары. Больше антиматерия нигде не рождается, а может создаваться искусственно и то на очень короткое время. С уважением, Борис.

Электрон - антиматерия???
Протон - ''материя''...
*
Физики протестуют!
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#38  Сообщение Борис Шевченко » 03 окт 2018, 18:18

Ответ на комментарий №37.
fermatik писал(а):Электрон - антиматерия???
Протон - ''материя''...
*
Физики протестуют!

Уважаемый fermatik. Это их проблема. Однако можно договориться, что считать материей, а что антиматерий. Лично я считаю так, как объяснил. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27545
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#39  Сообщение fermatik » 03 окт 2018, 18:21

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый fermatik. Это их проблема. Однако можно договориться, что считать материей, а что антиматерий. Лично я считаю так, как объяснил. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис Шевченко!
Что же по вашему позитрон и антипротон, синтезированный физиками?
fermatik
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:31
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Функциональная оценка Стандартной модели

Комментарий теории:#40  Сообщение Борис Шевченко » 03 окт 2018, 18:42

Ответ на комментарий №39.
fermatik писал(а):Что же по вашему позитрон и антипротон, синтезированный физиками?

Уважаемый fermatik. И позитрон, и антипротон, это две элементарные частицы.
Позитрон, это основная частица рождается всегда в паре с электроном, по моим понятиям я ее отношу к наименьшей материальной частице вещества.
Антипротон, это по моим понятиям относится к античастице. В природе в материальных образованиях он не встречается, так как время его жизни равно 10^-23 сек. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27545
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3