astrolab писал(а):Это очень серьезный форум. Даже более серьезный, чем astronomy.ru
А уж раз Вы попали в немилость к Мунину, то это кранты.
Очень мало людей, которые знают физику так же, как он.
Вот этим-то он мне и интересен.
Приятно беседовать с умным человеком.
Конечно же, я понимаю, что он тоже всё прекрасно понимает.
Но у него такая работа.
Решение же моей задачки в рамках ТО невозможно.
Поэтому-то дискуссия и была прервана.
Силовым методом.
Это не победа Мунина.
А поражение.
astrolab писал(а):Ну, да. Как-то с ними надо начинать разговор на их же языке, плавно подводя к парадоксу. Это муторно, но иногда полезно.
Вот этим то я и занимаюсь.
Прошлая моя тема там продержалась много дольше.
Для новой нужно было регистрироваться под другим именем.
В этом была ошибка.