che писал(а):ИТВ -- это для тех, кто наблюдает по телеку плещущихся в лазурных волнах, дегустирующих изысканные напитки и думает, что сам это всё познал.
Чуть уточню. Те, кто плещется в лазурных волнах и дегустирует изысканные напитки думают, что они это реально делают, но согласно ИТВ они просто наблюдают лазурные волны и изысканные напитки. Впрочем, теория реализации гарантирует им всю гамму положенных при этом наслаждений.
Те, кто наблюдает это по телеку, получают какие-то свои порции наслаждения в рамках своих моделей Вселенной, сформированных в их органах познания (мозгах).
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
